13:30
-:-
17:00
-:-

Генменеджер "Куньлуня": команда по сравнению с прошлым сезоном стала моложе

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Куньлуня" Скотт Макферсон подвёл итоги летней селекции клуба.

"Мы проделали большую работу, в ходе которой ориентировались не только на текущие задачи, связанные с формированием команды на новый сезон, но и на глобальные, рассчитанные на олимпийскую перспективу. И мы рады, что нам удалось пополнить ряды несколькими игроками, имеющими китайские корни. Спенсер Фу, Тайлер Вон, Итан Уэрек, Гарет Хант, Алекс Рич, Джейсон Фрэм - все эти парни имеют реальный шанс сыграть на Олимпиаде.


При этом мы постарались сохранить и ведущих игроков из прошлого состава, например, Войтека Вольски и Олли Палолу, вернули Жильбера Брюле и Брэндона Дефацио, уже имеющих опыт выступления в Китае.

Были предприняты и еще несколько шагов, которые мы считаем удачными. Команда по сравнению с прошлым сезоном стала моложе, коллектив подобрался сбалансированный с точки зрения возраста и совокупного опыта игроков, так что в целом мы довольны. В природе не бывает идеала, и, наверное, никто и никогда не может сказать, что ему удалось абсолютно всё, но в целом, повторю, мы удовлетворены проделанной работой. Которая, кстати, никогда не заканчивается, ведь селекционный процесс идет постоянно", - сказал Макферсон.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают