Алиса Знарок: сейчас идеальные отношения между папой и Артемием

раздел NHL
Дочь экс-наставника СКА и сборной России, а ныне главного тренера "Спартака" Олега Знарка Алиса рассказала, как познакомилась с Артемием Панариным и о взаимоотношениях отца с форвардом "Рейнджерс".

"Мы познакомились на чемпионате мира в Чехии. Папа говорит: "Знакомься, это Артемий". То есть во всём вините его. В итоге Артемий приезжает в Ниццу, думая, что я там нахожусь постоянно на шезлонге, а там были только мои родители – у них квартира, и живут они там летом. Мама говорит: "Мне кажется, что ребята не на нас посмотреть приехали".


Папа узнал самый последний, после всех, кто видел это по телевидению. Мы уже собирались с Тёмой в Италию отдыхать, мне его жалко так было. Не знаю насчёт подколов со стороны хоккеистов в то время, но уже на Кубке мира все прикалывались. Папа делал вид, что ничего не происходит, и очень неестественно себя вёл. Потому что так всегда прикалывался над ним, а тут делает вид: "Кто такой? Я тебя не знаю".

Сейчас идеальные отношения между папой и Артемием, они обожают друг друга, звонят, помогают. Он называет Панара его, но не при мне", – рассказала Алиса Знарок в интервью YouTube-каналу Стаса Ярушина.
 

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают