Новости
22 сентября, воскресенье

Рижское "Динамо" выиграло домашний турнир, одержав победу над "Ак Барсом"

Дата: 25.08.2019 19:19
Рижское "Динамо" обыграло "Ак Барс" в матче предсезонного Кубка Латвийской железной дороги. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами с интервалом в 50 секунд. На гол Рихарда Марениса казанцы ответили точным броском Романа Абросимова. В конце второго игрового отрезка Лаурис Дарзиньш снова вывел "Динамо" вперёд, а в середине третьей двадцатиминутки Брэндон Макмиллан сделал счёт 3:1. За 20 секунд до сирены "Ак Барс" усилиями Андрея Педана сумел отыграть один гол, однако большего добиться не смог.

Рижское "Динамо" выиграло домашний турнир, одержав четыре победы в четырёх матчах. "Ак Барс" занял второе место.

"Динамо" Р - "Ак Барс" - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Маренис (Гиллис), 01:29
1:1 Абросимов (Лукоянов, Михеев), 02:19
2:1 Дарзиньш (Маршалл, Редлихс), 38:10
3:1 Макмиллан (Берглунд), 51:39
3:2 Педан (Кормье), 59:40

Вратари: Гудлевскис - Рейдеборн (Билялов, 32:48)
 
 
Фото: ak-bars.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 61

Показаны последние 50 комментариев
# 25.08.2019 20:48
To: van der dinamo,
Вообще леги в порядке, молодняк ничем не хуже, так что полный Сарауй)
# 25.08.2019 20:48
To: van der dinamo,
Кроме Маршалла. Честно, не вселяет доверия. Ни разу не замена Майоне.
# 25.08.2019 21:45
To: Martin Cahil

на рижской ветеке вечная вонь от тебя, это от того, что шпроты жрёшь бальзамом с пивасом запиваешь, гурман
в натуре отвечаешь? пустомеля, болтать только умеешь, отвечальщик

# 25.08.2019 22:20
To: krast,
---------
Перестань ругаться, как тебе не стыдно, а ещё болельщик.
# 25.08.2019 22:35
To: Martin Cahill,
и откуда у тебя деньги на шпроты? банка хороших шпрот намного дороже бутылки русской национальной идеи, т.е. водки.
# 25.08.2019 22:43
To: Go Riga,
---------
Привет, пятикантроп. Если что, можно купить просроченные шпроты, они дешевле:)
# 25.08.2019 22:45
To: Martin Cahill,
просроченные шпроты, пиво Балтика, ну тут все понятно ) мы то что едим )
To: Martin Cahill,
пятикантроп (с)

Правильно - питекантроп. Жертва ЕГЭ...))

# 25.08.2019 23:19
Зулусы
# 25.08.2019 23:25
To: 76 rus,
ты за этнос железнодорожников проголосовал?
# 25.08.2019 23:31
Ну че, малацца рижане, с победой! И без Хартли неплохо.
# 25.08.2019 23:33
To: 76 rus,
Зулусы
----------------
Согласен. Вы, пригожинцы, полностью соответствуете этому высокому званию:)
# 25.08.2019 23:41
To: ПГГ,
да ладно )
не называй их высоким званием этноса. Пригоженские, это чисто амебы.
# 25.08.2019 23:46
шпройтен зюдойчен победен анден злойбен седен яйкен акбарсен
# 25.08.2019 23:58
Вполне Достатойно весь турнир ! Молодчаги ! Sarauj!
# 26.08.2019 00:03
Тунгусы.
Кидайтесь. Думайте над фразеологизмами.

# 26.08.2019 00:14
To: 76 rus,
тунгусы правообладатели метеоризма.
# 26.08.2019 00:15
Рижане пригожинские, вы там опухли что ли?
Брасовский мост когда уже почините, дятлы, невозможно спокойно с Миера в Межапарк сгонять. Звиздюки песковские, да, Путина на вас нет
# 26.08.2019 00:17
To: 76 rus,
гоняй через Саркаундаугаву или с Тейки ;)
# 26.08.2019 00:18
да и с Миера именно в Межапарк никаких проблем ))
# 26.08.2019 00:23
To: Go Riga,
ты чё Лахтинскую тему тут гонишь?
Может мне ещё на Юглу через Маскачку шарахнуть?
Придумаешь тоже. Усы Пескова
# 26.08.2019 00:24
To: 76 rus,
шарахай, если едешь со стороны кремля ;)
# 26.08.2019 00:25
Задолбали вы лахтинские! Пригожинские долбодятлы )))
Или кто там остался у латышского злобного режима
# 26.08.2019 00:28
To: Go Riga,
кремля?
Да ты продался Путину, как тебе не стыдно)))
Вижу что путинец ты )
# 26.08.2019 00:33
To: 76 rus,
Когда юный Владимир Путин твердо решил стать разведчиком, то поставил на письменный стол фотографию руководителя советской военной разведки 20-30-х годов Яна Берзина. Как известно, Ян Берзин был не только примером для будущего президента России.
http://rusojuz.lv/ru/other/rakurs/paralleli-istorii/13592-/

да, он наш выкидыш ;)

# 26.08.2019 00:44
To: 76 rus,
ВЧК и Гулаг тоже дело рук латышей ;) разведка, авиация, красная армия.. это ж все вам создали евреи и латыши, а вы недотепи плюетесь в сторону прародителей ))
# 26.08.2019 00:45
стыдно мне за тебя.
Лахтинец ты. Ну кто с Саркаундавы напрямую в Тейку едет, скажи мне. И это правильно. Я предлагаю культурно шарахнуть с Болдераи в старушку по воздуху. Что скажешь, путинский отморозок? )))
# 26.08.2019 00:54
или ты не отморозок? атвичай!
# 26.08.2019 00:57
To: 76 rus,
в Болдераю лучше не ходи, это один из наших русскоязычных районов, наш Гарлем. )
# 26.08.2019 01:03
To: Go Riga,
в Вецмилгравис то можно съездить?
ты прикалываешься, друг (хотел сказать пригожинский)
А? Точно тебе говорю - ты из наших. Просто пока не знаешь об этом, дружище.
# 26.08.2019 01:10
To: 76 rus,
Вецмилгравис тоже привнесенная клоака.
из ваших конечно, спящий агент )
# 26.08.2019 01:12
мы растворяем в себе наших врагов...
Для нас реально опасен только Китай. Они могут растворить нас в себе.
# 26.08.2019 01:15
To: 76 rus,
устарелая теория, в ЕС 500 миллионов, у вас только 140, кого вы там можете растворить. кроме несколько чукчей? )
# 26.08.2019 01:21
на огромной территории России проживает столько же народа, сколько на маленьком острове под названием Япония. Растворители, блин ))
# 26.08.2019 01:27
500 миллионов?
Ну и здорово. Арабов. От Португалии До Хорватии и Норвегии до Греции во все стороны уже нет никого.
Но много, очень много арабов. Радуйся, пригожинец, толерантный. Ты допрыгался.
# 26.08.2019 01:32
To: 76 rus,
в ЕС на пике переселение беженцев в 500 миллионное сообщество прибыло 1 миллион иммигрантов. в Россию же только таджиков уже 12 миллионов, не говоря уж про дальний восток, где скоро референдум можно будет проводить по присоединению к Китаю ;)
# 26.08.2019 01:32
To: Go Riga,
не тому ты радуешься. И демографии тоже не той.
Очень плохо, что латвийские девушки, и российские рожают меньше детей, чем арабские.
Но твое сознание ослеплено и отравлено...может и моё тоже
# 26.08.2019 01:35
To: 76 rus,
никого вы уже не можете растворить в себе. Поэтому и растворять приходится всякие лугандоны, на больше сил у великой державы нет, но нагадить кому, это всегда пожалуйста.
# 26.08.2019 01:38
To: Go Riga,
не хочу и не буду ругаться с тобой. Одно знаю точно: Люблю Латвию и никому не дам её в обиду. Но армия России должна быть самой мощной армией в мире. Планида у нас такая. А Латвию и соседей мы не тронем.
# 26.08.2019 01:41
To: Go Riga,
не злись. Всё хорошо...точно тебе говорю
# 26.08.2019 01:44
To: 76 rus,
Очень плохо, что латвийские девушки, и российские рожают меньше детей, чем арабские.
--------------------------
Ну почему же меньше? Российские девушки с удовольствием конкурируют с арабскими, рожая детей для арабов:)

Но армия России должна быть самой мощной армией в мире. Планида у нас такая.
------------------------------------
В этом месте китайский генералиссимус прищурился и усмехнулся в усы... планида, говоришь?:)))

# 26.08.2019 01:46
To: 76 rus,
ругаться всегда контрпродуктивно ;)
# 26.08.2019 01:51
To: ПГГ,
ты зачем, усы Пескова, залез в разговор состоявшихся мужчин?

Отдыхай Вася, пожалуйста, лахтинский пупс (или кто так называет кого).

# 26.08.2019 01:56
вас двое что ли теперь?
а хотя нам медведям какая разница. Хоть десять. Справимся вежливо и аккуратно со всеми.
Ну попробуем хотя бы это..
# 26.08.2019 02:00
To: 76 rus,
ладно, паравоз. до встреч в сезоне!
# 26.08.2019 02:07
Взгляни на небо, друг, и посмотри как плывут облака (с)

Лето закончилось...
26 августа мать его. 5 дней до осени

# 26.08.2019 02:14
To: 76 rus,
лето можно продлить хитрыми способами, вот я в начале ноября еду в Тоскану на 10 дней. ) И учитывая, что в прошлом году в октябре у нас было +20. То твои оставшиеся 5 дней лето, это жуткий пессимизм ;)
# 26.08.2019 02:20
To: Go Riga,
ты какие то олигархичные вещи пишешь...Тоскана.
мы то скромные ребята (ну не совсем конечно, но в общем плане)
# 26.08.2019 02:26
Отдыхай, мой Генерал, и не злись на меня, пожалуйста.
# 26.08.2019 02:43
Силу наших армий обсудим в другой раз )))