14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник

Брагин: молодёжной сборной России немного не хватило сил, смазали концовку

раздел Молодежь
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин подвёл итоги Турнира четырёх наций, завершившегося в Перми. Россияне досрочно выиграли турнир, одержав победы над шведами (1:0) и чехами (4:1). В заключительном матче молодёжная сборная России проиграла финнам.

"Весь турнир была прекрасная атмосфера, на матчи пришло много наших болельщиков. Мы убедились, что этот регион любит хоккей, поэтому рады, что турнир прошел именно здесь. Самое главное, конечно, что мы в нем победили. Играли неплохо, в том числе сегодня провели два очень даже хороших периода, постарались сыграть в агрессивный атакующий хоккей, но немного подвела реализация, плюс, пропустили необязательные голы в собственные ворота. В последнем отрезке немного не хватило сил, смазали концовку, потому что вчера мы позже закончили играть, было меньше времени на восстановление.


Что касается состава, сейчас нужно будет всё проанализировать. По большому счету никто не выпадал. Да, кто-то сыграл чуть более ярко, кто-то менее, но в целом команда действовала ровно.

Надеемся, что нам удалось порадовать пермских болельщиков, большое им спасибо за такую яркую поддержку. Когда весь стадион болеет за тебя, это воодушевляет и придает силы. Организацией довольны, все прошло хорошо", - сказал Брагин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают