Новости
22 сентября, воскресенье

"Трактор" стал победителем мемориала Ромазана, обыграв "Металлург"

Дата: 25.08.2019 17:12
Магнитогорский "Металлург" потерпел поражение от "Трактора" в матче мемориала Ивана Ромазана. "Магнитка" вышла вперёд на 11-й минуте игры, когда цели достиг бросок Романа Любимова. Спустя пять минут Лукаш Седлак восстановил равновесие. В начале заключительного игрового отрезка Сергей Коньков во второй раз пробил Василия Кошечкина и принёс "Трактору" победу.

"Трактор" набрал семь баллов и занял первое место на турнире, "Магнитка" отстала от победителей всего на одно очко.

"Металлург" Мг - "Трактор" - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Любимов (Яковлев, Паршин), 10:03
1:1 Седлак (Гика), 15:15
1:2 Коньков (Глинкин, Бэйлен), 42:02, ГБ

Вратари: Кошечкин - Демченко
 
 
Фото: hctraktor.org

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 25.08.2019 17:21
Тррррааактор Челяяяябинск!!!
# 25.08.2019 17:22
Трактор с победой.
Хорошая цельная игра,позиционные атаки,атаки с ходу,все присутствовало в игре челябинской команды.
Единственно что реализация подкачала,по уму должны были вести в три шайбы.
Думаю весьма конкурентособная команда у Трактора в этом сезоне,и с мотивацией проблем не будет.
# 25.08.2019 17:23
На классе))
# 25.08.2019 17:24
Трактор, с победой, ура!! Игру не видел. Как играли?
# 25.08.2019 17:24
To: bureвестник74,
Что , Гагарина там уже выиграли что-ли ?! Столько много текста ))) А так , с победой .
# 25.08.2019 17:26
Норм! Молодцы!
# 25.08.2019 17:27
To: Ka7ten,
Нееее,ты что...просто забрали магнитогорский турнир... Спасибо за поздравляю!
# 25.08.2019 17:27
Хотелось,в предверии сезона,посмотреть на команду в обновленном составе,но....
Одного не пойму,зачем Генадий Величкин так раскашелился в межсезонье?
По мне,так сегодняшний состав для чеха самое оно.
Будет боротся за выход в ПО,ну и "Время вперед"".
# 25.08.2019 17:31
И еще одно:
Вот этот вот новый тренер по физ.подготовке,ну которого Яндач порекомендовал.
Вообще красавец!
Сезон еще не начался,а у нас две тройки в лазарете.
Умеют же люди))
# 25.08.2019 17:31
Молодцы Трактор. Во второй раз в сезоне обыграли Стальных Лис. И то кое-как. Но в сезоне выйдут Локтионов, ОДелл и Мозякин - и Трактора не станет. Сейчас хоть порадоваться можно)
# 25.08.2019 17:31
А что думает товарищ Магнитский по этому поводу?
# 25.08.2019 17:32
Поздравляю Трактор с первым Рамазаном! Игра понравилась, но ... все штанги обстучали - это ж как должно нефартить-то )))))
# 25.08.2019 17:32
Спасибо. А если не выйдет, кто ниб другой?! Или этотне считается?!To: shmzz,
# 25.08.2019 17:34
У Скудры спустя рукава никто не будет работать,тренер конечно примитивный,но работать заставит, серьезная борьба будет за путёвку в плей-офф между ТЧ,Авто и Сибирью,будем с интересом наблюдать..
Но а так с победой Тч,два кубка за месяц взять, это очень круто)))
# 25.08.2019 17:34
To: shmzz,
Не в сезоне обыграли ... это еще пока предсезонка, но ... все равно приятно )))
# 25.08.2019 17:35
Да пофиг кто кого в предсезонке обыграл, хокки еле ползают по льду.
# 25.08.2019 17:35
наших с победой

сельским унывать

# 25.08.2019 17:36
To: White Мишка,
Если все штанги обстучали, то просто не фарт, значит сыграются, реализацию наладят.
P.S. Резервный состав, кстати, тоже неплох.
# 25.08.2019 17:37
To: Psihh,
вполне бодрая игра
смотрел два периода
# 25.08.2019 17:37
To: Магнитский,
"серьезная борьба будет за путёвку в плей-офф между ТЧ,Авто и Сибирью,"
А Металлург почему забыл? Или вы в этом сезоне в ПО не собираетесь? ))
# 25.08.2019 17:37
To: shmzz,
Как страшно жить...Локтионов, ОДелл и Мозякин выйдут...как прям Макдэвид,Кросби и Кучеров...
# 25.08.2019 17:38
To: Магнитский,
Ну здорово,чувак! Как сам?
# 25.08.2019 17:40
To: White Мишка,
Они не собираются. Многие их болелы пишут, что в этом году их команда отстой. Особенно тренер.
# 25.08.2019 17:43
To: White Мишка,
Другие товарищ цели,другие, Кстати к слову единственная команда в лиге сыгравшая во всех плей-офф,сам понимаешь..
А за вами будем наблюдать с интересом,Косов,Терещенко эти люди ещё недавно ковали славу открытому космосу поэтому я лично верю что смогут они перебегать стареющего соседа Павла Дацюка и выйти в плей-офф,а там как повезёт))
# 25.08.2019 17:44
To: bureвестник74,
Здорово, сойдётвы там как без Бориса?))
Свежее дышать стало?)
# 25.08.2019 17:46
Чумазых с победой!
А так по игре таким составом, у нас всё вроде хорошо)
# 25.08.2019 17:47
To: Магнитский,
Да ладно, че вы своих раньше времени-то хороните ... я так вообще надеюсь, что с вами в ПО стыканемся наконец-то ... Не разрушай мою мечту! )))
# 25.08.2019 17:47
To: Магнитский,
Не свежее,легче!)))) Маленько в шоке я,что этот деятель умудрился саммит проспать,пускай и частично... а так воняет выбросами также,тут хоть новый Боря,хоть старый не помогут)
# 25.08.2019 17:50
To: bureвестник74,
Молодец хоть честно сказал,такова наша судьба промышленных городов,но пока ещё скрипит потёртое седло))
# 25.08.2019 17:52
To: White Мишка,
Ну будем надеяться что встретимся, тяжко вам конечно будет,но мы ведь не ищем лёгких путей)
# 25.08.2019 18:03
To: bureвестник74,
Ну да,то одно,то другое.
Я на новых живу,здесь получше,а на левом берегу конечно хренавато..
# 25.08.2019 18:04
To: bureвестник74,
Паша привет!!! Трактор с победой!!! Велик был грустен!!!!
# 25.08.2019 18:07
To: Магнитский,
Кстати к слову единственная команда в лиге сыгравшая во всех плей-офф
---------
Точно единственная?
# 25.08.2019 18:10
To: Челубей,
О,привет...с победой нас! Ага,видел,Ген Ваныч понимал,что впервые кубок Челябе отдал)))
Не читал выше Комменты
# 25.08.2019 18:35
всех с победой.игру не смотрел.говорят неплохо играли,а это хорошо.ждём начала сезона.
# 25.08.2019 18:45
To: ...Любитель...,
Точно,есть ещё Локомотив,но сезон они пропустили ..
# 25.08.2019 19:10
To: Магнитский,
Нее,ну я понимаю с какой целью ты игноришь ВСЕ выходы СЮ в ПО)) ну про единственный клуб ММГ который выходил в ПО каждый год,это ты председатель конечно прегнул))
Ммг 11 выходов в ПО 88 побед,62поражения
СЮ 11 выходов в ПО 70 побед 67 поражений
# 25.08.2019 19:18
Челябинских с победой!
# 25.08.2019 19:51
To: ...Любитель...,
Я тебе говорю за новейшую историю хоккея России включая 90 годы и 2000ные,в начале 2000 Сю дном был..Я вот про что..
Ты наконец-то ник сменил, давно тебе дураку говорил))
# 25.08.2019 19:57
To: Магнитский,
Ник тот же,ты же узнал)
# 25.08.2019 20:51
Упсссссс!(((((
# 25.08.2019 20:54
To: bureвестник74,
--------------------
Балабол!!!!! Ба-ла-бо-ли-на!!!! Хахахахах...
-------------------
Ну обшибся чуток, с кем не бывает!((( Можно подумать ты Ванга и Нострадамус в одном лице!
# 25.08.2019 21:00
>>> bureвестник74
Как страшно жить...Локтионов, ОДелл и Мозякин выйдут...как прям Макдэвид,Кросби и Кучеров...

Ну явно пострашнее Косовых, Коньковых и Глинкиных будут. Сибирь тоже хорохорилась, да обезобразилась, когда Оделл с Мозякиным и Козуном вместе вышли. Вы больно то не радуйтесь, обычно те команды, которые в предсезонке неплохо выглядят, потом в сезоне на дне турнирной таблицы болтаются.

# 25.08.2019 21:06
To: Магнитский,
---------------------------
Ты наконец-то ник сменил, давно тебе дураку говорил))
---------------------------
Перестал светить своим уровнем iq , и стал походить на умного. Я его поначалу даже не сразу признал, уровень мысли совершенно другой. Или мне кажется.)
# 25.08.2019 21:46
Трактор с победой. Нашим конечно везло, штанги были на нашей стороне. В целом с таким составом нормально смотрелись. Молодёжь наша нравится.
# 25.08.2019 22:05
КПД повышать !!! По штангам не стучать !!! Саргон - адекват?!
Трактор - молодцы !!!
Орёл - пистродамус.
# 25.08.2019 22:40
To: Ka7ten,
Посмотрим как "по - чемпиёнски" будет хоккейный клуб из газогорода!
# 25.08.2019 22:43
To: shmzz,
Мы не больно-то радуемся! Посморим на вашу "газокоманду" когда когда у "суперфорварда" мсье "Мозякин" псок из причинного места посыпется!
# 26.08.2019 06:25
Чеха нужно убирать Козлова ставить