22 сентября, воскресенье

Сятери: к началу сезона "Сибири" нужно многое улучшить

Дата: 25.08.2019 15:55
Голкипер "Сибири" Харри Сятери прокомментировал победу в матче с "Куньлунь Ред Стар" (2:1) на мемориале Ромазана.

"Это была хорошая подготовка к сезону. Я думаю, что здесь мы не показали нашей лучшей игры. К началу сезона нам нужно многое улучшить. Это предсезонка и результаты не имеют большого значения, но эта победа важна с точки зрения уверенности.

Я чувствовал себя достаточно уверенно в обеих играх. Допустил пару ошибок в некоторых моментах, но я постараюсь подчистить их. Буду готов к сезону", – сказал Сятери в эфире клубного телевидения.

Счёт был открыт на 29-й минуте матча – отличился Андрей Ермаков. В середине третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Константин Алексеев увеличил перевес "Сибири", а спустя 32 секунды Джейк Челиос вернул интригу в матч. В оставшееся время счёт не изменился.