Новости
22 сентября, воскресенье

Фазель: Кузнецов подставил под удар семью, ФХР и Россию

Дата: 25.08.2019 14:14
Президент ИИХФ Рене Фазель прокомментировал дисквалификацию нападающего сборной России Евгения Кузнецова за употребление кокаина.

"Трагедия, думаю, неправильное слово. Печаль – это ближе. Я всегда расстраиваюсь, когда молодой человек попадает в подобные неприятности с наркотиками. Нет никакой реальной причины, чтобы лезть в это болото.

Ты подставляешь под удар свою семью, друзей, хоккейную федерацию, команду, весь клуб, даже страну. Вообще всех ставишь в очень трудную ситуацию. Это очень глупо. Меня эта тема больше расстраивает. Но, чёрт возьми, это же дурацкий поступок! Как я сожалею… Надеюсь, что Кузнецов пройдёт реабилитацию, избавится от этой заразы, сможет продолжить карьеру в НХЛ. И это хороший пример для остальных. ИИХФ не собирается закрывать глаза на подобные вещи.

Это нечестно по отношению к коллегам, к федерации, к стране. И просто глупая выходка со стороны хоккеиста. Ты приезжаешь на чемпионат мира, где тебя проверяют на допинг, – и употребляешь наркотики, с которыми ведут такую борьбу в обществе. Зачем? Это же так бессмысленно! И очень грустно", – цитирует Фазеля "Матч ТВ".
 
https://www.infox.ru/photo/4c4/72a/4c472a14301ba02a4756f39fc0d816b3asdasdasd5d5fe9846f14d3.98267174-650x433-4c472a14301ba02a4756f39fc0d816b3.jpg

Фото: infox.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 25.08.2019 15:56
не расплачься смотри...закрыли чела на 4 года и руки заламывают...
# 25.08.2019 16:08
НХЛ-овцы(не все,конечно)приезжают после сезона на ЧМ отдохнуть,
тем более КаЦэ уже в кармане был ...
Может поэтому не золото в этом году ?..
(типа риторический вопрос)
# 25.08.2019 17:06
Вообще-то кокс-не допинг, ибо от него не становишься сильнее, выносливее и т.п. на соревнованиях. Это-скорее "расслабуха", которая ослабляет спортсмена.Ну, а Кузя-реально дурак, видно, после прошлогоднего КС серьезно подсел, ибо и прошедший сезон в НХЛ был слабый, и на ЧМ играл неважно...
# 25.08.2019 17:25
Фазель совсем сбрендил напоследок))) Бедняга, Кузя, подставил все мировое сообщество... может заседание ГА ООН собрать по этому поводу и осудить негодяя?)))
Что Кузя реально сделал - это подставил под удар собственную карьеру, будущее.
Остальное - болтовня...))
# 25.08.2019 20:07
Прискорбно, что Фазель гораздо более трезвомыслящий и более патриот России чем Кузя! С какой болью он говорит об ущербе имиджу страны! Всем бы так! Включая панарина.
# 25.08.2019 20:11
To: ПГГ,
Плювать на мировое сообщество, оно ещё более сбрендившее чем Фазель!
# 25.08.2019 20:15
To: Vlad,
это вы как эксперт заявляете?
# 25.08.2019 23:32
To: уэф,
А в чем Vlad не прав? Так и есть. Кокс - не допинг. Он не даёт никакого преимущества. Просто расслабуха. Это все равно что сказать, что бухой в дупель хоккеист, еле стоящий на ногах - под допингом и всех порвёт. Фигня!
Но правила есть правила. Хоть они и тупые, но они - правила.
# 25.08.2019 23:34
К тому эта херь в крови держится до полугода. Скорее всего он дернул это во внесоревновательный период. Но кто будет разбираться?
# 25.08.2019 23:50
To: Kovalchuk,
Не скорее всего, а ваш персонаж "хороший" наркоман, крепко сидящий на коксе! Он ведь не думал что когда он долбился кокаином что его "друг" снимает всё это на видео и потом разместит в интернете! А жена! Да всё она прекрасно знает! Это мамдухен и по совместительству дорничиха и папахен, по совместительству детский как бы тренер, ничего не знают!
# 26.08.2019 00:04
Что такое настоящий хоккеист?! Это Александр Овечкин, это Александр Радулов, это Павел Дацюк, это Евгений Малкин! Т.е. это настоящие хоккеисты -игровики и при этом спосбные постоять сами за себя! Прекрасно помню ка Павел ДАЦЮК УСТРОИЛ ДРАКУ В ОДНОМ ИЗ МАТЧЕЙ НХЛ! Для экспертов из НХЛ это было сотрясением "основ" хоккейного мироздания! Что есть Кузнецов?! Один из матчей КХЛ В 2012 ИЛИ 2013 ГОДАХ. сТАЛКИВАЕТСЯ С ИГРОКОМ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ КОМАНДЫ, ПАДАЕТ И НАЧИНАЕТ СУЧИТЬ РУЧКОЙ! Ну как трёхлетний малыш, на бегу запнувшийся об асфальт падает и начинает плакать лёжа на асфальте! Женя никогда не был и не может быть образом подражания для подрастающего хоккейного покооления ибо он был, есть и сорее всего будет трусом в коньках на льду! А его " кокс" - это не более чем подверждение моих слов о его человеческой неполноценности, ну т.е Женя является неполноценным человеком и его кокс является способом преодолеть свои комплексы! Пожалейте Женечку, погладьте его по головке и дайте большую и сладкую конфетку! А он вам пообещает что не будет больше так делать, а потом снова сгоняет и снова обдолбится!
# 26.08.2019 00:49
To: Бен Белла,
Я челябинец и мне 56 лет.
-------
А ну всё в порядке, я то думал откуда столько бреда в голове одного человека, а это просто возрастное.