Новости
22 сентября, воскресенье

"Авангард" обыграл "Торпедо", забив пять шайб за период

Дата: 25.08.2019 13:30
Омский "Авангард" обыграл нижегородское "Торпедо" в матче турнира имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу омского клуба. Примечательно, что "Торпедо" выиграло два периода из трех, однако во втором периоде пропустило 5 шайб, что в итоге и предопределило результат.

"Авангард" (Омск) – "Торпедо" (Нижний Новгород) – 5:4 (0:1, 5:1, 0:2)

Голы: Хауден (Варфоломеев), 19:51 – 0:1. Андригетто (Чудинов, Широков), 20:13 – 1:1. Зернов (Широков, Андригетто), 28:34 – 2:1. Белевич (Ильин), 32:10 – 2:2. Широков (Шумаков, Войнов, бол), 36:53 – 3:2. Дедунов, 37:06 – 4:2. Зернов (Покка, Андригетто), 39:18 – 5:2. Варнаков (Белевич, Бочаров), 40:21 – 5:3. Варнаков (Волченков, Белевич), 54:25 – 5:4. 

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 25.08.2019 13:57
как судницин не старался слить, всё равно отскочили
# 25.08.2019 14:04
Дедунов и Войнов продолжают набирать очки(днища, по уверениям уфимских), Андригетто набрал 3 очка и классно играл.
Да, сегодня Судницин не смог, если бы не его шайбы - был бы разгром, но и так хорошо.
# 25.08.2019 14:08
Дедунов хорош. Гораздо интереснее смотрится, чем Фисенко. А мордобой...найдутся и другие, кто может сбросить краги.
# 25.08.2019 14:09
с такой вратарской брихадой о5 весь сезон через валидол
# 25.08.2019 14:44
Прорвало)
# 25.08.2019 14:45
To: maksichuvak,
Я смотрю тебе совсем плохо без слов уфимских/башкирских/зелёных ,у тебя уже фобия на этой почве, бгггы))) довели бедолагу.))
# 25.08.2019 14:49
To: ne fan,
да это дно вратарское линии
его нельзя рассматривать как основным
он такие плюханы в сезоне у нас пускал
# 25.08.2019 14:54
To: ...Любитель...,
я смотрю ты не перестаешь писать чушь в каждой ветке про Аву - довела тебя Ава, бггг))
# 25.08.2019 14:55
To: ...Любитель...,
кстати, твой основной акк забавнили? нужно модерам про этот сказать, а то без тебя так хорошо
# 25.08.2019 15:18
To: СЮда,
еще один обделенный пришел)
по мнению многих Уфимских(кого можно с большой буквы написать) - тебя именно так называют)
# 25.08.2019 15:23
Дедунов хорош. Лучше Щербака выглядит но надеюсь Никита ещё добавит адаптация не закончилась. Зернов Шумаков андригето в порядке
# 25.08.2019 16:37
У всех топ клубов есть стабильные основные вратари, на голову выше Бобкова и др, но почему то Авангарде тупо не замечают этого, и делают ставку на боба, и опять 25 на одни и те же грабли, в финале могли взять 2 игры, если бы не аморфность этого дебила, зачем спрашивается отдали Мурыгина, с ЦСКА его опыт был бы кстати, почему не подписать было Ежова, много на рынке было нормальных киперов...
# 25.08.2019 17:45
To: СЮда,
Тебя опять поимели в твое дно?))))))
--------------------------
Пока имеют только тебя...
# 25.08.2019 18:52
To: dorius,
тут вот какое дело дружище, понятно что наша вратарская линия звёзд с неба не хватает, вполне себе средний уровень по лиге, ты вот говоришь про Ежова и Мурыгина но это точно такой же уровень, в ПО Игорь играл кстати очень даже не плохо, а вот атака взламывала оборону соперника мягко говоря не часто, Авангард должен искать своё счастье в атаке...
# 25.08.2019 20:44
Мишаня, не трогай МОЮ роговку, прибью!
Или уже было поздно?