19:30
-:-

Соркин: поддержка молодежной сборной России в Перми бомбовая

раздел Молодежь
Форвард молодежной сборной России Максим Соркин прокомментировал победу над Швецией (1:0) на Турнире четырех наций. 23 августа россияне победили чехов (4:1). Соркин забил единственный гол в матче.

"Первые два периода мы просыпались, никак не могли проснуться, игра не шла, шайба на крюк не ложилась. В третьем вроде более менее разыгрались. Хорошо, что в первом периоде зашла шайба в ворота, хоть и немного курьезная, и в итоге мы довели дело до победы.

Поддержка в Перми бомбовая, очень приятно играть при полных трибунах, болельщики, как шестой игрок, постоянно гонят вперед.

Завтра с финнами будет серьезный бой, тем более с учетом того, что на последнем Евротуре мы проиграли им. Так что завтра отчасти будет матч-реванш. То, что мы досрочно выиграли турнир, никак не влияет на настрой, будем выходить и играть только на победу", – цитирует игрока официальный сайт ФХР.