17:00
-:-
19:30
-:-

Крикунов: у Яшкина была хорошая игра, он может остаться в первом звене

раздел КХЛ
Главный тренер московского “Динамо” Владимир Крикунов оценил игру новичка команды Дмитрия Яшкина в матче Кубка мэра со “Спартаком” (4:1).

“Мы традиционно начали полусонно и пропустили гол. Хорошо, что потом собрались, выровняли игру и удачно забили. А всё оставшееся время играли нормально. Более-менее появилась игра, хотя у нас только одно звено имеет постоянный состав. Я говорю о четвёртой тройке Кулёмин - Ефремов - Моисеев. Остальные звенья всё время меняются.


Сегодня была первая игра у Яшкина и Чайковского. Мы сразу поставили их в первое звено и они хорошо сыграли для первого раза.

Что с Тарасовым? Он болеет. Думаю, что у Яшкина есть шанс остаться в первом звене, тем более, что Тарасов нездоров. Петтерсон тоже болеет. Ему в шею попало в прошлой встрече, он голову не может поворачивать. Думаю, что  Брюквин будет готов к началу сезона.  

Нравится ли мне часто играть с одним и тем же соперником? Да мне без разницы. Они нас знают, мы их знаем. Всё одинаково”, - передаёт слова Крикунова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин. 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают