Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

Р. Ротенберг: СКА - самый успешный клуб Европы, у нас 5 млн болельщиков в России

Дата: 24.08.2019 12:42
Глава штаба сборной России, первый вице-президент ФХР, заместитель председателя совета директоров СКА Роман Ротенберг выступил с речью на презентации команды.

"Главный актив СКА – болельщики, которых у нас уже два миллиона, и всего пять миллионов по всей России. По числу зрителей мы стали лучшим клубом КХЛ, а коммерческие доходы достигли одного миллиарда рублей– это самый успешный клуб в Европе на сегодняшний день.

Мы уже пять лет подряд завоевывали медали КХЛ, дважды брали Кубок Гагарина. Это самый стабильный клуб. Наш тренерский штаб и игроки сделают все для победы в каждом матче. Мы будем играть на новой площадке – 60х26, уверены, это пойдёт на пользу развитию нашего хоккея.

Увеличиваем представительство СКА в сборных – в прошлом году играло 56 человек. Верим, что они продолжат прогрессировать", - заявил функционер.

 

Фото: "Forbes"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 24.08.2019 12:43
Ослик опять балаболит- так по жизни и балаболит всем и вся.
# 24.08.2019 12:47
Интересно, как ведётся подсчет болельщиков?)
# 24.08.2019 12:48
Это он видимо просто всех жителей Питера в болельщики приплел
# 24.08.2019 12:52
Причем тут СКА? Дай любому клубу любого города такой бюджет и сделай его "базовым клубом + топ дорогие легионеры" будет таким же "успешным".
Самый успешный клуб, мое мнение, это АкБарс - не топ бюджет и 3 кубка - красавцы!
# 24.08.2019 13:03
Давай в Лигу Чемпионов. Посмотрим, какой успех будет в Европе у СКА.
# 24.08.2019 13:31
А тех кто ненавидит этот клуб сколько?
# 24.08.2019 14:31
Мели Емеля , твоя неделя ! (с)
# 24.08.2019 14:50
Болтун
С таким баблом можно было и 5 успешных клубов сделать...))
# 24.08.2019 14:52
коммерческие доходы достигли одного миллиарда рублей это самый успешный клуб в Европе на сегодняшний день.

Это деньги газпрома считают коммерческим доходом? не смешите людей ...

To: maksichuvak,
в точку, дядь!
# 24.08.2019 15:00
Вот это заявление! ))))))
# 24.08.2019 15:08
Майкл Оливер,
Семья ваша самая успешная в мире.
# 24.08.2019 15:23
Р. Ротенберг: СКА - самый ,самый,самый,самый....
# 24.08.2019 15:41
- не топ бюджет и 3 кубка
________
У АБ не топ бюджет? Посмеялся.
# 24.08.2019 15:42
Слабовато приврал, надо было сказать 5 миллиардов, и это только в России!
# 24.08.2019 15:42
Как в бюджете их догнали, так 1 кубок на 8 лет.
# 24.08.2019 15:43
То то на оллхокке одни питерские зависают, 146% от общего числа
# 24.08.2019 16:43
5 мульенов болельщиков которые ненавидят СКА. Вот так наверно правильно сказать.
# 24.08.2019 16:43
Везде одни понты )))
# 24.08.2019 19:17
To: maksichuvak,
АК Барс, конечно, успешный клуб и гранд нашего хоккея, но если быть до конца справедливым, то наиболее достойным звания самого успешного и эффективного нужно назвать Металлург. При бюджете меньше всех основных соперников, включая и казанский клуб, не имея столь мощной поддержки на региональном уровне как у АК Барса,и федеральном как у СКА и ЦСКА, при населении менее пятисот тысяч и добиться таких результатов в своей истории! Это по настоящему феноменальный результат!
у нас уже два миллиона, и всего пять миллионов по всей России.
___________________________________
Какие ваши доказательства(с).
А я не пью...
Пьёшь, пьёшь.
Ей богу нет, .....(с).
Хотя в нашем ауле знаю одну девчушку, топит за болотных).
# 24.08.2019 19:21
Пять миллионов жителей Питира и его окрестностей, болеющих за СКА и пятьдесят миллионов болельщиков хоккея по всей России ненавидящих СКА. Такой вот успешный клуб!))
# 24.08.2019 19:23
To: Братья Гимаевы,
Надо спасать девчушку, а то утонет в этом болоте!)