Новости
22 сентября, воскресенье
21 сентября, суббота

Путин и Медведев поздравили "Локо" с первой победой на молодежном КМ-2019

Дата: 23.08.2019 23:33
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили хоккеистов "Локо" с победой в первом матче на молодежном Кубке мира, который проходит в Сочи.

"Это мы должны вам аплодировать. Драматургия шикарная. Вы сами знаете, второй и третий период были красивыми. С таким напором вы играли, действительно здорово. Мы вас поздравляем, начало хорошее положено. Надеюсь, что и дальше продолжите в таком же духе", - сказал Путин. 

Комментарии 11

# 23.08.2019 23:36
Зачем политика эта здесь ?..
# 23.08.2019 23:40
Так это же не пожары тушить...
# 23.08.2019 23:48
Ну ладно, захотелось им зайти в раздевалку- поздравить!! Я думаю желание обычного человека! То, что щас все это раздуют, тем более там фото делали непрерывно- это точно!! Это минус! То, что президент поддерживает хоккей- не вижу в этом ничего страшного, предыдущий любил теннис, следующий будет любить ещё что-то!!
# 24.08.2019 00:30
У Фетисова взгляд неадекватный. Патриот сходит с ума.
# 24.08.2019 00:30
Дедушка Вова выглядит гораздо лучше дяди Славы
# 24.08.2019 01:08
To: spartakchampion, может быть как- то по-другому? Он лицо ФХР!! Он таким и должен быть!! Нужны ещё люди, которые мыслить должны адекватно и делать правильные вещи!!
To: spartakchampion,
У них разница 6 лет всего. 52 и 58 г. р. Так что, на деда с дядей не потянут...))
# 24.08.2019 06:18
To: Трольпитнаццыть,
Да, но эти два маленьких человечка выглядят гораздо лучше чем лицо ФХР
Они ведут здоровый образ жизни. А Фетисов или пьет или что-то курит.
# 24.08.2019 07:41
У Фетисова нормальный взгляд. Пластика на лице кожу стягивает. Ботакс колет. Следит за собой. Легенда ! Глыба ! Депутат!!
# 24.08.2019 07:59
Красиво он так в кадр пролез между двумя начальниками, у Каменского аж лицо перекосило.
# 24.08.2019 08:02
Сначала Каменского из кадра убрал, а потом Колобкова. Один шаг минус два человека.
Конкуренция за место в составе.