14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Петриков: на домашнем турнире "Рубину" нужно будет добиваться успеха

раздел ВХЛ
В Тюмени с 27 по 29 августа состоится хоккейный турнир, посвященный Дню образования области. Новичок команды Евгений Петриков поделился ожиданиями от турнира.

"На недавнем турнире в Перми мы играли под нагрузкой. Чтобы лучше подготовиться к сезону. Насчет пищи для размышлений… Думаю, тренерский штаб все это проанализировал, сделал выводы. Если честно, площадка была неважного качества. Летний период, лед не успевает нормально замерзнуть. Хоккей был такой корявенький, с передачами как-то скомкано получалось. Конечно, в ключевом матче с пермяками надо было побеждать. Но проиграли, заняли второе место.Никто ведь не ставит перед собой задачи уступить. Наоборот, хочется выиграть. В каком бы состоянии мы не находились, побеждать надо всегда.


Никогда против челябинских команд не играл. Но настроимся поконкретнее. Не думаю, что будет что-то особенное, обыкновенный матч предсезонного турнира. Хочется порадовать болельщиков, надо сделать все от нас зависящее, чтобы показать результат. Как ни крути, это домашний турнир, на котором нужно будет добиваться успеха.

Позвонили из "Рубина" и сказали, что нужен защитник. Поговорил с руководством "Трактора" и все - два дня, и я в Тюмени. Тем более ребята здесь знакомые играют. Позвонил, спросил, как атмосфера, как в команде все происходит. Долго не раздумывал", - рассказал игрок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают