Новости
22 сентября, воскресенье

Курдин: Кузнецову лечиться надо, у него крыша поехала

Дата: 23.08.2019 21:21
Детский тренер Никиты Кучерова и Никиты Гусева Геннадий Курдин прокомментировал ситуацию с четырёхлетней дисквалификацией форварда “Вашингтона” и сборной России Евгения Кузнецова за употребление кокаина.

“Ситуация с Кузнецовым? Наверное, это плохо. Такой публичный человек попался на кокаине... Его ставили в пример, о нём было много хорошей прессы. Представляете, какой это пример для молодёжи? Какая это глупость? Это не глупость, у человека крыша поехала. Это хуже, чем алкоголизм! Ему лечиться надо. Я не понимаю этой дисквалификации на четыре года. Считаю, что НХЛ правильно делает, что не дисквалифицирует за такие вещи. Кокаин человеку ничего не добавляет, а наоборот, губит его здоровье. Это ненормальное явление, это же очень сильная зависимость. Кузнецов же известный, раскрученный человек. Кубок Стэнли выиграл, играет в сборной.

Мне не понравилась позиция руководства ФХР, которое заявило, что у них всё под контролем. Как же тогда человек играет на чемпионате мира, если у них всё под контролем? Они что, ничего не видели? Меня это возмутило. Как же такое произошло? Евгению надо было помочь, поговорить, на лечение отправить. Я слышал о том, что он был неадекватным, что он снотворного по 6-7 таблеток заглатывал. Всё это неправильно. А руководителям нужно было вовремя ему помочь.

Ещё раз повторюсь: для подрастающего поколения это плохой пример. Молодые хоккеисты сейчас могут сказать: “Вон, Кузнецов кокаин жрал и Кубок Стэнли выиграл!”. А кто-то скажет, что это помогает... Люди, которые продают этот кокаин, так и скажут, что, мол, мы Кузнецова кормили им, и посмотрите, каким хоккеистом он стал! Он же расслабляет, помогает. Моя точка зрения состоит в том, что человека надо лечить”, - сказал Курдин в беседе с корреспондентом AllHockey.ru Владиславом Уткиным. 

Комментарии 20

# 23.08.2019 21:27
Что то дедушка наговорил кучу бреда.И самое смешное,откуда он может знать что Кузнецов хапал снежок в то время когда он брал КС?
# 23.08.2019 21:29
Это тебе лечится надо! Человек оступился,ты иму гвоздь в крышку гроба вколачиваеш!
# 23.08.2019 21:32
Ну человек похоже не знает ничего ,старый и слишком эмоционален,чутка отстал,в столице нашей люди медийные и властные и то без этого не могут,а что уж говорить про гнилой Вашингтон.
# 23.08.2019 21:34
To: vvf,
Человек оступился!? Чет ржу)))
# 23.08.2019 21:46
Оправдается Кузя - чего запоёте?
Судьи, блин
# 23.08.2019 21:53
Ты свое ржу, в очко засунь! Он сколько для сборной сделал,для трактора,для вашингтона?И это все под коксом?
# 23.08.2019 22:07
To: T-34/85,
Ты больной человек. Везде свою Украину суешь.
# 23.08.2019 22:16
Не ожидал такое от Курдина, ну использует человек белый, зачем грязью то сразу поливать.
# 23.08.2019 22:17
To: vvf,
А что он сделал, правда? Очко у тебя, обожатель нарка!
# 23.08.2019 22:20
Обычный человек, на звезда, не спортсмен употребляю наркоту, для вас станет изгоем и презираемым. А тут, хоккеист, звёзда Вашингтона, хах, он оступился, у него столько заслуг. Забавляет) =
# 23.08.2019 22:32
To: Магнитофон,
Ты глуп!Нет смысла продолжать с тобой диалог!
# 23.08.2019 22:40
To: vvf,
То есть, кузе не надо лечится, если он наркоту принимал? Если ты это поддерживаешь, то и с тобой, не о чем разговаривать.
# 23.08.2019 22:45
To: Магнитофон,
У тебя есть конкретная информация что он зависим, и требуется в лечении?
# 23.08.2019 23:09
Кузнецов- тупой наркот.
# 24.08.2019 04:02
Пример того, что бывает когда ты связываешься с х.выми друзьями.
# 24.08.2019 04:21
Надо бы еще Панарина проверить...
Если он окажется таким же наркотом, как и Кузя, то это многое объяснит в его недавних русофобских высказываниях...


# 24.08.2019 04:42
куча бабла и соблазнов в штатах сорвали крышу парню, так бывает. похоже плотненько подсел, в челябинске что ли на нарков не насмотрелся, дуралей
# 24.08.2019 05:01
Курдин- хоккейный человек и внутреннюю кухню знает. Оценку совершенно адекватную выдал, молодец!
# 24.08.2019 06:58
Оступился? Человек нюхал кокаин и врал всем в интервью, что даже не знает, что это такое. Т.Е. по факту знал, что это плохо, но всё равно делал. Это не оступился. Он публичный человек, кумир для многих мальчишек, тут уже можно как пропаганду расценивать. Есть ответственность за пропаганду наркотиков?
# 24.08.2019 09:33
это приговор... у парня друзья наркоманы