Новости
17 сентября, вторник
16 сентября, понедельник

Фетисов: Кузнецов опозорил не только российский хоккей, но и страну

Дата: 23.08.2019 19:09
Двукратный олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал 4-летнюю дисквалификацию форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова.

"В этой ситуации главное не то, сможет он играть в НХЛ или нет, а то, что он опозорил не только российский хоккей, но и страну.
 
В нынешнее время, когда идет борьба за наш имидж, это просто ужасно. Я не понимаю, чем он думал, полное безобразие и безответственность", - сказал Фетисов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 126

Показаны последние 50 комментариев
# 23.08.2019 21:32
To: уэф,
это понималка у тебя кривая - wellcome.
# 23.08.2019 21:33
To: уэф,
---а я думаю дезинфекцию провести.--
Вот это здравая идея! Попробуй сутра ДУСТ - ДДТ)))
# 23.08.2019 21:40
To: Alikjan,
походу я не первый кто тебе обещал яйца на уши натянуть, и в "исскустве" слива ты поднаторел, но чести тебе это не делает... гавном подохнешь.
To: Alikjan,
Так ты кидай сюда свой телефон (с кодом азиатским, если ты ты там). И пусть звонит тебе в Whats App. Бесплатно. Если с дома.
А то адреса какие-то, ехать куда-то. Смешные вы...))
To: Ягр 68,
Всё понятно... Но что с пробой от 26 мая 2019 года? В чьей крови кокс был?
# 23.08.2019 21:44
To: уэф,
ты не первый кто в штаны наложил, как только базар за серьезное пошел. И ты опять же не первый кто не может свести концы с концами - если я тебе адрес дал, а ты - не ответил - кто слился?
To: Ягр 68,
Или ты считаешь, что тимченберги должны были занести в ВАДу бабла, чтобы тихо было?
# 23.08.2019 21:45
To: Трольпитнаццыть,
по телефону грубить легко - тут и пионер справится. Пусть приедет - и скажет мне в лицо, все что хотел - вот это мужской поступок
# 23.08.2019 21:48
To: Alikjan,
мужской поступок, это то на что ты не способен.
To: Alikjan,
Тут было пару раз. Из десяти. Двое позвонили мне. И были 100% любезны и вежливы. Теперь оба у меня в телефоне и в мессенжерах.
Ничего страшного.
Те, кто реально желают тебе зла - никогда не позвонят. Вздрочат на монитор и уснут...))
# 23.08.2019 21:48
Ну а Вячеслав Александрович в своём репертуаре.. его понять можно.. он спортсмен Советский, по этому максималист..
Хотя при своём максимализме, он не обламывается Могильному руку пожимать, а по идее и его высоким убеждением должен при встрече с ним дуплетом с жекана в него стрелять..
# 23.08.2019 21:48
To: Alikjan,
Почему кто то должен ехать именно к тебе? Встретитесь на нейтральной территории. Только номерами, все же придётся обменяться. Вы, вроде как оба, из уральского региона
# 23.08.2019 21:50
To: уэф,
ты сам-то себе не смешон?

откуда тебе знать за меня и за мои поступки.
но вот за тебя мы можем говорить уверенно - ссыкло.
# 23.08.2019 21:51
To: Трольпитнаццыть,
забавный опыт))
# 23.08.2019 21:52
To: Alikjan,
плохо кончишь
# 23.08.2019 21:53
To: Магнитофон,
уважаемый, вас разве звали судя нас развести? Вы уверены, что имеете вес, чтобы кому-то тут объявлять Ваше мнение?
Чтобы Людей разводить нужно обладать Статусом. А я за Вас, извините, не знаю подобного
To: Alikjan,
Это правда
# 23.08.2019 21:54
To: уэф,
вот видишь - все что тебе осталось - бессильно мелкозлобствовать)))

всего Вам доброго))

# 23.08.2019 21:55
To: Alikjan,
я слов на ветер не бросаю
# 23.08.2019 21:57
To: уэф,
осталось только топнуть ногой и громко пукнуть))))))))))))))

To: Ягр 68,
Ты не понимаешь...
Когда Фетисов хотел уехать (и остальные тоже хотели), Могильный взял и уехал БЕЗ СПРОСУ.
Могильный выбил эту дверь ногой. Поэтому, он и огрёб от властей по полной. Для Фетисов он - герой.
# 23.08.2019 22:03
To: Трольпитнаццыть,
--Ты не понимаешь...--
В принципе этим стоило и ограничиться...Я почитал,что написал этот товарисч.....этож эпичное мракобесие)))
Что я такого сказал? Это же правда - так было. Всего 30 лет прошло...))
# 23.08.2019 22:06
To: Трольпитнаццыть,
--Могильный выбил эту дверь ногой. Поэтому, он и огрёб от властей по полной. ---
Да ладно, огреб...Никто его толком не прессовал, а в 94-ом сняли все обвинения по причине их абсурдности...Демократическая власть.
А Если подумать - случись сейчас эта история - есть ощущение - так просто он бы не отделался.
To: Alikjan,
Он спросил - почему Фетисов жмёт руку Могильному.
Это просто.
Если бы он спросил, почему Фетисов жмёт руку ещё 100500 товарищам, половина из которых уже либо в земле, либо в тюрьме, либо сухари сушит... а вторая половина в очереди стоит...
Тут так просто не ответишь...))
# 23.08.2019 22:09
To: Трольпитнаццыть,
да я не о твоих словах. А вот об этом
--Подставили.. стопудово.. они в этом уже доки..
ща сломают, заставят признаться в обмен на разрешение работать в НХЛ..----

это ж паноптикум))

To: Alikjan,
Эээээ.... нет.
Ты же видишь - Могильный и Ларионов - предатели. Эти 86% так думают. Всё, финита, аллес, занавес.
Бесполезно.
# 23.08.2019 22:11
To: Трольпитнаццыть,
--почему Фетисов жмёт руку Могильному.---
насколько мне известно - - они всю жизнь дружат. а Могильный вообще Славу считает старшим братом.
Оба уважаемые спортсмены и личности. И борцы. Но к старости сил бороться не осталось - решили приспосабливаться. жаль
To: Alikjan,
А где наши оппоненты?
Де_Билл, рус76, танкисты все, прочие?
Видимо, в трауре...))
# 23.08.2019 22:15
To: Трольпитнаццыть,
--Всё, финита, аллес, занавес.Бесполезно.--

А я буду стараться - может до кого-то и дойдет. А через десяток лет Они же и скажут - да все мы понимали, просто "время было такое". И еще смеяться над нами будут - типа Вы че, мы же прикидывались только дебилами "

А-у
# 23.08.2019 22:17
To: Трольпитнаццыть,
видать по причине конца рабочей недели свежие методички не выдали - -и не ясно как однозначно комментировать- толи "Кузя - пиндосский предатель наркоман", толи "Подставили чтобы олимпийскую сборную наши ослабить".
А может им просто аванс не выдали за август))
To: Alikjan,
Просто оне усе ф кашу. Пятница, вечер. Традиции, понимаешь...))
# 23.08.2019 22:19
Фетисов сбрендил, вроде же прожил много лет за океаном, знает что творится в МЛБ, НФЛ, стыдно за Вячеслава!
Танкисты уже давят гусеницами Кузю...))
# 23.08.2019 22:23
To: Трольпитнаццыть,
я не видел этого коммента, спасибо)))

без этих клоунов здесь было бы скучно))

To: Alikjan,
Друган в Швеции мучается с пивом 3,5%. Грит - вода. Но... заталкивает...))
Хз... дома 4,6% лакает на ура. Всего 1% разница. Может, не в пиве дело, а в компании?
А что в ОАЭ?
# 23.08.2019 22:33
To: Трольпитнаццыть,
если у Дубае или в Абу-Даби впринципе все купить можно, но нужно ехать с специальные магазины на отшибе или в бары но там дороге жутко. А так - чтобы посидеть с друзьями - этого нет. В Шардже - вообще запрет, полный сухой закон.
# 23.08.2019 22:35
"Идет борьба, за наш ИМИДЖ"- айя яя яй...какое "падение"...
Шота товарищ Фетисов, уже не товарищ..
Америкосы б*** своих точно не бросают- как вы!
# 23.08.2019 22:35
пошел я спать. завтра тренеровка))

Всем - добра!

To: Alikjan,
У меня есть коллега. У коллеги есть дочь. Она несколько лет назад выиграла конкурс в Fly Emirates стюардессой. Познакомилась с каким-то менеджером отеля в Дубае, не местным, но тоже арабом. Вышла замуж, родила, живёт в Дубае, больше не летает. Пару раз в год родители к ней летают, к ней, к внучке. Они и так не бедные, хорошо живут. Я только не понимаю, как они решили вопрос расизма. Но, вроде, араб не радикальный, европодобный. Жену не бьёт, типа того. Пока всё пучком...))
# 23.08.2019 23:10
Как бы всем этим деятеля переобуваться не пришлось, если в этой ситуации что-то изменится в пользу Кузи.
To: modano99,
Не придётся. Похоже, всё плохо...))
# 23.08.2019 23:26
To: Трольпитнаццыть,
Подождём. Главное, чтобы в нхл не заколотили гвоздь. Лехтиря вон пронесло, хотя, подозрения были куда в более худшем. Я максимум на превентивный пинок рассчитываю - пол сезона дисквы. Немного Кузю все же надо приземлить, чтобы впредь когда нюхает дурь, не снимал это))
# 23.08.2019 23:48
To: Трольпитнаццыть,
А где наши оппоненты?
Де_Билл, рус76, танкисты все, прочие?
Видимо, в трауре...))
=============
знаешь чем отличается здоровый человек, от либераста? ) здоровый человек выслушает мнение, а только потом либо согласится, либо оспорит....либераст типа тебя сразу навешивает ярлыки...
# 24.08.2019 00:21
Ну что сказать- Кузе минус! Поймали! Но играл он хорошо на ЧМ! Что его щас казнить, что ли? Подрастающим поколениям наука! Функционеры будут гнобить- их работа! Молодые хоккеисты, думаю не удивляться- допинги, наркота - все это видят!! Мое мнение- хоккеист великий! То что сделал плохо- сам выводы сделает!
To: de_bill,
Мои соболезнования...))
Я бы тебе написал ещё - да ты, видать, не в духе сегодня. Как-нибудь в другой раз...))
# 24.08.2019 07:44
To: de_bill,
я и смотрю как уэф выслушал внимательно и начал приводить контраргументы) да собственно по натуре и вы такой же, нет аргументов -сразу либераст ! при чем сами то не любите когда переходят на личности;) или вы ни разу не задумывались из каких двух составляющих происходит это слово? т.е . педераст по вашему не оскорбление? я думаю все таки не задумывались ибо ник говорящий;)
# 24.08.2019 12:31
To: Трольпитнаццыть,

Что больше наносит вред имиджу Страны, предательство спортсмена и гражданина или
его проступок с нарушением спортивной дисциплины?
Так вот могильный для меня и для всех советских людей - был и остаётся предателем на всегда.
И это уже не вылечишь. и не исправишь.
Он подло предал команду позорно сбежав из страны на сборах..

To: Ягр 68,
Петр Штястны - гордость Словакии. И это правильно.
Могильный стал звездой в НХЛ. Имиджу России в глазах остального мира он пользу принёс, а не вред.
В России всё наоборот. Главное - страна, а люди - пыль под сапогом. Поэтому и ищете предателей в течение уже 100 лет. А героями становятся лишь мёртвые...)))