Новости
17 сентября, вторник
16 сентября, понедельник

"Салават Юлаев" представил новую форму, альтернативный комплект - чёрный

Дата: 22.08.2019 23:59
22 августа на площади перед "Уфа-Ареной" прошел #ЗурБайрам - день болельщика хоккейного клуба "Салават Юлаев". Фестиваль состоялся в формате опен-эйр. На празднике состоялось вручение бронзовых медалей чемпионата КХЛ сезона-2018/19, представление новичков команды и презентация формы сезона-2019/20.

Главным сюрпризом стала демонстрация альтернативной формы, выполненной в черном цвете. Ещё два комплекта выполнены в традиционных цветах "Салавата Юлаева".
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В рамках Дня Болельщика #HCSalavat презентовал новые джерси на 12-й сезон @khl 🔥 Основная домашняя, традиционно зеленая форма и выездная белая. В этом году наша республика отмечает очень важную и большую дату - 100-летие Республики Башкортостан! По случаю такого важного юбилея на плечах размещен флаг Республики Башкортостан, который выделен позолоченной каёмкой, так же как и ворот, вместе с нижним краем джерси. На предплечье размещены дублирующий номер и название города команды на русском и на башкирском языках – Уфа. В центре логотип клуба и цветок курая - на цифрах номера на спине и на флаге на плечах. Шрифт не претерпел особых изменений. В прошлом сезоне мы запустили альтернативную форму с необычным дизайном - глитч, который многим пришелся по вкусу. В это сезоне хоккейный клуб «Салават Юлаев» продолжает экспериментировать с дизайном альтернативной формы - это черный цвет с монохромными элементами. В планах клуба сыграть в этой форме несколько игр в сезоне, и конечно же, с начала сезона джерси с альтернативным дизайном можно будет приобрести в магазинах фирменной атрибутики хоккейного клуба «Салават Юлаев», которые находятся на «Уфа-Арене» и в торгово-развлекательном центре Мега! 📸@flash_gun

Публикация от ХК «Салават Юлаев» (@hcsalavat)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 23.08.2019 00:11
цвет настроения чёрный))
# 23.08.2019 00:12
прости нас, умарк! )))
# 23.08.2019 00:30
Гыг )) Флаги на плечах ) Надо было на пузе наискосок полосой, как у сборной Перу ;-) Креативней было бы.
# 23.08.2019 00:49
To: Эд_19,
лучшие дизайнеры одежды из италии (ну такой стереотип) и понятно почему....человек с рождения видит и древнюю архитектуру, и горы и море...глаз привыкает к красоте с рождения...

дизайнер этого недорозумения для сю из магнитогорска...безошибочно можно сказать, что трубы завода - это самое красивое, что он видел в жизни. и это все помножено на комментарии убогих "специалистов" из сю

# 23.08.2019 01:09
To: de_bill,
Магнитогорск-это город, и пишется с Заглавной буквы
# 23.08.2019 01:15
To: magnit,
италия это страна, сю это сокращение...тоже все пишется с Заглавной буквы....только вот я пишу с маленькой...это авторская орфография, если угодно...не пренебрежение...
# 23.08.2019 03:19
Ужасные все 3
# 23.08.2019 04:03
В черном цвете я так понимаю будет похоронный матч с АБ?)
# 23.08.2019 04:54
На фоне нашей формы даже балашовский попугай стал вполне себе симпатичным, да на фоне этой формы симпатично будет выглядеть война, чума и диарея.
По моим наблюдениям примерно 90% болел от формы не в восторге, а то и больше. Кто это УГ принял ?
# 23.08.2019 07:12
Казалось бы с каждым годом должен расти опыт и профессионализм в системе СЮ. То есть не должно быть нелепых шагов назад.
Но, почему то раз от разу "колхоз" возвращается. Там так часто люди что ли меняются ? Или сидят такие закоренелые "колхозники", что понятие вкуса и стиля им не ведомо.
# 23.08.2019 08:16
Сельские отомстили за прошлогоднее поражение в плове!))))))))
# 23.08.2019 08:31
Один вопрос-за что?
# 23.08.2019 08:33
Верните зеленым укроп на пузо!!!!!...))))
# 23.08.2019 08:41
отличная форма простенькая как уфимская головушка.
# 23.08.2019 10:34
Дизайна как-то ноль. Однотонный свитер с логотипом и флагами, ах да, еще же каемочка
# 23.08.2019 12:38
На фото улыбающиеся люди, как бы удивляются, че это такое на меня надели?!
# 23.08.2019 12:43
Если убрать "дебильный" треугольник на груди животе,то мне форма нравится.
# 23.08.2019 15:04
Когда уже уберут эту дурацкую пирамиду хеопса с джерси. Блин, ну 2020 год на носу, а лого клуба как в 1995 году. То же самое по другому зеленому собрату ак барсу - тупо герб республики втюхали на джерси и катаются так уже лет тридцать. Ну нарисовал же уже американский художник в прошлом сезоне всем маскотов к плей-офф, ну купите у него просто.
# 26.08.2019 16:09
выглядит убого..жаль