Новости
23 сентября, понедельник
22 сентября, воскресенье

"Магнитка" разгромила "Сибирь", забросив шесть шайб, О'Делл оформил дубль

Дата: 22.08.2019 19:24
Магнитогорский "Металлург" одержал разгромную победу над "Сибирью" в матче мемориала Ивана Ромазана. В составе победителей дубль оформил Эрик О'Делл, по голу на свой счёт записали Роман Любимов, Брэндон Козун, Денис Паршин и Сергей Мозякин. Ворота "Магнитки" защищал Василий Кошечкин, который не пропустил ни одной шайбы.

"Металлург" Мг - "Сибирь" - 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 Любимов (Антипин, Неколенко), 03:48
2:0 О'Делл (Дронов, Козун), 18:34, ГБ
3:0 Козун (Кулёмин, Матушкин), 30:35, ГБ
4:0 Паршин (Верещагин), 32:22
5:0 О'Делл (Постма, Береглазов), 41:59
6:0 Мозякин (Паршин), 52:41, ГБ

Вратари: Кошечкин - Красиков

Комментарии 22

# 22.08.2019 19:31
Это какой то позор!.
# 22.08.2019 19:32
Ужас !!! Сейчас скажут что вне льда были разные проблемы
Отмазки в пользу бедных
# 22.08.2019 19:55
Ну понятно - Красикова в ворота. Там 3 минимум ожидалось.
# 22.08.2019 20:14
О'Делл монстр конечно, вокруг него можно строить целую команду, не зря сочинцы локти кусают
# 22.08.2019 20:35
Обыкновенный космос! Для кого то это чудо и нечто из области фантастики, для нас же, космонафтов- буднично и даже немного скучно. Трактор вообще с двузначным вынесем!
# 22.08.2019 20:36
Металлурги красавцы.
# 22.08.2019 20:37
Ещё не всё потеряно !
Завтра малолеток из Челябинска должны обыграть ! )))
# 22.08.2019 20:47
To: орел однако,
С победой, птиц!
Лихо вы нам накидали))
# 22.08.2019 20:50
6-0 и Красиков в раме , прямо отскочила Сибирь !
# 22.08.2019 20:53
To: орел однако,
А я тебя тут дожидаюсь, Птица глупая!! (Пинуа под хвост). Что, так и не дозрел до воцап?? А я-то хотел тя роговкой напоить...
# 22.08.2019 21:02
To: женя-женечка,
А ты привыкай, Женьк, то ли ещё будет ))
Жаль, Юлька54 ссыт и не показывается, я б ему насувал полные шорты ))
# 22.08.2019 21:04
To: женя-женечка,
Спасибо,Женечка! Гранд, как не крути! И без году чемпион всея КХЛь!) Вам не унывать, на Тракторе оторвётесь!)
# 22.08.2019 21:09
To: MihaNNya,
Во первых, воспитанные люди сначала грандов с победой поздравляют! Вон бери пример с Женечки! А во вторых....знаешь сколько тут желающих напоить меня не просто роговкой, а элитными коньяками? Так что-в очередь! Я дам знать когда подойдёт твоя очередь поить меня своим самопалом!)
# 22.08.2019 21:18
To: орел однако,
У тебя походу горячка началась уже, бедняга. Ведьма уже есть одна, погоди, ещё под утро чёртиков начнёшь выгребать...
# 22.08.2019 21:40
To: женя-женечка,
Эй, а ты вроде за С.Ю. топила, здесь-то что делаешь, ась??
# 22.08.2019 21:45
Счет по игре,но справедливости ради,функциональная форма команд разительно отличается.
Металлург выходит из под нагрузок,а Сибирь была сегодня тяжеловата.
Что со знаком плюс в игре ММг:
Связка канадских нападающих хорошо взаимодействует,предсезонные игры пошли в плюс этому сочетанию. О Делл,так просто божит.
Наконец чех стал подбирать игроков на ПП,а не скидывать всех в одну бригаду.
У нападающих стало больше свободы на левом фланге,в то же время правый фланг не выглядит ущербным.
Паршин красиво исполнил обратный пас на Мозякина,то что не хватало капитану весь прошлый сезон-мастеровитого партнера на правом борту.
Защитники хорошо и умело подключаются в глубину атаки. Особенно хорош Антипин, своими сольными проходами затерзал оборону Сибири.Жаль не забил.
Со знаком минус:
Это так называемые "дарования".
Что это,куда это,зачем это?
Ну не тянут,от слова совсем.
ВХЛ,пусть пробиваются.


# 22.08.2019 21:57
В связку канадских легионеров нужен третий.
Мозякин не вписывается в это звено,скорость и манера игры,не для капитана.
Сергей полезней и гармоничней взаимодействует с Паршиным.
Думал туда Локтионова,но что то он,где то потерялся.
Возможно Расмусен,в качестве чернорабочего и подносчика снарядов,будет уместен в этом звене.
Связка в купе с атакующими защитниками,сама по себе,создает достаточно остроты у чужих ворот.
К тому же,переложив с себя часть черновой работы,О Делл будет свободней в атаке.
# 22.08.2019 22:31
To: женя-женечка,
Кому вам?
Ты уже определились за кого ты болеешь ,за Уфу или Сибирь?
Кому вам то?
# 23.08.2019 02:43
To: MihaNNya,
Если у вас мозгов маловато, вы хоть окружающим это не показывайте
# 23.08.2019 02:43
To: Магнитский,
Вы здесь последний кому я буду объяснять за кого болею
# 23.08.2019 06:13
первое что увидел в этой игре это мотивацию, уж не знаю кто "хвост накрутил", но временами Металлург показывал то хоккей, коий приносил ему кубки...похвально.
но деферамбы петь не буду, уж больно много вопросов, как будет выглядеть Магнитка со слаженной, хорошо подготовленной, командой. Сумеют Магниты найти ключики и нестандартные решения, да силушки просто сломать соперника у них найдутся? справедливости ради отмечу, на Кубке Рамазана нет таких мощных команд сопоставимых с Металлургом. хоть что говорите, но на турнире Магнитам соперника нет. даже тема Трактора расскручена искусственно, при грамотной тактике, Челябинцев обыграют в 4-1 или 3-0, главным составом разумеется, а если ещё и продолжат курс на обкатку юных дарований, то у Магнитов будет полноценное четвёртое молодёжное звено и длинная скамейка. вот так как-то. и с победой(просто констатирую). если убрать за скобки первую ковыряшку (забитую коньком, такие кстати в плове, в ворота СКА две не засчитали и движения тоже не было), то победили закономерно. ожидаемо. заслуженно.
# 23.08.2019 06:45
To: женя-женечка,
А мне-то объясни!!