Новости
17 сентября, вторник
16 сентября, понедельник

Хартли: поддерживаю идею провести матч "Авангарда" с командой НХЛ

Дата: 22.08.2019 19:20
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли заявил, что поддерживает идею проведения матча его клуба против команды НХЛ.

"Хочу ли я провести матч с клубом НХЛ? Всегда поддерживаю хороший хоккей. Болельщики любят игры сборных. Помню, как я 12-летним ребёнком впервые узнал о Третьяке, Якушеве, Мальцеве, Харламове, Михайлове и остальных. В Северной Америке фанаты любят суперсерии между Россией и Канадой. Можно сравнить их хоккей, узнать о различиях в жизни. Я всецело за эту идею.

Могли бы мы обыграть "Бостон"? Игра всегда мотивирует, ты можешь сравнить себя с другими элитными командами", - сказал Хартли.
 
 
Фото: tass.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 22.08.2019 19:35
Мечты, мечты...
# 22.08.2019 20:12
Какой Бостон , Вы сегодня уже с Северсталью сыграли.
# 22.08.2019 20:26
Состав- играть с Ижсталью!
Игры пока нет.
# 22.08.2019 21:01
To: ZSP, +100500)))
# 23.08.2019 01:48
Боб начинает становится смешным, видать наслушался бредни Сушинского.
# 23.08.2019 06:21
Хорошая идея, интересная, классная, но пожалуйста, научись сначала обыгрывать Северстали, Сибири, Кузни и прочую шушеру, а то не просто позор-Позорище!
# 23.08.2019 09:06
To: BRUKC,
ктож на северсталь будет настраиваться по серьёзному на предсезонке?)
# 23.08.2019 09:39
To: BRUKC,
в прошлом сезоне так же в предсезонке играли и всем проигрывали, а потом как играли - понравилось? что за нытье со словами "позорище" после нескольких игр предсезонки?
ты прям настоящий диванные "болельщик": выигрывает команда - ай маладца, проигрывает - позорище. Мда
# 23.08.2019 12:19
To: maksichuvak,
Зачем ты этим людям что-то доказываешь?! Там колекок не варит , это же очевидно. По итогу получается что сам себе доказываешь! По факту, пока Хартли в Авангарде - такие матчи реальны , осталось лишь дождаться когда они произойдут. Все реально , при чем руководство клуба достаточно сильно занялось как клубом , так и болельщиками ! Для этих людей спортивная составляющая на первых местах. Достаточно по слушать Крылова и все станет ясно!