Новости
23 сентября, понедельник

"Авангард" в овертайме уступил "Северстали" на турнире имени Пучкова

Дата: 22.08.2019 17:26
"Авангард" потерпел поражение от "Северстали" на турнире имени Николая Пучкова. "Ястребы" вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Дениса Зернова. Во второй двадцатиминутке Игорь Гераськин счёт сравнял. В третьем периоде зрители забитых голов не увидели, встреча перешла в овертайм. В дополнительное время Герман Грачёв принёс "Северстали" победу.

"Авангард" - "Северсталь" - 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Зернов (Широков), 07:00
1:1 Гераськин (Вовченко, Хабаров), 21:00
1:2 Грачёв (Морозов), 63:00

Вратари: Судницин - Хакимов
 
 
Фото: twitter.com/hcavangardomsk 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 22.08.2019 17:35
Видно, что под огромными нагрузками. В третьем периоде вообще не катались.
Вратарь Северстали ловил абсолютно все - особенно классно в конце затащил))

Идем дальше.

# 22.08.2019 17:41
Днище конечно))
# 22.08.2019 17:46
To: maksichuvak,
Идем дальше.
В Африку))) Или в пердив)))
# 22.08.2019 17:50
To: maksichuvak,
Как будто остальные команды не под нагрузками. Тем более команда Разина!
# 22.08.2019 17:56
To: СЮда,
даже не старайся, сопливый)

To: Analitik,
ясно)

# 22.08.2019 18:08
С побэдой!
# 22.08.2019 18:15
To: maksichuvak,
Чудак. Старт чемпионата через неделю. Все команды уже нагрузки сняли. А по опыту работы Хартли можно сказать, что он их еще раньше снимает.
# 22.08.2019 18:24
То: maksichuvak. Тебя, будут иметь всегда, такова твоя доля!
# 22.08.2019 18:32
To: chelovechkin1,
Хартли снимает еще раньше? ага, то та в ПО бегали как угарелые, наверное нагрузки были маленькие.

To: Flag,
меня иметь? это твои влажные мечты?)) не мечтай)

# 22.08.2019 18:49
To: СЮда, ты снова здесь. Брысь отсюда !!!
# 22.08.2019 19:00
Молодёжь молодцы
# 22.08.2019 19:04
To: maksichuvak,
В ПО как раз ничего особенного не показали. ЦСКА укатал за милую душу. А вот в начале чемпионата бегали действительно быстрее всех, но потом сдулись.
# 22.08.2019 19:35
To: СЮда,
Сопли, иди отсюда
# 22.08.2019 20:19
To: chelovechkin1,
да, в ПО ничего не показали - всего лишь финал)) бгггг, логика!

ЦСКА бы "укатала" любую команду Востока, не питай иллюзий, что твоя команда сыграла бы лучше.

# 22.08.2019 20:50
To: maksichuvak,
Восток весь в прошлом году был слаб. Так что финал для Авангарда так себе заслуга. Что собственно конечный результат и показал. ЦСКА обыграл бы любого, но вот на Западе ЦСКА лишь первый круг смог всухую пройти.
# 22.08.2019 20:56
To: chelovechkin1,
Дааа, и только поэтому Ава пошли в финал?))
У акбарса был чемпионский состав - слабаки, да?

ЦСКА несколько лет к чемпионству шли и собирали состав - так что неудивительна их победа в прошлом сезоне. А что до "сухо" - 3 из 4 игр на тоненького. В спорте всё бывает

# 22.08.2019 20:58
To: Если бы авангард в начале бегал, а потом сдулся, то не дошёл бы до финала.
# 22.08.2019 21:33
омские так этим финалом гордятся, смешно аж)
# 22.08.2019 21:41
To: yaroc, смешно в каждой новости читать сообщения от завистников(типа тебя).
а финалом никто не гордиться, но да - это приятно, когда твоя команда доходит до финала.
тебе не понять ;)
# 22.08.2019 21:45
To: maksichuvak,
чему завидовать дурень?)) где я живу нет своей команды поэтому я болею за красивый хоккей на востоке. И если уж кем гордится так это Ак Барсом, Маг ниткой, Салаватом на конец. Но их болелы не виду себя так как вы омские со своим финалом, а по факту у а вы только кубок Надежды))
# 22.08.2019 22:02
To: maksichuvak,
Да уж. Бомбит у тебя знатно от поражение. Но лучше смирись заранее, в этом сезоне вы даже в финале не будете.)
# 22.08.2019 22:32
Обиженки как всегда хнык-хнык....
# 22.08.2019 22:37
To: yaroc,

Салаватом на конец Но их болелы не виду себя так как вы омские
----------------------------
Палишься салатный.....

# 22.08.2019 22:56
To: yaroc,
так ты вообще без хоккея?) бывает)) тем страннее слышать от тебя чушь в сторону Авы.
To: chelovechkin1,
где ты видишь что меня "бомбит"? от поражения в предсезонном матче?))) бггг
открою секрет- в прошлом межсезонье Ава так же проигрывала всем, а итог мы знаем.
так что - удачки)
# 22.08.2019 23:09
To: maksichuvak,
ты вменяемый? почему я без хоккея?) я как раз с хоккеем я могу болеть за любую российскую команду и любую могу критиковать если есть за что. А вот ты заложник вечного самообмана, что твой клуб лучший на земле)) плюс ты и человек глупый, а это адская смесь.
# 22.08.2019 23:20
To: yaroc,
В твоём городе нет хоккея - ты без хоккея, ты не болельщик, ты так, со стороны.
Глупый я или нет - судить точно не тебе, ты меня не знаешь, а оскорбления с твоей стороны лишь подтверждают, что ты недалекий человек.
# 22.08.2019 23:30
To: maksichuvak,
говорю же глупый) и это скорее факт, а не оскорбление. В нашей многострадальной родине сотни городов без команды в кхл, они все без хоккея?))
# 22.08.2019 23:32
To: maksichuvak,
ава уедет из Балашихи ты останешься без хоккея? перестанешь быть болельщиков? ну не тупи максик
# 22.08.2019 23:42
To: yaroc,
Я из Омска где изначально был и есть хоккей - это моя РОДНАЯ команда) тебе этого не понял, потому что в твоём РОДНОМ городе нет команды.
Очередное оскорбление с твоей стороны лишь подтверждает мои слова о твоём недалёкости. Жаль тебя, искренне
# 23.08.2019 03:46
Жаль конечно, что Серстали проиграли, абсолютно ничего команда не показала просто напористей бвла и заслуженно победила, мы были и того хуже, как будто только на лёд вышли, опять эти удаления, никакого креатива в атаке, одним словом плохо!
# 23.08.2019 06:08
To: Stramadol,
Не дождешься, сектант бомжовский!!!))))))
# 23.08.2019 06:12
To: maksimudak,
Вот кто ты, недалекий "знаток" хоккея и фанат подмосковной команды)))
# 23.08.2019 08:53
To: СЮда,
на тебя уже давно перестали обращать внимание и даже твои же уфимские говорят, что ты "никто". Продолжай пыжиться - смешно выглядит.