Новости
23 сентября, понедельник

Крылов: приобретение Верстига - настоящий провал, очень удивила эта ситуация

Дата: 22.08.2019 12:12
Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов оценил выступление в команде нападающего Криса Верстига.

"Что касается Верстига, то мне кажется, что многое зависит от мотивации. Если у игрока есть мотивация, то он всегда будет нацелен на самые высокие результаты, независимо от количества выигранных трофеев и заработанных денег. Если честно, меня очень удивила ситуация с Верстигом. Я не общался с ним во время переговоров, поскольку находился в командировке.

По правде говоря, приобретение этого хоккеиста - настоящий провал с точки зрения игровых и человеческих качеств. Сейчас мы ищем пятого легионера, но при этом не хотим получить второго Верстига. "Авангарду" нужен хоккеист, который приедет сюда не только за деньгами", - сказал Крылов в интервью в ходе эфира в социальной сети "Вконтакте".
 
 
Фото: ХК "Авангард" 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 22.08.2019 12:24
Все правильно. Радует, что ошибки признает.
# 22.08.2019 12:33
Но ввиду того , что у нас селекцией занимается хацей , мы никого толкового найти не можем. Поэтому ждем того от кого все откажутся.
# 22.08.2019 12:35
Проект новой Арены смотрится классно. Ждем, когда проект превратится в реальный комплекс.
# 22.08.2019 12:36
Да даже с дивана по тому десятку матчей что он сыграл, было видно, что чел приехал такой на стиле покататься. Перселл такой же был.

# 22.08.2019 12:43
Да пофиг, главное заплатил неустойку, вместо него Бека ещё взяли) так что где то выиграли, теперь надеюсь на одни и те-же грабли не наступят
To: Дикий Ястреб,
Пора бы всем топам научиться признавать.
Хоккей только выигрывает
# 22.08.2019 12:47
"Авангарду" нужен хоккеист, который приедет сюда не только за деньгами"
---------------------------------
Смешно...
# 22.08.2019 13:07
To: rocknroll,
что смешного?
# 22.08.2019 13:15
To: maksichuvak,
Авангард может предложить только деньги. и кубок сердец. поэтому смешно
# 22.08.2019 13:22
To: баамонде,
Авангард может предложить главное - отличного тренера, близкое расположение к Европе - базируется клуб в столице(ну почти) и борется за кубок.
3 важнейших фактора.
# 22.08.2019 13:24
To: maksichuvak,
Тренер сегодня есть, завтра "по семейным обстоятельствам" сбежит, это не местный тренер. Базируется в столице - ты это прекрати, Авангард - це Омск. Борется за Кубок - это да! в финалах - короли буллитов, уже 15 лет никто не может превзойти достижение
# 22.08.2019 13:29
To: баамонде,
а, я на секунду подумал, что с тобой можно построить адекватный диалог, сорян.

да, только деньги, конечно же.

# 22.08.2019 13:30
To: maksichuvak, А разве не смешно?Правильно,ищите лега,который будет играть за птицу на пузе.))Открою страшную тайну,для любого легионера в КХЛ главное деньги.
# 22.08.2019 13:31
To: баамонде,
в финалах - короли буллитов, уже 15 лет никто не может превзойти достижение
---------------------------
Некоторым клубам финал только снится)))))
# 22.08.2019 13:32
To: maksichuvak,
а что не так я написал? Хартли гастар. Столица - дык вроде ж обратно в Омск должны вернуть, центр Евразии блин. ну и борьба за Кубок - тут много кто за кубок борется, но в вытрезвители легионеров не отправляют. и говном, как Верстига, не мажут, даже если он и достоин этого. вот моя реплика.
# 22.08.2019 13:32
To: сэбэр,
))))))))))))))
у меня больше скобок, я прав
# 22.08.2019 13:33
To: баамонде,
))))))))))))))))))))))))))))
не, у меня больше
# 22.08.2019 13:35
To: сэбэр,
у моей команды кубков больше, чем у Авангарда выходов в финал, так что сны у меня другие.
# 22.08.2019 13:39
To: баамонде,
причем тут что будет "потом"? мы живем настоящим и хокки едут играть СЕЙЧАС.
кому я объясняю это)
баамонде # 22.08.2019 13:35 To: сэбэр,
у моей команды кубков больше, чем у Авангарда выходов в финал, так что сны у меня другие.

живешь прошлым? ок)

# 22.08.2019 13:41
To: rocknroll,
Что-то тебя не туда понесло.
При чем тут птица на пузе? Хоккеист помимо денег еще должен быть мотивированным на победу в Кубке. Вот что товарищ Крылов имел ввиду.
# 22.08.2019 13:41
To: maksichuvak,
эм. уж по части прошлого вас не переплюнуть. Ваше чемпионство - едва ли не единственное чем может похвалиться омич, когда его спрашивают про родной город. напомню. это было во времена, когда дед был молодым
# 22.08.2019 13:51
To: баамонде,
уже перешел на "Омск не очень"? понятно)) еще один обиженный)
# 22.08.2019 14:04
To: Cinerary, мотивированным на победу в Кубке.
---------------------------------------------
Обратно же,что дает КГ,приличный прирост к з/п.Так что для легов в КХЛ главная мотивация-деньги.Мы не НХЛ,где тот же самый Ничушкин готов играть за минимум
# 22.08.2019 14:08
Кто бы что не говорил, но самая главная мотивация для легионера, это бабки! Крылов сейчас просто воду льёт, в командировке он был, постыдился бы так мазаться. Какой всё таки лицемер этот Крылов, человек до 2018года не имеющий к хоккею ни какого отношения!
# 22.08.2019 14:11
To: BebsoN,
не завидуй успешному человеку, ссыкунишка))
# 22.08.2019 14:24
То: maksichuvak
Максик засранец!
Я не общался с ним во время переговоров, поскольку находился в командировке (с)

Уровень компетенции зашкаливает. Для этого типа Авангард - просто лишняя общественная нагрузка...))

# 22.08.2019 15:14
To: Трольпитнаццыть,
о какой компетенции речь? этот человек "приглядывает" за командой - просто делает это на таком уровне, что кажется - он часть команды. На самом деле же он "человек от спонсора". Покажи другой клуб в котором такой же "человек от спонсора" такой объем делает для команды?
Тут стоит спросить с Сушинского и то - с натяжечкой.
# 22.08.2019 15:41
To: maksichuvak,
ну человек считает по другому. Ты че ведешь себя как сектант?))
# 22.08.2019 16:08
местами смешно ! )))
To: maksichuvak,
Какой объём? Одна болтовня...)) С НХЛ он сыграет... на Луне.....))))
# 22.08.2019 17:34
To: Трольпитнаццыть,
ты на вопрос не ответил, а начал "какой НХЛ, луна".
если ответить нечего - лучше промолчать
To: maksichuvak,
Этот Крылов исчезнет из твоей команды намного раньше, чем исполнится хотя бы одно из его обещаний. Ты эту публику знаешь не хуже меня...))