13:30
-:-
17:00
-:-

Попихин: в "СКА-Неве" я работал с отличными ребятами

раздел ВХЛ
Главный тренер "Хумо" Евгений Попихин высказался об уровне турнира памяти Дроздецкого. Специалист ранее возглавлял "СКА-Неву", команда проиграла в финале плей-офф ВХЛ питерскому "Динамо".

"Великолепный турнир. Спасибо СКА, что пригласили. Для нас это большая честь. Здесь собран очень хороший состав участников. Если в будущем нас будут приглашать на турниры такого уровня, мы с удовольствием сюда приедем.


Для меня лично "Хоккейный город"… Трепетные эмоции. Отличное время мы с той командой здесь провели. Спасибо руководству, спасибо системе СКА – дай Бог, еще встретимся!

Я хочу сказать, что в "СКА-Неве" я работал с отличными ребятами. Сейчас уже есть время и повод сказать каждому из тех ребят, кто весь тот сезон трудился со мной, играл в том финале, слова благодарности. У меня была отличная тренерская бригада. Хорошая вратарская линия. И отличная команда – с таким коллективом посчастливиться работать далеко не каждому тренеру. Мне посчастливилось. Спасибо всем, кто работал со мной", - сказал Попихин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают