Новости
23 сентября, понедельник

Сотрудники "Авангарда" сыграют в хоккей в Кении

Дата: 21.08.2019 09:23
"Авангард" в официальном "твиттере" сообщил о проведении хоккейного матча в Кении.
 
Во встрече с "Кенийскими львами" сыграют сотрудники омского клуба, а также известный в прошлом хоккеист Кирилл Сафронов.
 
Точной даты матча не указано, однако известно, что поездка продлится с 22 по 24 августа.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 38

# 21.08.2019 09:29
бузовцы продолжают цирковые номера. Даже в межсезонье))
# 21.08.2019 09:49
Неужто в Кении центра первого звена нашли?
# 21.08.2019 09:52
To: Grey_W,
а где ты здесь цирк увидел, смешной?
"сотрудники омского клуба" - это может быть кто угодно(от уборщика до водоноса).

видимо чукча не читатель ни разу.

# 21.08.2019 10:25
Когда львы эти в КХЛ вступят?
# 21.08.2019 10:35
мытищинские циркачи сыграют с кенийскими львами
# 21.08.2019 10:59
Это уже даже не цирк, это уже какой то дурдом!
# 21.08.2019 11:09
Место для арены присматривают)))
# 21.08.2019 11:19
To: BebsoN,
дурдом - это в каждом посте писать ту чушь, которую ты пишешь))
# 21.08.2019 11:23
Эпатаж)))
# 21.08.2019 11:31
То: maksichuvak
Максик засранец, про уборщицу и водоноса, это разве не чушь!?
# 21.08.2019 12:00
Даже вороги признают работу медиаслужбы Авангарда - от невинного троллинга пуканы у не которых недоразвитых рвет по самые гланды.Крылов какой то монстр - топ-менеджер...
# 21.08.2019 12:15
Недоброжелателям АО-ребята,зависть плохое чувство....
# 21.08.2019 12:16
.Басни Крылова)))
# 21.08.2019 12:22
задымели мозолистые аульные и зелёные пуканы..
# 21.08.2019 12:40
Как перестать орать с Авангарда?
# 21.08.2019 13:19
To: BebsoN,
а они не могут являться "сотрудниками клуба"? риторический вопрос, не отвечай, все равно не поймешь)

To: СЮда,
завидуй молча) разрисовали арену на манера Авы в прошлом году и радуетесь, бггг))

# 21.08.2019 13:40
To: maksichuvak,
разрисовали арену на манера Авы в прошлом году
--------
можно фото глянуть? Ну так, для сравнения))
# 21.08.2019 13:42
To: Region02,
в интернете поищи, фото куча. или не умеешь?
# 21.08.2019 13:43
То: Артист
Это братан не зависть, это сочувствие!
# 21.08.2019 13:59
Сыграют мячом на песке?)))
# 21.08.2019 14:03
В каждой новости про Авангард злопыхатели стараются поднасрать...Уймитесь наконец, какой бы глупой новость вам не казалась, она поднимает медийный рейтинг, а это в конечном итоге деньги, не удивлюсь если в этом году Авангард окажется самым безубыточны клубом в КХЛ. Менеджмент в этом клубе на уровне, а остальным учиться...или нервно курить в сторонке.
# 21.08.2019 14:09
To: troya55,
Да тут пишут желчь в основном недоразвитые люди и неудачники ! Я вот даже не обращаю внимание ! Условно в любом из их клуба так бы сделали , они бы обладировали стоя !
Р.S . В интернете пишут как правило только недовольные. Чтобы и кто не делал , им все не то и не так !
# 21.08.2019 14:15
когда в Омске выступят?
# 21.08.2019 14:36
To: BebsoN,
тупого в зеркале увидишь, ссыкунишка
# 21.08.2019 14:43
To: maksichuvak,
А ты был на Уфа арене? А в балашихе на арене?
# 21.08.2019 14:48
To: Region02,
к чему этот глупый вопрос?
# 21.08.2019 14:49
To: maksichuvak,
Композиторы, обвиняющие кого либо в плагиате, предоставляют доказательства, а не кивают на интернет со словами : сам поищи. Так что с фото? Ждать, или снова съедешь?
# 21.08.2019 14:54
To: Region02,
причем тут композиторы? я где-то заявлял, что Уфа-арена нарушила авторские права? я всего лишь сказал о том, что Уфа слизала идею с Авы. Мне доказательства не нужны - это факт. тебе нужны? открой инет и посмотрим.
# 21.08.2019 14:58
To: maksichuvak,
Съехал все таки. Раз ты для себя так решил, то не обязательно выкладывать свои фантазии не всеобщее обозрение.
# 21.08.2019 15:00
To: maksichuvak,
Не отвечай. Все равно в ближайшие несколько часов не смогу прочитать.
# 21.08.2019 15:04
To: Region02,
съехал - ты) я тебе факты и ты их знаешь, а ты начал "композиторы". мы тут хоккей обсуждаем, а не музыку)) опять жиденько так в сопельки сел
# 21.08.2019 16:29
To: hant-ava,
To: Артист,
To: troya55,
To: Ka7ten,
Я вот вам пацаны реально помочь хочу, вижу вы пацаны порядочные, а знаете сколько здесь волков, иной раз выскочишь бах и человечек домой уже не прибегает, если кто суетит, то можно подпрячься под эту тему, шакалов отстреливать надо, я думаю пацаны вы со мной согласитесь!
Ветка для Кенийцев и гостей страны.
Все прочь))))
# 21.08.2019 17:00
To: Приглядываю за АО,
Приветствую тебя уважаемый! Ну ты как братан по беспределу двигаешься? В боях собачьих, петушиных участвуешь?
# 21.08.2019 17:03
To: maksichuvak,
"To: СЮда,
завидуй молча) разрисовали арену на манера Авы в прошлом году и радуетесь, бггг))"

Стесняюсь спросить. У Вас в Омске в том году?? или все таки в Балашихе?

# 21.08.2019 18:22
To: тархун,
ты не стесняйся) но на подобную чушь даже отвечать не хочется)
это было бы смешно ровно год назад, но не СПУСТЯ год - сейчас это глупо)
собственно - от тебя иного и нельзя ожидать)

To: BebsoN,
еще раз расписался в собственной ущербности, ссыкунишечка ))

# 22.08.2019 02:44
Маразм крепчал...