Новости
22 сентября, воскресенье

Овечкин войдёт в совет по развитию спорта при главе Мордовии

Дата: 20.08.2019 18:38
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин войдёт в состав совета при главе Мордовии Владимире Волкове по развитию физической культуры и спорта. Об этом сообщается на сайте правительства республики.

"Знаменитый хоккеист Александр Овечкин подтвердил согласие на включение своей кандидатуры в состав совета при главе республики Мордовия по развитию физической культуры и спорта. С соответствующей инициативой ранее выступил глава республики Владимир Волков", - говорится в сообщении.

В минувшем сезоне Овечкин в восьмой раз в карьере преодолел рубеж в 50 шайб за сезон, став в восьмой раз обладателем "Морис Ришар Трофи" - приза лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ. 
 
Дедушка и бабушка Овечкина по материнской линии - уроженцы села Шокша Теньгушевского района Мордовии, мама Овечкина также родом из Мордовии.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 20.08.2019 19:24
все это весело и забавно
на родине куда только не входит

а вот закончит профф карьеру хокка
вернется жить чтобы тут рулит чем то ?
очень сомневаюсь

# 20.08.2019 19:24
А почему Мордовия?
# 20.08.2019 19:33
To: From_Balashikha,
Родственники дальние типа бабушки или прабабушки оттуда или что-то в этом роде ...
# 20.08.2019 20:01
Советовать из Вашингтона будет
# 20.08.2019 20:10
Вот по этому округу и пойдет на выборы.
# 20.08.2019 20:48
Бедная Мордовия...был и жирный француз, теперь Овечкин. А толку?
# 20.08.2019 21:28
Волков, Овечкин. норм зарулят
# 20.08.2019 22:07
Вместо Депардье
Депардьё там в сине
в синей яме давно)
To: Кошерный доктор,
Печень Депардье уже выставлена в музее медицины Мордовии...))
# 20.08.2019 23:00
Второй Третьяк. В будущем.
# 20.08.2019 23:04
Так как ничего другого, кроме как клюшкой махать, да по льду скакать аки конь Саша ничего делать не умеет, то ему сам бог велел в политику податься. Ну не в диджеи ему идти, право слово.
# 20.08.2019 23:54
Квартиру получит в Саранске... потом ее продаст...
# 21.08.2019 01:16
To: From_Balashikha,
Не догадываешься? Быть поближе к Жерару)))
# 21.08.2019 01:17
To: ПГГ,
Ну это вряд ли))) Понимаю, что шутка, но на его бабки он может весь Саранск купить)))
# 21.08.2019 01:18
To: sol1978,
ничего другого, кроме как клюшкой махать, да по льду скакать аки конь Саша ничего делать не умеет
------------
Овечкин в восьмой раз в карьере преодолел рубеж в 50 шайб за сезон, став в восьмой раз обладателем "Морис Ришар Трофи" - приза лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ.
Все бы так "не умели"))
# 21.08.2019 01:18
Смысла в этом никакого! Сплошная показуха...
# 21.08.2019 09:07
To: Свистухин,
на его бабки он может весь Саранск купить)))
------------------------------------
1) Кому и зачем нужен забытый богом Саранск?
2) Разве он собирается что-то тратить? Мерседесы привык получать бесплатно, получит и квартиру в подарок, как и Депардье - типа, плата за рекламу Саранска:)