17:00
-:-
19:30
-:-

Капитан "Салавата" Панин организовал сбор средств на строительство хосписа

раздел КХЛ
Капитан "Салавата Юлаева" Григорий Панин через свой инстаграм организовал сбор средств на строительство хосписа в Уфе.
 
https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10387329/inx960x640.jpg

"Я уверен, что среди моих подписчиков есть много неравнодушных людей. В Уфе при поддержке главы республики планируется строительство хосписа. Я думаю это благое дело и все мы вместе можем этому немного помочь. Помимо наших личных вкладов, мы решили разыграть эти крутые кроссы (из лимитированной версии). К ним приложил свою руку каждый из хоккеистов "Салавата Юлаева", – написал хоккеист.


Для того чтобы принять участие в розыгрыше кроссовок, подписчики Панина должны предоставить скрин или чек о переводе денег на счёт в благотворительный фонд "Иман" и написать в комментариях к посту "перевёл/перевела". Минимальная сумма для участия – 200 рублей.

Хоспис – это медицинское учреждение стационарного типа, где тяжелобольным пациентам силами мультидисциплинарной команды оказывается паллиативная медицинская помощь на последней стадии лечения: психологическая, духовная и социальная поддержка.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ‼️ #листайте Я уверен, что среди моих подписчиков есть много неравнодушных людей. В Уфе, при поддержке главы республики, планируется строительство хосписа, я думаю это благое дело, и все мы вместе можем этому не много помочь.Помимо наших личных вкладов, мы решили разыграть эти крутые кроссы👟(из лимитированой версии) к ним приложил свою руку каждый из хоккеистов Салавата Юлаева💚 Условия простые: ❗️Сумма для участия от 200 руб, больше только ваше желание 🤙🏼 ❗️Дальше оставить коммент под фото перевёл/перевела 🚨 Итоги подведу через 11 дней (30 августа ) победителя выберу случайным образом. Победитель должен предоставить скрин или чек о переводе🚨 ❗️Важно сделать перевод по реквизитам в благотворительный фонд «Иман»( реквизиты в фото) #хоспис #жизнь #СЮ

Публикация от Григорий Панин (@panin_57)


Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают