Новости
23 сентября, понедельник
22 сентября, воскресенье

Ничушкин подписал контракт с командой НХЛ, форвард установил антирекорд лиги

Дата: 19.08.2019 22:49
Нападающий Валерий Ничушкин стал игроком "Колорадо", сообщает пресс-служба команды НХЛ. Ранее "Даллас" выкупил контракт россиянина. По оставшемуся году контракта он должен был заработать $ 2,95 млн. Контракт с "Колорадо" односторонний, рассчитан на один год и 850 тысяч долларов.

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2018/19 24-летний форвард стал первым полевым игроком в истории лиги, не забившим ни одного гола и не набравшим штрафных минут, при этом проведя более 50 матчей.

В сезоне-2018/19 Ничушкин набрал 10 (0+10) очков в 57 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "-4". В плей-офф россиянин провел один матч. 
 
 
 
Фото: "1 obl"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 19.08.2019 23:16
Да хорош каждый раз этим тыкать.
# 19.08.2019 23:29
Давай, Варера, не посри шанс. Последний, видимо.
# 20.08.2019 00:07
Я просто уверен что Валерий свои 8-10 шайб забьёт и продлит контракт с "Колорадо"!
# 20.08.2019 00:20
To: Бен Белла,
Ну да, "свои 8 шайб" за сезон- офигеть просто какая достяга! Так за ним клубы в очередь встанут...
# 20.08.2019 00:24
Последний шанс для Валеры.
Главное не обосраться!
Стату надо улучшать во что бы то ни стало!
# 20.08.2019 00:43
Да, и играть он будет уже только "за еду"... Контракт, хоть и односторонний, но прямо скажем, не роскошный.
# 20.08.2019 01:43
Уже в предвкушении.
# 20.08.2019 02:27
To: TLT-SPB,
Не дай бог по пути Мусульманина
# 20.08.2019 04:55
Ждём нового рекорда Валера
# 20.08.2019 06:02
Это точно последний шанс.
# 20.08.2019 06:15
парню всего 24 года. Ну, пройдет у него эта черная полоса когда-то... начнет забивать, пусть не много, по сравнению с прежними своими же мерками, но в хоккее останется на лет пять, получая свои 800 тысяч на еду (нам бы так питаться всем...). Что ж ему застрелиться, что ли? Он же не пропил свое мастерство, это трагедия для человека, конечно. Практически, Шекспир... (без особой иронии)
# 20.08.2019 06:34
24 года. Какой последней шанс? Еще играть и играть.
# 20.08.2019 06:36
Думаю в этом сезоне будет лучше чем в предыдущем... Давай, Валера, ты ж ещё могешь по любому
# 20.08.2019 07:13
Земляку удачи. Давай Валера, не профукай свой шанс.
# 20.08.2019 07:52
To: aknight,
"...пусть не много, по сравнению с прежними своими же мерками...", - разве он много забивал когда-то?
# 20.08.2019 08:25
To: Lucianeddu,
Последний шанс заиграть в НХЛ именно
# 20.08.2019 10:39
ещё и чашку возьмёт)
# 20.08.2019 10:43
СКА уже ждет
# 20.08.2019 12:10
To: Бен Белла,
И? ну окей забьет..ну потолкается 80 игр, в боттоме?и? вырастет ли как игрок?станет лучше как нападающий?ну докажет детям что он может забивать, но вот вообще должно быть по барабану,человеку надо думать о прогрессе,тем более если они так стал замедляться, сезон в 4 звене, где задача вбросить в зону и просто не обрезаться, никто не растет как нападающий..никто!Чувак сделал ставку потерять год , и приобрести возможность получить контракт на 2-3 года в 4 звене.Абсолютно глупая ставка, которая на Валере окончательно ставит крест стать крутым элитным или просто хорошим нападающим.Зато Валерка Бот будет огого, и пишут все ой молодец, нам так не хватает ботов, мм круто прям радоваться не понятно только когда! Обидно за Валеру.