Новости
23 сентября, понедельник
22 сентября, воскресенье

Актер Ярушин: мечта детства осуществилась, подписал контракт с "Динамо"

Дата: 19.08.2019 21:21
Актер и телеведущий Станислав Ярушин сообщил, что подписал контракт с московским "Динамо". Ему дали свитер с 79-м номером.

"Кого-то эта новость обрадует, кого-то застанет врасплох, кто-то включит хоккейного эксперта...  Ну, да ладно! Главное – мечта детства осуществилась! Подписал контракт с "Динамо" (Москва).

Завтра приступаю к тренировкам! Не знаю, надолго меня хватит или нет. Как бы 38 лет и баллоны Владимира Васильевича Крикунова не сочетаются. Спасибо Виктору Меркулову за возможность попасть в профессиональную команду", – написал Ярушин. 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кого-то эта новость обрадует, кого-то застанет врасплох, кто-то «включит» хоккейного эксперта... Ну, да ладно!😂😂 Главное, мечта детства осуществилась! Подписал контракт с ХК Динамо (Москва) @dynamo_ru Завтра приступаю к тренировкам! 🥅🏒 Не знаю, на долго меня хватит или нет. Как бы 38 лет и балоны Владимира Васильевича Крикунова (гл тренер) не сочетаются😂😂🤦‍♂️ Спасибо Виктору Меркулову(ген менеджер) за возможность попасть в профессиональную команду. Вопрос подписчикам: на какую сумму я подписал контракт ? #стасярушин #хоккейярушина #хкдинамо #динамо #хоккей #кхл

Публикация от ЯРУШИН СТАНИСЛАВ (@yarushinstanislav)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 19.08.2019 21:27
уже было у ак барса, придумайте что то новое.
# 19.08.2019 21:30
))))
# 19.08.2019 21:31
"С детства за Динамо!" ))) Родной Челябинск побоку.
# 19.08.2019 21:54
Не,ну а чё. Каждый имеет право на что-то там,кто-то быть доктором,кто-то комбайнером,кто-то там за Динамо. Это нормально.
Одно но.
Там же типа челябинский Трактор,всё такое. Тоскливо как-то.
Хотя.
Фиг их там разберёшь).
Не моё дело)!
# 19.08.2019 22:28
Ребята пишущие про Челябинск ! Котелок включаем !!! Он живет в Москве уже давно , вся работа в Москве и на кой черт ему ехать в Челябинск ради условных 2-3 матчей?! Вы хоть понимаете что такое мечта ?! Это мечта !!!
# 19.08.2019 22:34
Главное мечта детства осуществилась! Подписал контракт с "Динамо" (Москва).
------------------------------------------------
Станислав Ярушин: Мечтаю о том, чтобы Трактор взял Кубок Гагарина
# 19.08.2019 22:37
Вся тяжелейшая работа по контракту будет заключаться в снимании на смартфон будней динамовского коллектива и размещения этой бодяги в соцсети.Для этого совершенно необязательно подписывать контракт о получать именное джерси.
# 19.08.2019 23:00
кек, это надо ж так плюнуть в Андрея Маркова
# 20.08.2019 05:17
Этот в интернах играл, где один врач за ЦСКА болел другой за Спартак, а Асмус перепутала кто за кого, вот Динамо там точно не было
# 20.08.2019 07:54
Ну все... Теперь в Ночную лигу дорога закрыта, а ведь какие перспективы открывались у человека, не знающего как пишется фамилия "Гретски")))
# 20.08.2019 10:34
ээ а чо так можно было ? я вот мож мечтаю за детройт поиграть )) и погонять на ф1 за макларен ))
# 20.08.2019 10:57
А Тарасов в курсе что у него номер отжали?))
# 20.08.2019 14:03
To: сэбэр,
то другая мечта :)