17:00
-:-
19:30
-:-

Актер Ярушин: мечта детства осуществилась, подписал контракт с "Динамо"

раздел КХЛ
Актер и телеведущий Станислав Ярушин сообщил, что подписал контракт с московским "Динамо". Ему дали свитер с 79-м номером.

"Кого-то эта новость обрадует, кого-то застанет врасплох, кто-то включит хоккейного эксперта...  Ну, да ладно! Главное – мечта детства осуществилась! Подписал контракт с "Динамо" (Москва).


Завтра приступаю к тренировкам! Не знаю, надолго меня хватит или нет. Как бы 38 лет и баллоны Владимира Васильевича Крикунова не сочетаются. Спасибо Виктору Меркулову за возможность попасть в профессиональную команду", – написал Ярушин. 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кого-то эта новость обрадует, кого-то застанет врасплох, кто-то «включит» хоккейного эксперта... Ну, да ладно!😂😂 Главное, мечта детства осуществилась! Подписал контракт с ХК Динамо (Москва) @dynamo_ru Завтра приступаю к тренировкам! 🥅🏒 Не знаю, на долго меня хватит или нет. Как бы 38 лет и балоны Владимира Васильевича Крикунова (гл тренер) не сочетаются😂😂🤦‍♂️ Спасибо Виктору Меркулову(ген менеджер) за возможность попасть в профессиональную команду. Вопрос подписчикам: на какую сумму я подписал контракт ? #стасярушин #хоккейярушина #хкдинамо #динамо #хоккей #кхл

Публикация от ЯРУШИН СТАНИСЛАВ (@yarushinstanislav)

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают