Новости
17 сентября, вторник
16 сентября, понедельник

Болельщики в Новосибирске кричали "Позор!" после презентации Кубка Стэнли

Дата: 19.08.2019 16:59
Сегодня, 19 августа, в Новосибирске прошла фотосессия с Кубком Стэнли.

Кубок в город привез воспитанник новосибирского хоккея – форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко.

Доступ в очередь на фотосессию закрыли примерно в 12:30 местного времени.

Издание отмечает, что на мероприятие приехали несколько тысяч фанатов из Новосибирска, Бердска, Искитима, Омска и Екатеринбурга.

В 15:00 проход на лед, где был установлен подиум с Кубком Стэнли, был закрыт. Отмечается, что в это время в очереди оставались сотни людей.

Болельщики, которые не успели сделать фото с трофеем были возмущены. Они требовали продлить мероприятие и кричали "Позор!"
 
Источник: Сиб.фм
 
https://sun1.beltelecom-by-minsk.userapi.com/c854320/v854320399/bf79e/dVNmioBLvfE.jpg

Фото: hcsibir.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 19.08.2019 17:20
Модано 99 что молчишь бухаешь с горя , ты кричал позор или в сторонке стоял, может стоило с другого входа занести 5 тыр дубакам может они бы пустили, а так конечно администрации клуба большой привет уроды,так свой народ не уважать, точно доведут до бунта.
Прям за моей спиной кричали, т.к. захлопнули перед носом после 4-хчасового простаивания. В клубе парировали типа Новосиб по количеству народа на презентации КС вошёл в топ-3
# 19.08.2019 17:35
Реально позор. И было идиотской идеей выставить кубок в ЛДС. Надо бы организовывать что-то типа фан-феста на открытом воздухе. Бедные люди, которые мечтали прикоснуться к Бидону. Он был так близок. А теперь возможно его не будет никогда в Новосибе. Позор! Прикоснуться к этому Бидону - это уже безумно приятная, хоть и небольшая галочка в жизни. Почитать фамилии, почитать даты...Это круто! Сочувствую в частности Модано...Крепись, друже.
# 19.08.2019 17:50
Те кто так кричал и те кто их поддерживает обычные эгоисты. Не досталась игрушка, тогда обосру всё мероприятие. Очень низкий уровень культуры.
Ни кто не обещал, что какой то придурок обязательно прикаснется к кубку.
# 19.08.2019 17:55
Кубок привозят в город, как дань уважения городу который вырастил чемпиона.
А не для того что бы новнэмы потом орали, сто им опять чего то не дали.
# 19.08.2019 17:58
To: Bladerunner,
Да вам наверно не понять. Детишкам прежде всего было бы здорово просто увидеть трофей. Это действительно было бы памятное фото всей семьи на фоне Кубка. Откровенно говоря, чашка Гагарина и рядом не стояла.
To: Bladerunner,
не лепи тут, я был в июне не презентации Кубка Гагарина, вот там было всё на должном уровне, никого не обидели, хотя народу было не меньше. А то что было сегодня, как и в прошлом году в Кузне - это и есть колхоз. Просто, как неожиданно выяснилось, КХЛ умеет организовать презентацию своего трофея, а аналогичное мероприятие в НХЛ оказалось бардаком. Заставлять народ приходить с детьми в 6 утра, а остальных посылать лесом - на Кубке Гагарина такого идиотизма не было
# 19.08.2019 18:17
Действительно, жаль, что дети не смогли увидеть, дотронуться, сфотографироваться.
И действительно, в России, очень плохо с организацией массовых мероприятий, часто получается что люди остаются ни с чем.
Но кричать "позор"...люди готовы проецировать негатив на кого угодно в свете того, что что-то получилось не так, как они планировали. В то же время очень сложно принять, что никто тебе не должен. Такой вот некий образ негативного мышления.
# 19.08.2019 18:20
Просто какая-то вонь начала писать в группах что болельщики быдло. Сами нафотались, всех знакомых провели и развели морали о том, какие миллион болельщиков какашки, что передними дверь захлопнули. Не хватает менеджментских навыков - собирайте стадион, Володьке кубок в руки и три круга по льду, чтобы без стадности у ЛДС. Тьфу..
# 19.08.2019 18:21
To: Korshun_89,

To: Егор Лаврененков,
Да ладно, кого заставляли?
Кто хотел сам пришел во сколько хотел.
Я не оправдываю организаторов, скорее всего они мудаки. Я могу судиьь только по комментариям. А из них видно, что не дали цацку потрогать, щас я всем настроение испорчу.

To: Егор Лаврененков,
Ты ещё напиши, что это Бэттмэн виноват в вашем бардаке...))
НХЛ выдаёт Кубок, игрок везёт его в свой город, дальше местные власти или ХК всё делают. Никаких организационных услуг, как в случае с КХЛ и КГ, НХЛ не предоставляет.
# 19.08.2019 18:25
To: IceTrap_1,
Это другая грань невежества.
Может тролль?
# 19.08.2019 18:27
Быдло кричало - что с них взять.

Касаемо организации - открываю галерею фотографий. Там 3 сотни фотографий в час. 10-12 секунд на то, чтобы подойти к кубку и сфотографироваться. Куда уж быстрее? Обещали фотографировать до 15-00? Да. Обещание выполнили? Да. Для меня было очевидно что надо идти часам к 7-8 и стоять там ещё 4 минимум. Под дождём. Меня друг звал, но мне было просто лень. Я не пошёл. Да и не болею фоточками с трофеями.

To: Трольпитнаццыть,

ты не поверишь когда первые претензии в адрес клуба полетели, такой ответ и был - пишите Бэттмену!

To: Егор Лаврененков,
Ещё как поверю...))
# 19.08.2019 18:33
To: Bladerunner,
Тролль кто? Админы Сибири? Ну тогда вообще странно. Клуб три года за гранью ПО, интерес подогревают только голодные болельщики полуторамиллионника, а тут кучка троллей от руководства.. рука лицо
# 19.08.2019 18:36
To: IceTrap_1,
Да все чудесатее и чудесатее.
Так проучите их-не ходите на первый домашний матч, пускай играют при пустых трибунах, делают выводы.
# 19.08.2019 18:39
To: Bladerunner,
это невозможно, фанатиков гораздо больше, чем тех, кто может повлиять на менеджмент. Увы(
# 19.08.2019 18:51
To: IceTrap_1,
Где можно прочитать это?
# 19.08.2019 18:56
To: Bladerunner, в группах клуба, если речь о троллях
# 19.08.2019 19:05
А мне и не нужно было фотаться, хотелось Вовку увидеть, трофей поближе посмотреть, почитать, если получится, организаторам, действительно, большой минус, знали же, что народу будет много, причём всех возрастов, лучше бы на улице возле стадиона
# 19.08.2019 19:41
To: IceTrap_1,
Ссылку можно?
# 19.08.2019 20:08
салатницы в магазинах все разобрали, но вопросы надо задавать Тарасенко, если он действительно хотел бы показать кастрюлу мог бы выставить свои условия.
# 19.08.2019 23:27
Не знаю,что я бы кричал,окажись там,по тем или иным причинам. По первым признакам,там хреновая организация всего этого дела. Причины? Вот это вопросю
# 20.08.2019 00:04
To: ava071,
Зашел в вк в группу сибири, там четкое разделение:кто пришел в 6-7часов успели и говорят организация хорошая. Кто пришел к 10 не успели и орут, что их решили смысла жизни. Вобщем все как я и думал.
# 20.08.2019 01:35
To: Korshun_89,
Бидон не увидел,жизнь закончена.
# 20.08.2019 08:18
Я уже не застал этого, я развернулся и ушёл. В адрес организаторов, а именно хк Сибирь это действительно позор. По громкой связи могли бы и озвучивать, что демонстрация до 3х часов. Многие об этом тупо не знали. Закрыли перед носом у людей дверь и все. Как со скотом поступили, но учитывая кто управляет хк, я не удивлён.
Надо было организовывать более открытую площадку, строгая очередь, биотуалеты. Ничего этого не было. Я не знаю как было внутри, возможно все ок, но снаружи все выглядело по скотски.
К Вовке нет претензий, он молодец. От себя зависящее он все сделал.
Надеюсь,что это не единственный КС в его карьере и мы его ещё увидем)
# 20.08.2019 08:20
То что доступ в очередь закрыли в 12,30 это наглый пи...
Скажу больше, все, кто пришёл позже 10.10 не попали на фотосъёмку.
Доступ они закрыли в 12.30...))
# 20.08.2019 08:44
Все желающие в любом случае не попали бы туда, но сделать мероприятие более цивилизованным вполне под силу и возмущеных было бы в разы меньше. Многие ведь надеялись, что продлят экспозицию.
Убиваться, что не попали на мероприятие не стоит.
Позор кричали не потому, что не попали во внутрь, а о что очередь не остановили ещё в 10 часов. Они понимали сколько народа сможет пройти за 5 часо, посчитать не сложно. Этого не было сделано.
Это моё имхо, не обсуждайте за это