Новости
23 сентября, понедельник

"Ак Барс" объявил телефонный код Казани новым брендом клуба

Дата: 19.08.2019 13:57
"Ак Барс" представляет новую креативную концепцию – 843, информирует официальный сайт клуба. 843 – это телефонный код Казани.

– Предыдущие два сезона "Ак Барс" провел под хэштегом #айда – простой слоган помог клубу заговорить с болельщиками на одном языке и закрепить свой узнаваемый образ в Казани, Татарстане и России, – говорится в заявлении клуба. –  Теперь обновленный и изменившийся "Ак Барс" делает следующий шаг и вместе со всем миром переходит в цифровую эпоху. Новые информационные технологии все больше проникают в мир, а Татарстан становится передовым регионом России в области диджитал-инноваций. Электронное правительство, Иннополис, IT-парк, цифровизация "Татнефти" – это современные и успешные проекты республики, работающие на ее развитие. "Ак Барс" – один из символов Татарстана, задача клуба – следовать за развитием республики и быть новатором в своей сфере. Казань первой в КХЛ переходит на новый формат взаимодействия с аудиторией, чтобы стать современнее, технологичнее и привлекательнее.


843 – телефонный код Казани, самые популярные и узнаваемые цифры в городской среде. Долгие годы эта комбинация ежедневно связывала жителей столицы Татарстана по проводам и телефонным трубкам, теперь она свяжет хоккеистов, болельщиков и всю республику онлайн на платформах "Ак Барса". Новая концепция станет брендом "Ак Барса" – комбинация 843 появится на всех графических элементах клубной айдентики, специальной линейке атрибутики и обновленной форме команды. Код 843 найдет свое место в мобильном приложении и на обновленном официальном сайте клуба. Сочетание трех цифр Казани будет следовать за "Ак Барсом" постоянно, чтобы через время стать тождественным названию города и имени клуба. "Ак Барс" = 843 = Казань.
 

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 19.08.2019 14:23
Мягко говоря, смешно ))))))))
# 19.08.2019 14:38
To: Ksenya,
чего смешного?помоему мерч хорош , посмотреть бы еще на форму
# 19.08.2019 14:41
To: Ksenya,
вот вроде добрая часть Башкирских соседей норм, но не вы что у вас бомбит то постоянно?) это из серии сам буду в гумне но лишь бы у соседа было не лучше... стремиться нужно к лучшему Ак барс всегда работает с болельщиками и видео отчеты очень качественные, придумывают постоянно что то , к этому стремится нужно , чтоб всем было интереснее и приятнее смотреть
Чудно... Ещё дизайн одежды надо подправить, чтобы она стала похожей на тюремную...))
# 19.08.2019 14:54
в регулярке 84 очка. 3-е место в конференции.
# 19.08.2019 14:58
За уши притянуто.
# 19.08.2019 15:34
Нелогично, если на городские кто и звонит, то набирает семизначный номер без кода. 116 регион на автомобильных номерах гораздо популярнее.
# 19.08.2019 15:56
оригинально, молодцы.
# 19.08.2019 16:07
Мне тоже нравиться. Молорики Татарстан.
# 19.08.2019 16:09
https://www.youtube.com/watch?v=alW2YDd59TU
# 19.08.2019 16:12
А почему Башкирским товарищам не взять на заметку, как работают соседи. Взять номер региона и нанести его на форму.
# 19.08.2019 16:18
To: Aladin,
Башкирские соседи только в этом сезоне "слизали" идею оформления арены с Авы) а тут еще "слизывать" с АБ - думаю с них хватит:)
# 19.08.2019 16:24
Пусть латинскими цифрами ещё напишут: DCCCXLIII, вообще креатив будет))
# 19.08.2019 16:24
римскими
# 19.08.2019 16:29
Код региона на цепи вроде как был популярен у рэперов на западе.при чем довольно давно...
# 19.08.2019 16:32
Красавцы! Маркетинг в Казани лучший. ИМХО
# 19.08.2019 16:38
Классно погуляли
# 19.08.2019 16:39
116 действительно более узнаваем, а так норм.
# 19.08.2019 17:10
ну тады уж и акбарс переименовать в 843.
# 19.08.2019 17:10
To: mikael.T,
С фанкой вашей знаком?
# 19.08.2019 17:18
To: mikael.T,
да она невменяемая, не обращай внимание. Фанку какуе-то вспоминает постоянно.
# 19.08.2019 17:32
Ну,определенная логика в этом есть. Взять,например,группу "Город 312". Известные ребята в своей тематике,если бы так не раскрутились,то добрая половина страны никогда бы и не вспомнила о таком городе,как Бишкек.
# 19.08.2019 17:58
To: Ksenya,
Невдекватов у всех полно,и у вас тоже,но я например не пытаюсь унизить или высмеять в каждой ветке Салават ,зачем всех под одну гребенку то
# 19.08.2019 17:59
To: Котлин,
Логика предельно ясна,116 было бы примитивно ,сделали бы 116 тут бы тоже многие смеялись
# 19.08.2019 18:28
Две пятёрки "55"! Вот это я понимаю)!
# 19.08.2019 19:16
To: ava071,
да, до Омска в этом плане как до Китая раком. Тут вам и 55, и #JVCR, и омская птица, и "не пытайся покинуть Омск", и еще кучу однозначных ассоциаций можно написать
# 19.08.2019 19:37
To: mikael.T,
Тем более,что под понятие "116" подпадает еще и славный ХК "Нефтехимик" из Нижнекамска.Что совсем не камильфо для столичного клуба
# 19.08.2019 21:33
To: mikael.T,
Где я высмеивала и унижала?
# 19.08.2019 22:20
To: mikael.T,
116 самое то. Все знают, что 116 это Татарстан. А этот 843 вообще никому ничего не говорит, акромя казанцев канеш.
# 20.08.2019 14:36
716, куда мощнее