Новости
23 сентября, понедельник
22 сентября, воскресенье

Тарасенко показал Кубок Стэнли в Новосибирске [фото]

Дата: 19.08.2019 09:46
Нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко привёз выигранный Кубок Стэнли в Новосибирск. Форвард презентует трофей вместе с отцом и дедушкой.

 
В минувшем регулярном чемпионате Тарасенко провёл 76 матчей и набрал 67 (33+34) очков. В плей-офф на счету форварда 17 (11+6) очков в 26 матчах. Тарасенко стал первым воспитанником "Сибири", выигравшим Кубок Стэнли.
 
https://retina.news.mail.ru/prev780x440/pic/1d/c9/image37617829_53135d3c2edc780c22181f68073c47e7.jpg

Фото: mail.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 19.08.2019 09:57
Володя красавец. Рад за тебя и за всех твоих близких.
# 19.08.2019 10:33
Очередь огромная ...
# 19.08.2019 11:15
Там еще недопитый барбашевский самогон остался.)
# 19.08.2019 11:30
Мои искренние поздравления, Вова!!! Ты просто монстр,молодчик и просто МУЖИК!!! ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ!!!
# 19.08.2019 11:41
https://ibb.co/xqCwNy1
https://ibb.co/pvjZKpq
Это все кто не попал во внутрь. Просто перед носом закрыли дверь и ничего не сказали. Сперва до 17.00 было, потом до 16.00 сократили в итого 15.50 дверь закрыли и все. Народа тьма осталась, куча дитей. Я с 10,15 отстоял и по бороде...
Организации ноль. Фастовский видел эту очередь, по громкой связи можно было объявлять, что не занимайте очередь.
В итоге самый ярый болела Нска остался ни с чем))
# 19.08.2019 11:41
To: chelovechkin1,
Не в тему стеб.
# 19.08.2019 11:52
To: modano99,
Вроде ж изначально до 15-00 планировали? Но в целом ожидаемо, что не все попали.
# 19.08.2019 11:58
To: modano99,
Дак ты так и не попал внутрь?
Сочувствую... пол-дня в холостую время потратить..
# 19.08.2019 12:00
To: steap,
Нет, время меняли. Охранники и другой персонал кучу "левых" запускали. Даже когда вход к кубку закрыли, открыт был вход с другой стороны где можно было увидеть как происходила фотосъёмка. И вот там в фойе охрана в это время продолжала отправлять своих знакомых через ограждение к кубку.
Кто-то стоял не один час, промок и ничего не получил.
# 19.08.2019 12:01
To: Picasso,
Да, не попал, буквально 30 мин не хватило.
Аналогично, чутка не хватило, вроде как Володя решил пораньше всё свернуть. Пол-дня коту под хвост. Мокли под дождём, ни зайти, ни выйти, ни поесть, ни попить, ни в туалет сходить, я с 2-хлеткой на руках. В июне был в Галерее, где Окулов Кубок Гагарина выставлял, организация просто небо и земля, так что пусть Фастовский не мажется. Тот случай, когда мероприятие КХЛ уделало мероприятие НХЛ
# 19.08.2019 13:33
жесть...привез называется кубок...
# 19.08.2019 13:57
To: modano99,
Искренне сочувствую. Сама точно так же отстояла вхолостую, когда Овечкин кубок привез. И тоже промокла под дождем.
# 19.08.2019 14:40
To: modano99,
ты какой то не ярый болела
очередь надо занимать за несколько дней
ставить палатку и т.д.

как айфоны покупают знаешь же ?

а ты в день мероприятия с 10 надеялся попасть
как то не профессиАНАЛьно :)

# 19.08.2019 15:19
To: Kiel,
Если бы все было организованно на должном уровне и со всех щелей не лезли знакомые, друзья знакомых, друзья друзей знакомых, то все было бы ок. А так внешне получилась дичь полная.
# 19.08.2019 16:38
To: modano99,
Писал ему за тебя в инсту. Но как говорится селяви.
Мне кажется на Тараса не стоит держать зла.
Наверное есть причины на столь небольшое время
# 19.08.2019 16:40
Фактор кумовства имел место быть (
Но болелы истенные будут помнить Вову всегда, а эта шушара забудет.
К слову даже мэр или Губер без очереди прошли...
# 19.08.2019 16:45
To: modano99 Тоже не попал к Кубку, народ говорил, что и 2 дня было бы мало, когда понял, что уже не попаду, пошёл к другому входу, ну и там торопили, чтобы не задерживались, сфотал на расстоянии, повздыхал и вышел...
# 19.08.2019 17:08
To: graf 84,
Что ты, я Вова причём тут? Ему огромное спасибо, что привёз кубок и счастливчикам удалось притронуться к кубку и запечатлеть себя с ним. Желающих было гораздо больше, чем отведено времени для жтого. Надо было более ппосторную площадку организовывать и стройную очередь. Организация подвела в общем. Ладно я не попал, переживу, но ведь там с детьми было народа уйма и из других городов и разного рода обстоятельства им не позволяли приехать раньше. А так спасибо, конечно тебе)
To: Тимофей2,
Я тоже издали сделал фото. Вован молоток, продолжительное время позировал возле кубка.
# 19.08.2019 17:09
*строгую очередь
# 19.08.2019 17:33
To: modano99,
Регламент как бы изначально не предполагает такие мероприятия. Рассчитывался на условия СА. Сутки даются игроку, чтобы он пользовался им в кругу семьи и близких. Максимум посетил какое-нибудь небольшое комьюнити, вроде детской школы и т. д.
Тарасенко имеет желание и полное право провести хотя бы половину отведенного времени с кубком в близком кругу.
История свершилась. Трофей завоеван. А без фоточки как-нибудь можно пережить. На крайняк фотошоп сделай.)
# 19.08.2019 18:20
To: chelovechkin1,
Абсолютно согласен, его право где и как. Меня щулит то, что люди пришли и стояли, а кто то в обход очереди полазил или пер напролом через очередь, прикрываясь тем, что отходил в туалет, поесть попить. Никакого контроля очериди не было. Модно все было сделать цивилизованно, а сделали как обычно у нас делается все.
А так, переживу, ну или ещё подождём, следующего. Теперь с опытом, приду раньше)))
Хотя была возможность так же вне очереди пролездь, знакомые были далеко впереди меня, можно было без проблем до них пройти. Но я дохера правильный)
# 19.08.2019 18:22
И что этот бидон того стоил?....
# 19.08.2019 18:23
https://ibb.co/RTFyZBN
Все что мне удалось))