23 сентября, понедельник

Пушков: доволен "Неманом", парни отработали с первой до последней минуты

Дата: 18.08.2019 21:59
Главный тренер гродненского "Немана" Сергей Пушков прокомментировал победу над минским "Динамо" (3:2 ОТ) в матче за третье место на Кубке Салея.

"Я доволен командой: парни отработали с первой до последней минуты. Были тяжелые моменты, часто оставались в меньшинстве. Но ребята самоотверженно оборонялись, при любой возможности контратаковали. Перед матчем проговаривали главную задачу: не проигрывать единоборств, бороться за шайбу до последнего - и победа придет. Рад, что команда все правильно восприняла и осуществила.

Главную задачу все-таки не выполнили: вчера оказались не готовы к предложенной "Юностью" быстрой игре. Если бы вчера мы отработали как сегодня, и результат был бы другим.

А так готовимся к чемпионату: бывают хорошие игры, бывают и не очень. Но мы четко понимаем, к чему идем, а игроки все правильно воспринимают. Так что в общем выступили неплохо, кроме первого периода матча с "Юностью", - сказал Пушков.