Новости
17 сентября, вторник
16 сентября, понедельник

Овечкин впервые показал лицо сына и поздравил его с днём рождения [фото]

Дата: 18.08.2019 17:51
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин поздравил сына с днём рождения. Ему сегодня исполнился один год. Также хоккеист впервые показал лицо своего ребенка.

"С днём рождения, наш малыш! Мы с мамой тебя очень сильно любим, ты наше счастье! Будь самым счастливым, здоровым! А мы с мамуликом всегда будем рядом", - написал хоккеист на своей странице в социальной сети Instagram.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 18.08.2019 18:12
те кто скрывают лица детей
больные люди
# 18.08.2019 18:22
To: Kiel,
соглашусь!
# 18.08.2019 18:23
да и сын на него не похож!
# 18.08.2019 18:28
Лицо поздравил)). Заголовочки) понимаешь)!
# 18.08.2019 18:30
Да задолбал этот Овечкин, если честно. Из каждого его пука новость делают.
# 18.08.2019 19:20
По-моему, первый месяц после рождения нельзя лицо ребеночка показывать.
To: From_Balashikha,
А если чёрная кошка через дорогу пробегает, надо тормозить и ждать камикадзе, который первым пройдёт или проедет...))
# 18.08.2019 20:52
To: From_Balashikha,
Обычно показывают родным и близким в первый месяц ! Это христианский обычай. Кто не знает , тот и пишет всякую чушь!
# 18.08.2019 21:25
To: Ka7ten,
Ну-ка, знаток христианства, в каком источнике такой "обычай" упоминается?
# 18.08.2019 21:36
To: Александр-Яр,
В православии число 40 является значимым. Так, 40 дней, если верить библейским источникам, длился всемирный потоп. Также, по православным канонам, как раз по достижении 40 дней положено крестить детей, за исключением особых случаев, например, когда ребенок серьёзно болен и может умереть некрещёным. У ребёнка ещё нет своего ангела-хранителя, который появится только после крещения, а пока ребёнок не защищен от негативных воздействий. Так что ему лучше контактировать только с самыми близкими людьми: родителями, бабушками и дедушками и другими близкими родственниками.
# 18.08.2019 21:38
To: Александр-Яр,
И ты наверное видишь что фото именно в церкви , то есть после крещения!
To: Ka7ten,
Меня не крестили. Дочь мою тоже. И маму - нет. И все мы себя прекрасно чувствуем.
Для меня люди, верящие в подобную чушь - слабоумные. Как те тётки в платках, прущиеся пешком утром в субботу по шоссе хз куда...))
# 18.08.2019 23:21
To: Трольпитнаццыть,
Для чего ты мне это пишешь ? Ты видимо не заметил насколько Овечкин верующий и что он слабоумен ?! Он добился в миллион раз больше чем ты , лет так в 25 ! Молчал бы лучше !
# 19.08.2019 08:07
To: Трольпитнаццыть,

А ну да, ну да... )) Знакомо:

" А дьявола тоже нет? вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.
И дьявола.. .
Не противоречь! одними губами шепнул Берлиоз, обрушиваясь за спину профессора и гримасничая.
Нету никакого дьявола! растерявшись от всей этой муры, вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, вот наказание! Перестаньте вы психовать.
Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей..."