Новости
23 сентября, понедельник

"Салават Юлаев" снова уступил "Трактору" в товарищеском матче

Дата: 18.08.2019 17:13
"Салават Юлаев" проиграл "Трактору" в товарищеском матче, который состоялся в Уфе. Челябинцы вышли вперёд на 18-й минуте встречи после броска Антона Глинкина. В середине третьего периода Фёдор Малыхин удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время уфимцы усилиями Владислава Лукина сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли.

Вчера, 17 августа, команды также сыграли друг с другом, и "Трактор" одолел "Салават" со счётом 1:0.

"Салават Юлаев" - "Трактор" - 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Шайбы забросили:
0:1 Глинкин, 17:13
0:2 Малыхин, 51:59
1:2 Лукин (Лисовец), 57:40

Вратари: Кареев - Федотов
 
 
Фото: twitter.com/hcsalavat 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 47

# 18.08.2019 17:28
ад какой-то ) продавать билеты на такие матчи это преступление против человечества )))
# 18.08.2019 17:34
А где команда Салават ЮлаевПоходу цулыгин готовит команду в ВХЛ.
# 18.08.2019 17:39
Ну, всё,СЮ мимо ПО)))
# 18.08.2019 17:40
To: Gudvin,
Походу цулыгин готовит команду в ВХЛ.
===========
не факт...может он сам готовится команду вхл тренировать?))
# 18.08.2019 17:43
зачем я это смотрел?прикольно,команды забегали только за две минуты до конца игры,когда салават забил.федотов молодец,глина красиво забил.по игре всё.
# 18.08.2019 17:54
Цулыгина в прошлом году упрекали, что он не дает шанц молодым ... в этом году показали всех
# 18.08.2019 17:55
Хоть и выиграли, но результативности нет. Салават чуть поднажал и сразу пропустили.
# 18.08.2019 18:09
Кто знает ? По какому каналу показывали ?
# 18.08.2019 18:10
To: uchaly1,
такие матчи показывают на ютуб канале
# 18.08.2019 18:11
наших с победой

предсезонка на ура проходит
ждем Ромазана

# 18.08.2019 18:14
Ого, снова 2 очка! Почти.
# 18.08.2019 18:16
Надеюсь, с малыхиным ничего серьезного, просто рассечение.
# 18.08.2019 18:25
Отрадно ,что забили экс барсы!!!
# 18.08.2019 18:30
To: Otboinik,
это два очка идут в копилку сезона?)
Никого не хочу обидеть, но... смотреть вот это 1:0, 2:1... предсезонное...
Кто расскажет, что для этого нужно? Какое-то мегазадротство?
# 18.08.2019 18:54
To: Трольпитнаццыть,
смотришь и ждешь,вдруг вот-вот заиграют.а потом,ну фигли 2/3 посмотрел,посмотрю уж до конца.всё просто.
# 18.08.2019 18:59
To: Трольпитнаццыть,
вероятно тренеры решают какие-то свои задачи, что совершенно логично в предсезонке....но вот продавать билеты на это зрелище запредельный цинизм...
To: инфузория,
Так ведь догадываешься, что не заиграют. Но хочется верить...))
Понятно...))
# 18.08.2019 19:03
Тревожно...
# 18.08.2019 19:04
To: Трольпитнаццыть,
максимум 1 период
на большое меня не хватает
# 18.08.2019 19:11
Да пофигу!Ждем Тиму Белорусских!Будем плясать!
# 18.08.2019 19:12
В прошлом году, трактор проиграл 2 игры сю предсезонные! Ну и сезон прошлый был хуже не куда! В этом уже более менее хоть начинают выигрывать, пусть и на предсезонке пока, но уже бой грандам должны давать. Тем более сю уже почти победитель кг(с) To: Update,
# 18.08.2019 19:27
To: otto,
у нас вчера выступал)))) я не ходил))
# 18.08.2019 19:43
https://vk.com/video-159750576_456241794
# 18.08.2019 21:06
To: maksichuvak,
Надо тебе максик ошейник одеть, чтоб ни с кем не перепутать и обозначить, что ты домашний!
# 18.08.2019 21:07
Не беда, что в предсезонке,
Срёт СЮ как водопад,
Цуля даст по селезёнке -
И в плей-оффе Салават!!!
# 18.08.2019 21:21
To: maksichuvak,
Куры клюют сопли - это факт
# 18.08.2019 21:21
To: maksichuvak,
куры клюют сопли - это чушь..

сопли это ещё не самое стрёмное,что могут склевать куры.бгг.они горазды и дерьмо захарчить,если найдут.

# 18.08.2019 21:42
To: Otboinik,
Ну давать бой как-то не очень, раз цель КГ.)
# 18.08.2019 22:03
To: Region02,
к сожалению для вас, ассоциация соплей - это ноющие белельщики салата
# 18.08.2019 22:16
To: Gudvin,
А где команда Салават ЮлаевПоходу цулыгин готовит команду в ВХЛ.
----------------------------
Надо спросить Бездаркина с магистром73 где, они хорошо знают про Пердив:)
# 18.08.2019 23:03
To: инфузория,
Зачет)))
# 18.08.2019 23:31
To: инфузория,
Никто и ничего на себя не вешает. Символика была и есть. Куры - это такой "прикол" у недостаточно смышлённых людей.

To: Region02,
Очередные оскорбления от ссыкунишки в интернете, браво))) продолжай опускать себя в зелёные слабоватные сопли))

# 18.08.2019 23:58
To: de_bill, про билеты согласен.... ну как вам менеджер Чижов и его друзья ),сработали в межсезонье... жду когда погонят с...ми тряпками с клуба.
# 19.08.2019 03:09
To: maksichuvak,
Вы хоть лекарство какое нибудь принимайте, а то и до обезвоживания организма недалеко.
И товарищам своим предложите

И чем вы гордитесь???? Тем что вашу команду в посмешище превратили? Так это скорее печально...

# 19.08.2019 05:08
To: maksichuvak,
Очнредной пук с твоей стороны. Зная, что в Уфе 1.30, и утром на работу, ты , как и всегда, пишешь гадости, потому что никто не ответит. И так ты поступаешь всегда. Ссыкло -ты.
# 19.08.2019 05:23
У СЮ было больше осмысленности в игре. Трактор оба матча взял на воле.
# 19.08.2019 05:35
To: Garlic,
Ничего в этом удивительного. В тракторе на 80% обновился состав. Команда сырая и неизвестно совсем как сильно это скажется на итоговом результате.
# 19.08.2019 06:31
To: Viacheslaw33,
Еще один соплежуй?
# 19.08.2019 07:20
прикольно ,зелёные посохатили трактору ,а у болелы сопливые на птиц кидаются))))) ...клиника
# 19.08.2019 07:21
*просохатили*
# 19.08.2019 08:53
Оценивать такие матчи не стоит серьезно. Идет подготовка к сезону. Физика игроков еще далеко от идеала. Ждем сезона! Оба матча были похожи на тренировку.
# 19.08.2019 08:54
To: Update,
Ну я не живу иллюзиями и почти не верю обещаниям!
Ну если реально судить, в плов мы должны попадать, а дальше все, дать бой и зацепить 1-2 игры это одно, а вот серию уже не вытянуть, если какой только добрый случай в виде травм соперника или разлад в команде, слабая игра голкипера, не правильно выбранная тактика нам не поможет. Но это так сказки. Ну не можем мы с бюджетом 900млн, обогнать команду с 2 - 2,5млн. на длинном забеге. Поэтому повторюсь, уверен в регулярке будет у нас зубастая команда, которая даст бой любому гранду. В плове, если выйдем, то немного по шуметь, не более.
# 19.08.2019 09:06
To: maksichuvak,
Я жду, окунальщик.
# 19.08.2019 09:32
Ветки салавата и авангарда становятся токсичными.
# 19.08.2019 11:13
Не так уж все плохо на данном этапе. Провальных проигрышей не было. Не все матчи смотрел, но из увиденного проглядывается шустрая, быстрая, мобильная команда. СЮ смотрелась лучше соперников. Уверен, СЮ будет выдавать интересный хоккей в сезоне. Минусы - отсутствие забивных, не видно Маннинена.
# 19.08.2019 12:09
To: Region02, соплежуй

самокритично