Новости
23 сентября, понедельник

"Салават Юлаев" дома "всухую" проиграл "Трактору" в контрольном матче

Дата: 17.08.2019 16:26
"Салават Юлаев" дома в рамках контрольного матча проиграл "Трактору".
 
Вратарь "Трактора" Василий Демченко сыграл на ноль. 
 
Ранее "Салават" занял предпоследнее четвертое место на Кубке президента Республики Казахстан. "Трактор" выиграл домашний Кубок губернатора Челябинской области.
 
18 августа команды проведут еще один матч в Уфе. Начало - в 15:00 мск. 
 
"Салават Юлаев" - "Трактор" - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Шайбу забросил:
0:1 Фатеев (Карлин, Коньков), 37:47
 
Вратари: Метсола - Демченко  

Возможно вас заинтересует

Комментарии 49

# 17.08.2019 16:26
наших с победой

зеленым не киснуть

# 17.08.2019 16:27
уныло
# 17.08.2019 16:29
челябу с победой! демченко просто стена! )
# 17.08.2019 16:32
To: Green_Hunter_,
уныло
===========
я бы не сказал ) у сю прослеживается радикальная смена тактики...если в прошлом сезоне при потере все бежали домой, то сейчас агрессивный отбор тремя игроками...получается, конечно, не все пока...но если это не эксперимент предсезонки, а тактика на сезон, я был бы не против )))
# 17.08.2019 16:37
вася и федотов молодцы.второй период трактор провалил.в третьем молодцы.
# 17.08.2019 17:08
Вывод Салавату - не надо проводить контрольные матчи.
# 17.08.2019 17:12
To: Челлендж Кап,
Вывод Салавату - не надо проводить контрольные матчи.
===============
это еще почему?))) как раз в данном случае счет на табло вообще никого волновать не должен...
# 17.08.2019 17:24
Неумело пытается скопировать часть тактики Боба, которой он был нещадно бит по щам.
# 17.08.2019 17:26
To: инфузория,
Провалил? Так во втором вроде забили.
А вообще игру не видел, как игра?

Только вторую половину третьего глянул. Смотрелась игра так, как будто чемпионат начался.

# 17.08.2019 17:27
А почему, кстати, Демченко? Когда смотрел третий период, там Федотов играл.
# 17.08.2019 17:35
To: Update,
ну да забили.только весь второй период из зоны своей не вылазили.первый не видел,а в третьем норм игра была,трактор лучше играл.
# 17.08.2019 17:37
To: play4sk1ll,
чё за бред ты тут написал?разглаголь немного,что бы понятнее было.
# 17.08.2019 17:51
To: de_bill,
С моей стороны это была, вероятно, не самая удачная шутка.
# 17.08.2019 18:09
Ждём отставку в ноябре, а классный счёт), забить не могут, Метсоле надоест тянуть в одного, в ПО проблематично будет СЮ попасть без голов)))
# 17.08.2019 18:13
Неумело пытается скопировать часть тактики Боба...
--------------
Эпическая высер пернатого
# 17.08.2019 18:20
To: ...Любитель...,
Когда выигрывать планируют?
# 17.08.2019 18:20
To: ...Любитель..., Инфузория....,
de_bill # 17.08.2019 16:32 To: Green_Hunter_,
уныло
===========
я бы не сказал ) у сю прослеживается радикальная смена тактики...если в прошлом сезоне при потере все бежали домой, то сейчас агрессивный отбор тремя игроками...получается, конечно, не все пока...но если это не эксперимент предсезонки, а тактика на сезон, я был бы не против )))
# 17.08.2019 18:22
To: Aladin,
Когда выигрывать планируют?
===============
в финале, мне кажется )))
# 17.08.2019 18:30
Соседи с победой!
# 17.08.2019 18:54
To: play4sk1ll,
И что дальше? Ты хочешь сказать, эту тактику Хартли придумал?
# 17.08.2019 19:05
Ого 2 очка! Почти.
# 17.08.2019 19:24
To: инфузория,
Если из своей зоны не вылазили это плохо.
# 17.08.2019 19:40
To: Update,
ну да,зрелище было не очень.
# 17.08.2019 20:14
Бгггг))
Процитирую одного зелёного - "есть ещё команды, которые не побежали слабоват"?
# 17.08.2019 20:26
To: maksichuvak,
Максик, напиши чистосердечное и тебя отпустят! )
# 17.08.2019 20:27
To: Aladin,
А хрен знает,надо у Коли уточнить )
# 17.08.2019 20:28
To: BebsoN,
Да ладно,дай парню отписаться и опИсаться от счастья, иначе ночью не уснёт)
# 17.08.2019 20:50
To: ...Любитель...,
Писаться от неудач других - это не мой стиль.
Я всего лишь разговариваю об игре слабовата вашими же словами))
Мне, как любителю интересного хоккея, очень жаль, что на востоке теперь на одну сильную команду меньше.
# 17.08.2019 20:54
To: maksichuvak,
Я всего лишь разговариваю об игре слабовата вашими же словами))
Попугай что ли?
# 17.08.2019 21:06
Зелень с красером)Братушек челябушек с победой!
# 17.08.2019 21:06
Всем хорошим саламы,да!
# 17.08.2019 21:11
Почитал комменты,судя по ним игра была не совсем резвая?)
# 17.08.2019 21:16
To: maksichuvak,
очень жаль, что на востоке теперь на одну сильную команду меньше.
---------
Какая забота и сожаления, читал и слеза наварачивалась...
# 17.08.2019 21:18
To: ...Любитель...,
Салам,Саня!Да игнорь ты это,само отвалится...На хрена его кормить?
# 17.08.2019 21:21
To: Хасанов,
интересная игра была..не зрелищная, а с точки зрения понимания к какому хоккею готовятся...у челябы просто супер сыграли оба воротчика....у нас...пока мне совсем не понятно ничего про нового финна, а вот рисунок игры по сравнению с прошлым сезоном поменялся сильно
# 17.08.2019 21:22
Хороший такой Сосо Павлиашвили уфимские сделали.Зато какие вы Львы Толстые на чужих ветках-это что то с чем то,но карма на то и карма,чтоб ушлепков всяких на чистую воду выводить.
# 17.08.2019 21:23
И да,ЭТО в смысле...ну пусть будет хм,недоразумение)))Хотя ....можно же сказать,это недоразумение не трогаешь,оно и не пахнет,бгг)))
# 17.08.2019 21:24
To: de_bill,
Салам,Сережа!Наши то хоть в атаку бегали?)
# 17.08.2019 21:26
Ооо,карма)))В предсезонке товарняк проиграть офигительная карма)))
# 17.08.2019 21:33
Бгггы,один птицевод пишет про чужие ветки,он сам то своих пернатых собратьев видел на чужих ветках, особенно зеленных? Или Герасимом из му му прикинулся?)) Так пусть зайдет, потом может и про Льва Толстого перестанет писать,и соснув тунца поменяет мнение)
# 17.08.2019 21:46
To: ...Любитель...,
Вот ты неугомонный,дались тебе омичи)
# 17.08.2019 22:22
Ну когда у тебя в команде второй год играет только вратарь то я не удивлен результату. Метсолу оберегать всячески нужно, а то не дай бог травма и прощай плей-офф.
# 17.08.2019 22:47
И эта команда будет представлять КХЛ на предстоящем кубке Шпенглера? Эххх ...
# 17.08.2019 22:48
To: Scorponozhek,
У вас вроде бы как вся команда играла,рекорд побед повторили. Итог ?
# 17.08.2019 22:52
To: EA_Shuter,
Я что то не особо заметил,чтоб команды КХЛ ставили выступления в КШ выше КГ,это скорее в добровольно принудительном порядке,чем оказаная честь
# 18.08.2019 01:04
Предсезонку лучше смотреть вживую на трибунах! После того как соскучился по хоккею- хорошо заходит! По ТВ - скука и тоска!! Тренеры пробуют ближайший резерв, ищут сочетания и.т..д
# 18.08.2019 07:57
Игнорь говорит, а само в каждом посте пишет как бэ не обращаясь))) бггг
Ты, это, если что, мне Гера скинул ссылку на твой вк.
Помню ты придумывал что меня одноклассники чмырили, так вот - между нами двумя если кого и чмырили - то явно тебя)))) печальный
# 18.08.2019 07:58
Гера - гепа
# 18.08.2019 08:12
To: ...Любитель...,
Вы это начали после по и это будет продолжаться до тех пора, пока такие как светлый и сюда будут оскорблять омичей и нашу команду (тебя тоже касается).
Насчёт соснуть тунца - обратись к светлому - судя по его сообщениям - он любитель.

Кстати, а где любитель76? Неужто это ты? Интересно как Хасанов позволяет дублировать аккаунты если это ты запрещено правилами?