14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник

Курашев: "СКА-Нева" и болельщики - одно целое

раздел ВХЛ
Новый главный тренер "СКА-Невы" Константин Курашев по завершении первого матча мемориала Дроздецкого против "Нефтяника" (2:1 ОТ) встретился с группой фанатов клуба. На знакомстве представителей "Рыжего сектора" и обновленного тренерского состава «невчан» также присутствовали ассистент главного тренера Михаил Милехин и сохранивший свой пост тренер вратарей Павел Орлов.  

В качестве приветственного подарка Курашев получил каравай, оформленный в символике петербургского клуба. Также 57-летний специалист лично познакомился с каждым из активных болельщиков команды, после чего фанаты и тренерский штаб приняли участие в памятном фотосете.


"Я, конечно, слышал, что у "СКА-Невы", невзирая на то, что это фарм, есть прекрасный фан-клуб, который очень серьезно поддерживает команду. Но я никак не ожидал, что сразу же будет вот такая встреча. Это приятный сюрприз для меня. Тем более, что я люблю сладкое! Очень вкусный подарок!
 
Ну а для чего же еще команде существовать? Мы играем для зрителей. У нас есть возможность сделать этих людей на секунду, на часок, на день счастливыми. И мы от этого получаем удовольствие. Они поддерживают нас, а мы играем для них. Мы одно целое. Ведь и мы, и они хотят успеха нашего клуба. Значит, мы тянем лямку в одном направлении", - сказал Курашев.
 
 
  Фото: "СКА-Нева"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают