13:30
-:-
17:00
-:-

Голубович: никому не рекомендую уезжать, в России есть, где развиваться и расти

раздел Молодежь
Главный тренер юниорской сборной России U18 Сергей Голубович поделился мнением об игре форварда Василия Пономарёва, который собирается перейти в CHL.

"У него были грубейшие ошибки на Кубке Глинки/Гретцки. Первый гол с канадцами - чисто его. Когда забивали, он "смотрел хоккей из VIP-ложи". Не в этом дело. Васька стоит особняком во всей команде. Он очень заряженный, очень нацеленный. Когда он выходит разминаться в кофте и шапке летом в Сочи, говорю: "Прекрати, я тебя умоляю! Чтобы больше не видел" Он - молодец, что работает всегда над собой, и это главное.


Василий уезжает в Америку? Да, но подождите еще, когда уедет - скажите. Знаю, что отец едет с ним. Остается ряд вопросов, и дай бог все сложится как я думаю, и он вполне возможно останется.

В Канаде не медом намазано, и многие ребята через это прошли. На данный момент я никому не рекомендую никуда уезжать, у нас есть, где развиваться и расти. Когда начнется промежуток между МХЛ и КХЛ, случаются трудности. Там все рассчитывают на более возрастных, более опытных игроков. Надо понимать тренеров в ВХЛ, они между двух огней. Этот вопрос должны регулировать клубы, ведь ВХЛ и МХЛ - это фармы, и там надо растить молодежь. На этом надо делать акцент", - сказал Голубович.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают