Новости
23 сентября, понедельник

Емелин – о жесткой манере игры: другой от меня и не ждите

Дата: 16.08.2019 14:30
Защитник "Авангарда" Алексей Емелин рассказал, как воспринял нововведения КХЛ, а также заявил, что продолжит практиковать в новом сезоне жесткую манеру игры.

– А как вам лично новая разметка? Да и вообще целый ряд реформ, который явно пойдет в плюс атакующим командам?

– Зрителям точно будет интереснее, потому что возрастет число голов. Опять же вратарям пространство ограничили. Значит, будет больше игры в зоне.

– Но вам ведь, как защитнику, от этого не легче.

– Это да. Но, в принципе, ничего такого, просто игра ускорится, будет меньше остановок.

– Как бывший игрок НХЛ, вы принимаете на ура переход нашей лиги на маленькие площадки? Или есть сомнения?

– Мне канадские площадки всегда больше нравились. Я только за.

– Это потому, что на них жестких стыков-встреч будет с вашей стороны еще больше?

– Так их и на больших площадках было немало. Другой игры от меня не ждите.

В новом сезоне Емелин будет выполнять обязанности капитана омичей, после ухода из команды Евгения Медведева.

Сезон КХЛ-2019/20 стартует 1-го сентября матчем финалистов прошлого Кубка Гагарина ЦСКА и "Авангарда".
 
https://ruspekh.ru/images/articles/35894/2015_04_14-02-01_0.jpg

Фото: ruspekh.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 16.08.2019 14:56
Лёха, красавец. Сколько он зелёных и синих пуканов разорвал в прошлом сезоне, а сколько ещё впереди))
# 16.08.2019 15:13
как бы его кто нибуть неразорвал...помниться свитов его очень хорошо по льду размазал ...Скромнее надо быть глядиш и уважать будут
# 16.08.2019 15:24
To: maksichuvak,
Да, многовато)
# 16.08.2019 15:52
Могут поменять на Пономарева,Сушинский чешет репу
# 16.08.2019 15:54
А сколько он получил удовольствия от разовранных дырок я вообще молчу.....ахахааа, да, зеленые, а также астанинцы))), там вообще пекло.
# 16.08.2019 16:03
Хорошо когда в твоей команде есть такой игрок, плохо когда у соперника)))
# 16.08.2019 16:20
Сидят куры и друг друга облизывают, деградация речи,кроме как пуканы ,да подгарает,других слов и не знают))
# 16.08.2019 16:33
кроме как пуканы ,да подгарает
-------------------
А разве не подгорает?)))))))
# 16.08.2019 16:39
To: ...Любитель...,
Пусть покудахтают вдоволь)))
# 16.08.2019 16:45
И на Емелина свой Емелин найдется
# 16.08.2019 17:02
ой, что-то вся ветка дымит...
# 16.08.2019 17:11
Найдутся ребятишки
# 16.08.2019 17:21
Вы чего расчирикались сущеглупые. У человека пол черепа титановые. То что его обьезжают из жалости, а он подхамливает в меру возможностей вовсе не означает что так будет всегда. Один серьёзный стык и будете искать капитана. Потому притихните раз не в теме. И внимайте тому что постоят молча. Без ущербных комментариев.
# 16.08.2019 18:07
С Трямкиным оторветесь.
Тряма так то может тебе бубен начистить.
# 16.08.2019 18:32
жарче становится ветка
# 16.08.2019 18:35
другой от меня и не ждите
_________
то есть он будет игроков бить, а ответить ему нельзя, так как сами знаете что, ловко.
# 16.08.2019 18:53
Свитова на тебя нету,
# 16.08.2019 19:34
To: ...Любитель...,
Подлизывали друг другу, мне помнится, вы со словами " вот мы мужики, Атвичаем за свои слова".
А мы всего лишь констатацию факта озвучили)
Разницу чуешь?
# 16.08.2019 20:06
человек предполагает,а Бог располагает,или как там: хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах)))
# 16.08.2019 20:22
To: maksichuvak,
У тебя максик цифровое слабоумие, ты свои фантазии выдаёшь за факты!
# 16.08.2019 20:27
To: BebsoN,
Слабоумие,это когда хоть что-то есть в черепной коробке,а в данном случае,у этого аппонета там пустота и эхо)
# 16.08.2019 20:33
To: ...Любитель...,
В таком случае, мне его чисто по человечески, жаль!
# 16.08.2019 20:37
Вот вы узбеки из башкирии совсем гнилой народец
# 16.08.2019 20:53
To: shoxx55,
Своих то пернатых таджиков небось за эталон считаешь? Зайди как нибудь на нашу ветку,увидишь своих "небожителей".
# 16.08.2019 21:45
Жестко из защитников играет скорее Панин, а Емелин грязно или вязко, не подберу слово, короче не приятно)
# 16.08.2019 22:02
To: ...Любитель...,
Откуда ты можешь знать что и как если ты меня лично не знаешь?) Ещё одно доказательство того, что ты и тебе подобные приходят на форум самоутвердиться, потому что в жизни ничего не могут.
Жаль тебя