Новости
22 сентября, воскресенье

"Динамо" М проиграло "Авангарду", Овечкин провел символическое вбрасывание

Дата: 15.08.2019 19:18
"Авангард" в Балашихе победил московское "Динамо" в контрольном матче.
 
Символическое вбрасывание провел капитан "Вашингтон Кэпиталз" воспитанник бело-голубых Александр Овечкин.

Ранее "Авангард" занял предпоследнее место на турнире Sochi Hockey Open. Команда выиграла на турнире один матч. Одолев "Динамо", "Авангард" выиграл свой второй матч в межсезонье. "Динамо" ранее выиграло Кубок губернатора Нижегородской области.
 
"Авангард" - "Динамо" Москва - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 Хиетанен (Петерссон, Шипачев), 07:43, ГБ
1:1 Зернов (Широков), 38:52
2:1 Войнов (Бек), 44:23, ГБ

Вратари: Бобков - Бочаров  
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 41

# 15.08.2019 19:19
С победой Авангард, не плохо так потренировали меньшинство во втором периоде
# 15.08.2019 19:20
Славик крут
# 15.08.2019 19:24
Сдулись к концовке .Вопросы к Василичу.Балашиху с победой!
# 15.08.2019 19:26
Там сейчас овертайм идет!
# 15.08.2019 19:27
Е-е-е)! Победа)
# 15.08.2019 19:28
Балашиху с победой,а Динамо в конце ползала просто,видно,что под серьезными нагрузками находятся ребята!
# 15.08.2019 19:36
По булитам уступили),ну хоть не так обидно Овечкину будет)!
# 15.08.2019 19:38
To: Светлый69,
Бггг)) проиграла бы Ава - сказал бы "Динамо даже под нагрузками сделала их". А Ава, как будто, не под нагрузками?))

Кстати, как там Маннинен? К нас уже "сломанное полено" Войнов забил, а ваш там где "супер трансфер"?

# 15.08.2019 19:43
To: maksichuvak, Да ладно,расслабься.))Я болельщик Динамо.Здесь года с 12-го ,или 11-го.Молорики,вас с победой.Но все таки на булках мы вас победили...))
# 15.08.2019 19:44
Предсезонка, она и есть предсезонка
# 15.08.2019 19:45
Ок
# 15.08.2019 19:47
Уберите комментаторов с оф сайта, таких идиотов слушать стыдно, по игре, Бобкова отмечу, как всегда, без реакции, на булитах мышелов, хоть бы дёргался на летящую шайбу, ну и команда, видно что под нагрузкам обе команды, скоростей мало, летний хоккей
# 15.08.2019 19:51
Норм тринька....
# 15.08.2019 20:20
To: dron55, Приветы!!С победой!!
# 15.08.2019 20:40
To: maksichuvak,
Тебя поздравили, а ты х...ю какую-то несешь. Знаешь про бабушку и если бы у неё что-то было?
# 15.08.2019 21:16
To: Region02,
Максимка, он же Балашиха и прочие поносоносцы ни плохого ни хорошего не понимают. Их уровень - Кащенко))) слава Богу теперь рядом с Балашихой. Только всем места гОмичам вряд ли хватит...
# 15.08.2019 21:36
To: СЮда,
опять таблетки забыл принять?
# 15.08.2019 21:42
To: СЮда,
точно забыл, а с идиотами общаться смысла нет
# 15.08.2019 21:43
To: СЮда,
ахринеть какой ты смелый клоун.))
# 15.08.2019 21:46
я вот в числе прочего в Уфы выест готовлю, может телефончик мне свой оставишь?
# 15.08.2019 21:53
To: уэф,
он не клоун, по жизни такой. Скоро осень, у идиотов начинается обострение
# 15.08.2019 21:57
To: Viacheslaw33,
https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
# 15.08.2019 22:10
To: СЮда,
короче, ты если за свои слова ответить не можешь, лучше поменьше говори... это добрый совет.
# 15.08.2019 22:20
To: Region02,
Херню обычно ты несёшь, не владея инфо.
# 15.08.2019 23:11
To: rocknroll,
Да ладно тебе,Виталь. Пускай поубивают друг друга.Насмерть и очно. Всяко будет веселее, чем в инете друг друга приборами покрывать.
# 16.08.2019 02:46
To: Котлин, Привет Дружище!!
# 16.08.2019 02:49
Очно -нельзя
# 16.08.2019 02:55
To: maksichuvak, Тебе правильно отметили,я вас поздравил.От души!
# 16.08.2019 03:33
To: Котлин, Ждемс
# 16.08.2019 05:04
To: maksichuvak,
Какой инфой, тукран?
# 16.08.2019 05:30
To: Region02, Слился малолетка.Сейчас всплывет под другим ником.))
# 16.08.2019 06:56
To: уэф,
за какие слова он ответить должен? что максим кончь балашинский не понимает нихрена? А вот за клоуна сам ответить сможешь?
# 16.08.2019 07:27
To: rocknroll,
У него есть пару запасных ников. Максимка появится на другой ветке с видом, что ничего не произошло.
# 16.08.2019 07:53
To: rocknroll,
Я к вам никаких претензий и не предъявлял,а написал другому человеку если что(светлому, выше посмотрите).
P.S. Интернетный стиль - не разобравшись писать другому человеку "малолетка слился" ночь, когда человек уже спать ушел. Фейспалм
To: Region02,
Такой что светлый(и не только он) в каждой ветке про Войнова писал, что он "сломанное полено" и "нафиг никому не нужный и уже ничего не умеющий". По первым играми предсезонки видно, что он в отличной форме. Вот отметился не только передачей, а ещё и шайбой. Потому мой вопрос светлому был вполне логичным. Но видимо не для тебя.
Обычно на других ветках ты появляешься, когда тебя окунают в зелёную жижу и и делаешь вид, что ничего не произошло.
# 16.08.2019 08:09
To: yaroc,
Хоспаде, откуда вас таких берут в Уфе?)) Инкубаторы что-ли? Каждый тут любит написать про меня, при этом ни один не может показать себя настоящего - жим жим?))) Не отвечай, риторический вопрос;)
Кстати, оскорбления свои можешь оставить себе. Знаешь как умные люди говорят - "оскорбляя других ты оскоьляешь себя".
# 16.08.2019 09:39
To: maksichuvak,
Балашиху с победой
-----------
Какое отношение данное поздравление имеет к Войнову?
---------------
Херню обычно ты несёшь, не владея инфо.
----------
и к этому? Тукран.
# 16.08.2019 10:00
To: maksichuvak,
когда тебя окунают в зелёную жижу
---------------------
хахаха. Сам из нее не вылезаешь.
# 16.08.2019 10:32
To: Region02,
Ха-ха-ха, машка-стрелочница.

Я выше расписал почему я Войнова упомянул на пост с "поздравлением", но ты не шмогла осилить, печально.
Не переживай - подрастешь и поймешь

# 16.08.2019 11:57
To: maksichuvak,
Бесполезно с тобой разговаривать. Съедешь с любой темы, обвинив собеседника. Все таки твои корни сказываются.
# 16.08.2019 12:20
To: maksichuvak,
я не из Уфы и даже не из РБ голова твоя петушиная.
# 16.08.2019 14:22
To: Region02,
Да, да, со мной сложно разговаривать, потому что ты сморозил очередную чушь и теперь просто сливаешься, как обычно.

To: yaroc,
Повадки в тебе болотные, такой же отбитый на всю голову ссыкунишка:;)