Новости
23 сентября, понедельник

"Авангард" включил в состав членов экипажа спасенного самолета

Дата: 15.08.2019 16:19
"Авангард" объявил состав на товарищеский матч против "Динамо". Омский клуб включил в него имена членов экипажа самолета Airbus А321, сообщает Twitter "Ястребов".

"Сегодня у нас не просто рядовой состав на предсезонный матч. В первое звено мы поставили экипаж самолета А321, который посадил борт на кукурузное поле и спас всех пассажиров. Командиром судна является Дамир Юсупов, второй пилот – Георгий Мурзин", – говорится в сообщении.

Сегодня утром самолет "Уральских Авиалиний" был вынужден совершить аварийную посадку в Подмосковье из-за поломки двигателей.
 

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 50

# 15.08.2019 16:28
Если их будут чествовать на льду (пусть это и предсезонка) - это круто. Настоящие герои! Как и те, кто ребенка у нас нашел в Большеречье.
# 15.08.2019 16:29
Чудо на Кукурузоне, как сказала моя знакомая) Молодцы!
# 15.08.2019 16:35
Посадить лайнер брюхом на кукурузное поле, это, мне кажется, за гранью возможного, тут чудо на Гудзоне отдыхает. Представляю, что пережили пассажиры судна. Экипаж настоящие герои
# 15.08.2019 16:37
ПИЛОТЫ ! Вы крутые парни! Уважуха!
# 15.08.2019 16:56
Молодцы, чудо конечно совершили
# 15.08.2019 17:03
А причем здесь авангард? маркетологи клуба решили хайпануть на чужой славе?
# 15.08.2019 17:24
Просто они такие же люди как и мы таким вот способом решили поблагодарить экипаж
# 15.08.2019 17:26
To: yaroc,
Я тоже не в восторге привязывания любого хайпового события к клубу, но хрен с ним, если это безвредно и у этого есть свой потребитель, пусть будет, проще не обращать на это внимание
# 15.08.2019 17:42
yaroc # 15.08.2019 17:03
А причем здесь авангард? маркетологи клуба решили хайпануть на чужой славе?
++++++
# 15.08.2019 17:51
Вот Автомобилисту надо как то отметить своих земляков.
# 15.08.2019 17:57
Маркетологи авангарда сильны! Оперативно, своевременно и по делу. Пока другие в отпусках!
# 15.08.2019 18:06
To: yaroc,
Не при чем, они просто таким образом их отблагодарили. Не думаю, что тут имел место какой то хайп, ну какой с этого хайп? По всем каналам, пабликам и радиостанциям трубят.
# 15.08.2019 18:32
To: Дикий Ястреб,
"По всем каналам, пабликам и радиостанциям трубят."
Это, как раз и называется "Хайп"
В итоге на рядовой новости про состав уже даже на оллхокке 13 комментариев, а в соцсетях и того больше, потому что комментят событие, а не состав. Это назвыается "хайпануть"
# 15.08.2019 18:36
все разжевывать надо... вырубайте нахрен свои радиостанции, каналы, и на паблики образовательные подписывайтесь, а не на "МДК" или "подслушано", надо как-то с этой "темнотой" и мракобесием бороться.
# 15.08.2019 18:41
To: yaroc,

Вы очень закрыто мыслите, и все те, кто Вам плюсовал.. )

Клуб со своей стороны сделал отдельный фокус на этих людях и их поступке!
И это круто!

А вот что сделали Вы и те кто Вам плюсовал ? кроме своей как своей закрытости и непринятия - непонятно..

# 15.08.2019 18:49
Пилотам,Браво!!Спасли кучу жизней и свои,в том числе.Честно говоря,Сушинский мальца перегнул.
# 15.08.2019 19:00
To: Дикий Ястреб,
Ты если такой тупой и не знаешь, что такое хайп, лучше не комментируй! Маркетологи Авангарда идиоты!
# 15.08.2019 19:02
To: Омич_23,
Если бы не родиьпли дебилы то ребёнка можно было бы не искать потому что он бы не потерялся
# 15.08.2019 19:04
To: BebsoN,
Маркетологи Авангарда не идиоты, просто для них результаты продвижения иногда важнее моральных принципов, хотя в данном случае я не вижу ничего страшного, кто-то особо ранимый может оскорбиться, но такое нынче общество, слишком уж чувствительное стало, любая ерунда может до глубины души их оскорбить
# 15.08.2019 19:05
Б!!!!!
Это уже какой-то бред!
# 15.08.2019 19:20
To: AdmiraL,
Так здесь вроде ни кто и не чувствует себя оскорблённым, просто маркетологи Авангарда стали тупее, чем были!
# 15.08.2019 19:31
To: BebsoN,
ну в чем тупость то? с точки зрения маркетинга все грамотно сделано
# 15.08.2019 19:37
Ребят , давайте не будем спорить . Выскажем свое уважение мужеству и профессионализму пилотов .Людей спасли и сами живы - здоровы .
# 15.08.2019 19:41
To: AdmiraL,
Хорошо! Тогда ответь мне на вопрос: с точки зрения маркетинга, в чём здесь грамотность?
# 15.08.2019 20:45
дарю идею маркетологам авы...вы включите в заявку гагарина и за одно его сетку под свод поднимите....раз уж с кубком никак не получается....
а пилотам нечеловеческое уважение!
# 15.08.2019 20:45
To: AdmiraL,
Вы просто убожество пытаетесь выдать за конфетку, только потому что это "ваше" убожество и даже не пытаетесь это принять как факт.
Это не маркетинг это какая-то хрень.
Будем честными
Не являюсь хейтером клуба, но это какой-то П!
# 15.08.2019 21:08
Меня терзают смутные сомненья (с )Командиром судна является Дамир Юсупов, второй пилот Георгий Мурзин. (с ) А вдруг Юсупов и Мурзин являются болельщиками Ак Барса и что более трагичнее для Балашихи Салавата Юлаева ? Ау Балашиха ! Вы об этом подумали ? ))
Да уж
Вы даже не заметили как вы все заболели без хоккея.
Бред. Ну внесли
Весь мир о них говорит
CNN тоже хайп ловят
Ещё некоторые американские лётчики.
Или все-таки АО вас раздражает.
To: de_bill,
А майки именные надо бы подарить.
Коль были в составе)))))
# 15.08.2019 21:29
Семь членов экипажа самолета А321 российской авиакомпании Уральских авиалиний, совершившего аварийную посадку в Московской области, попали в базу данных сайта Миротворец.


В раздел сайта Чистилище, где указываются личные данные, включены командир экипажа Дамир Юсупов, пилот Георгий Мурзин, а также пять бортпроводников. (с )Мне иногда кажется , что Авангард это пародия на украину или украина пародия на Авангард .И у тех и других смешно . Только в случае с украиной ещё и кроваво ((

To: Craftywin,
Я же говорю не здоровые...
Ты смейся пока
Молодец что не плачет
# 15.08.2019 21:38
To: Приглядываю за АО,
то есть тебе не стыдно ?
To: Craftywin,
За что?
# 15.08.2019 21:45
To: Приглядываю за АО,
а да да не за что )) можешь не отвечать ))
Да и кто вам сказал что это сделали
маркетологи
Нормальное решения руководства
Остальным мечтать о таком
To: Craftywin,
Ты сам с собой и дальше разговаривай
# 15.08.2019 21:53
To: Приглядываю за АО,
Проснись , ты серишь ... А впрочем спи , )))
# 15.08.2019 21:59
авикомпания победа покруче фишку придумала...билеты в нальчик рекламируют...

https://clck.ru/HcwTB

# 15.08.2019 22:03
To: Приглядываю за АО,
Ну вот за чем ты тупишь, маркетологи это образно говоря, грамотный и уважающий себя маркетолог такой хернёй заниматься не будет, здесь же понятно, что такие бредовые идеи, могут рождаться, только в головах руководства Авангарда!
To: de_bill,
Привет. То же осуждаем?
Про Гагарина зря
Если бы сегодня полетел то и госдеп его включил может в санкции
А может в сенат)))
# 15.08.2019 22:06
To: Приглядываю за АО,
да как сказать...пилоты-то молодцы однозначно...зачем к их славе примазываться не совсем понятно )
To: de_bill,
Это и есть поддержка героев.
Ну чем мы можем?
Ну а то что это почётно? Есть сомнения?
# 15.08.2019 22:15
To: Приглядываю за АО,
Это и есть поддержка героев.
==============
сомнительно очень ) какое-нибудь CNN или RT наверняка весь день про них рассказывают, но вряд ли кто-то догадался сказать, что это наши сотрудники спасли 200 с лишним душ...
# 15.08.2019 22:25
To: Приглядываю за АО,
Я то точно про них буду говорить всю жизнь..
=============
это даже не обсуждается! герои
To: de_bill,
Прикиньте отменил полет в Карелию...
Старый стал.
Перенес на неделю
To: de_bill,
Серёга поехали на рыбалку. Зовут весёлые жизнерадостные...
# 15.08.2019 22:38
To: Приглядываю за АО,
да я только вернулся с очередной ) объехал в это лето кучу водоемов...рука устала удочку держать)
To: de_bill,
А у меня давно рука не уставала)))))
25 рвану с малыми...
Хорошо там.!
# 15.08.2019 22:43
To: Приглядываю за АО,
закинул тебе фотку в ватсап)
To: de_bill,
Когда Салават в Балашихе?
Поди приедешь?