Новости
20 сентября, пятница
19 сентября, четверг

Быков: Панарин всегда будет резать правду-матку

Дата: 15.08.2019 10:30
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков высказался о политических взглядах нападающего "Рейнджерс" Артемия Панарина.

– Вы понимаете, политкорректность порой подавляет в человеке уверенность. А вот Артемий всегда будет резать правду-матку. И говорить только то, что думает. Невзирая ни на что. С ним можно спорить. Но если Панарин имеет свое мнение, он будет его высказывать. Ну, а для чего держать "нож за пиджачком"?

Правду говорят люди, уверенные в себе. И сразу видно, что это – личность. Я, когда узнал Артемия с этой стороны, сперва был сильно удивлен. А потом – счастлив. Он же мой земляк. И я этим горжусь.

Ведь спорт и дает возможность сформировать именно сильную личность. И это надо начинать делать еще с самого детства. Артемию очень повезло, что в юности рядом с ним были люди, которые этой личности помогли сформироваться.

В НХЛ Панарин выступал за "Чикаго", "Коламбус", а с нового сезона он будет защищать цвета "Рейнджерс".
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/308146314/1024x576/cut.jpg

Фото: NHL.com

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 15.08.2019 10:55
А где рвущие себе пуканы патриоты, скрепцы, пережившие 90ые, пятидесятилетние старцы?
# 15.08.2019 11:01
Зудит что-ли?
Щас подтянутся постоянные эксперты, не волнуйся)
Лолхок ещё с этой темы не все выжал, а лбы ещё не у всех разбиты )
# 15.08.2019 11:05
Может не надо ее, матку-то резать?
# 15.08.2019 12:22
To: StingRay,
О, проиизводитель контрафактной виагры проснулся.
# 15.08.2019 12:32
To: StingRay,
Ну если резать правду матку, то не только про Россию, но и про США. Жаль у Артемия пока кишка тонка.
# 15.08.2019 12:46
основные эксперты проигнорировали данную статью))
# 15.08.2019 13:09
To: Марк Твен,
В США президент своих дружков обогатил?
# 15.08.2019 13:36
To: StingRay,
А что в пендосии все хорошо? Оружие вон на право-налево продают, ниггеры в школах детей мочат и т.д. Что же этот правдоруб молчит? Трус он, самый обыкновенный трус
# 15.08.2019 13:54
To: Sasha80,
Да везде проблем хватает, но не надо путать местечковые происшествия с глобальными проблемами.
# 15.08.2019 13:56
Да и что ему дело до Америки если он гражданин России. Это только Соловьёву Украина все покоя не даёт, он наверное уже сам думает что является ее жителем.
# 15.08.2019 14:41
гражданин Швейцарии Быков В.А., когда получал госнагарды от Путина не размышлял о "правде-матке" ... а теперь, без контракта можно и фекали бросить
# 15.08.2019 15:27
To: Craftywin, Касаемо высказываний о России-его полное право иметь свое мнение.И во многом он,к сожалению прав.А что касаемо фонда,очень похоже на пиар.Иван Ткаченко о создании всяких благотворительных организациях не рассуждал,а просто помогал...
# 15.08.2019 15:33
To: rocknroll,
Я тоже вспомнил о Иване .Человек .Царствие небесное .
# 15.08.2019 15:41
To: rocknroll,
А где в моем посте , (которой удалили ,) я оспариваю право Панарина на какое либо его мнение ? Я просто хочу узнать реквизиты его , якобы ) фонда . Всего лишь .
# 15.08.2019 16:12
я думал - все мимо прошло... ан нет, все на месте))
# 15.08.2019 16:49
To: feodalic,
Так этот гражданин за "стабильного" голосовал, он это написал
# 15.08.2019 16:51
To: Sasha80,
А у нас в Керчи, парень из ружья валил всех. А на улице гопота, толпой людей избивают, а если нашим дебилам дать оружие?
# 15.08.2019 18:08
щас пригожынцы и быкава дерьмечом обольют )))))))))))))) ну как жэ щвейцар .. сын швейцар ... и ваще в думе не сидит.. не патреот опщим ))))))))))))))
# 15.08.2019 18:09
To: feodalic,
надо ли полагать што ты до сих пор получавешьт от путена награды ?))))))))
# 15.08.2019 18:10
To: Марк Твен,
если он начет правду матку резать про сша ты завтра уедешь туда рожать
)))))
# 15.08.2019 18:34
To: StingRay,
У нас нет свободной продажи огнестрела как в сша, и такие случаи как в Керчи имеют не массовый характер
# 15.08.2019 18:44
To: StingRay,
Я здесь, но как то желание обсуждать слова Панары нет. Мозгов у него мужских ещё нет, только пацанские. Пусть в хоккей играет... Удачи всем!!
# 15.08.2019 18:58
To: StingRay,
пятидесятилетние старцы
=============
ну вот с этого и надо начинать все срачи))) но лучше у себя в классе для начала потренируйся...
# 15.08.2019 19:01
Проблемы есть везде, где то больше, где то меньше! Проявить себя в новой команде, эта проблема для Панарина должна быть основной!
To: PITER WARRELL,
завтра уедешь туда рожать (с)

А вот Джоли летала рожать в Намибию....)))