Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

"Салават Юлаев" показал новую форму до официальной презентации [фото]

Дата: 14.08.2019 19:49
"Салават Юлаев" опубликовал бэкстейдж с предсезонной фотосессии, на которой игроки команды одеты в новую игровую форму. Она не претерпела значительные изменения: надпись Өфө (Уфа - по-башкирски) переместилась с плеча на рукав, вместо неё - флаг Башкирии, в котором зелёный цвет сливается с цветом самой джерси.

Ожидается, что официальная презентация формы состоится 22 августа на Дне болельщика. Предсезонные матчи уфимцы проводят в альтернативной форме.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 55

Показаны последние 50 комментариев
# 14.08.2019 20:31
To: ...Любитель...,
погоны какие-то )))
# 14.08.2019 20:32
To: de_bill,
Ну дерби для тебя может быть, а для других отстой
To: Scorponozhek,
Это твое сугубо личное мнение,я вот например считаю что это лучший цвет для хоккейной формы,да и к тому же редкий,а то у всех красный,синий да черный,не интересно так))
# 14.08.2019 20:32
Полистал фото,мне больше формы Коля подстриженный понравился))
To: starlei3,
для меня ты отстой например,что с того?)
# 14.08.2019 20:35
To: Scorponozhek,
самое стрёмное,это чёрный с жёлтым.всё остальное смотрибельно.
# 14.08.2019 20:36
To: инфузория,
Я бы поспорио по поводу черного с желтыми
# 14.08.2019 20:38
To: starlei3,
Ну дерби для тебя может быть, а для других отстой
===============
я не говорил про себя...я говорил про тв рейтинги))) а вот ты пытаешься сказать "за других"...за себя говори...
# 14.08.2019 20:41
Цвет вообще норм )
# 14.08.2019 20:46
Не ну "укроп" на плечах как то посимпатишней был!) ИМХО! Ну ни че привыкнем!)
# 14.08.2019 20:57
Зеленое дерби - топ рейтингов, бггг)))))
# 14.08.2019 21:05
To: maksichuvak,
максимушка...мальчик...ну что ты пыжишься, а посрать не можешь? совсем же ущербным выглядишь...погугли чтоль перед тем как вякать
# 14.08.2019 21:11
To: de_bill,
> самые рейтинговые игры в КХЛ - это зеленое дерби )))

Ну, каг бэ... это не так! )

# 14.08.2019 21:11
А у Балашихи дерби есть? ))))
# 14.08.2019 21:16
To: F.O.K.S.,
Ну, каг бэ... это не так! )
===========
на сайте кхл считают иначе) и в будущем сезоне сделали их аж 6 штук
# 14.08.2019 21:20
To: de_bill,

И цЫфры привели?! о_0

# 14.08.2019 21:22
Отличная форма,отличные цвета!!!
# 14.08.2019 21:23
Зелени саламы)
# 14.08.2019 21:32
To: de_bill,
> на сайте кхл считают иначе) и в будущем сезоне сделали их аж 6 штук

Вот прям щас глянул и другое топовое "дерби" тоже шесть раз за регулярку сделали... )

# 14.08.2019 21:32
и к чему этот флаг, да еще таких размеров, бред
# 14.08.2019 21:36
To: F.O.K.S.,
была статья по итогам прошлого сезона...самый большой тв рейтипнг у зеленого дерби...посещаемость арен нет )
# 14.08.2019 21:40
To: de_bill,

Была?! Уже убрали штоле?!
Я несколько рейтингов видел, но там фигурировали две команды с Запада...

# 14.08.2019 21:53
To: F.O.K.S.,
сильно не гуглил... вот папалось старенькое...
По словам представителей пресс-службы лиги, матчи с участием уфимского "Салавата Юлаева" были самыми востребованными у болельщиков целевой аудитории в первых трех раундах плей-офф КХЛ. В первом раунде плей-офф самым популярным матчем у зрителей стала седьмая, решающая игра "зеленого дерби": "Салават Юлаев" - "Ак Барс" (3:2; доля целевой аудитории составила 4,7%). В 1/4 финала Кубка Гагарина самым популярным оказался пятый матч "Авангарда" и "Салавата Юлаева" (3:2; доля целевой аудитории - 5,5%), а в полуфинале наибольший интерес вызвала пятая, заключительная игра серии "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев" (3:2 ОТ), чья целевая телеаудитория собрала долю 6,2%, что на 126% превысило долю всего канала 31 марта.
# 14.08.2019 22:10
To: de_bill,

Во-первых, неплохо бы пруфы... )
Во-вторых, смотрю, чем дальше от дерби, тем выше процент... )))

# 14.08.2019 22:12
To: F.O.K.S.,
это ПО и достаточно старенькое....сил нет искать ту статью по итогам прошлого сезона) засыпаю...
# 14.08.2019 22:12
Я на скорую руку вот это нашёл... не новенькое -

https://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/reyting-tv-topovye-matchi-pley-off-khl-ustupayut-rfpl-v-poltora-raza-1266382/

# 14.08.2019 22:14
To: de_bill,
> засыпаю...

Ну это... чмоки-чмоки! :-D

# 14.08.2019 22:16
#вернитеукроп
# 14.08.2019 22:24
To: Pierre Woodman,

Не такЪ!!!
#вернитеукропа

8Ф8....)))

# 14.08.2019 22:42
To: de_bill,
Не шмогла?)) Искать лень?)) Бгггг.
Посрал ты знатно, Серёженька, жиденько так (под стать форме твоей команды)))
# 14.08.2019 22:51
To: maksichuvak,
Ой ты максик, ой ты засранец какой! Веди себя хорошо, а то я всем расскажу, какой ты плохой!
# 14.08.2019 22:57
To: Трольпитнаццыть,
> 8Ф8....)))

Тоже про с0т0нистов подумал?!1

To: F.O.K.S.,
Да не...))
Почему-то этим горе-дизайнерам кажется, что чем больше на форму налепишь, тем она круче...))

# 14.08.2019 23:09
8фе?
# 14.08.2019 23:10
To: Трольпитнаццыть,

Ну не знать... по буквочкам больших вопросов нет... а вот по флагу, как тут уже отметили, есть...

# 14.08.2019 23:55
Чё блин накинулись,норм. форма. Бывает хуже,бывает лучше. Главное им(болельщикам) нравится! Кому и такими надо быть).
# 15.08.2019 00:07
To: ava071,
да дрянь форма...тогда бы уж эполеты сделали из стебельков укропа-курая)
# 15.08.2019 00:28
To: maksichuvak,
Ну да,особено заваленая ,пьяная буква А на предсезонной форме вообще огонь на сетке Авы, или пьяный дизайнер её лёжа создавал,бггг...
А уж буква А в глазу попугая,это жесть от обкуреного маляра...
# 15.08.2019 01:49
На мой взгляд , тут имеет место быть ,именно, тот случай,когда :"Лучшее,враг хорошего!" ;-)
# 15.08.2019 05:10
Привыкнем!! Отличная форма
# 15.08.2019 05:57
Надеюсь ошибиться, но это первое разочарование сезона.
Кто это придумал ? Кто-то из сотрудников команды не имеющий отношение к дизайну ?
По-моему, тут нарушены все правила дизайна.
Походу, из Уфы разъехались все продвинутые профессионалы.
# 15.08.2019 05:58
To: starlei3,
Отстой это команда из Балашихи
# 15.08.2019 06:03
To: Ksenya,
Есть. Аомск-Балангард.
# 15.08.2019 06:57
ф-2, на экранах с 22 августа
# 15.08.2019 06:59
8ф8
# 15.08.2019 07:50
Какой то изюминки не хватает что ли, не впечатлила новая форма Уфы!
# 15.08.2019 08:12
To: ...Любитель...,
Причем тут форма Авы?))) Мы тут вроде обсуждали "зеленое дерби - самое рейтинговое".

Ты как обычно: сказать нечего - скажу про другие вещи свои ничему не нужные мысли, бггг

# 15.08.2019 08:26
To: de_bill,
В 22.12 -"ой искать лень, засыпаю".
В 00.07 - снова пишет пост)))
Бгггг
Вот он "я всегда Атвичаю за свои слова"))))
# 15.08.2019 10:42
Юдашкин Валёк и Слава Зайцев отдыхают, впрочем не всё ли равно в какой форме мочить СЮ