Новости
20 августа, вторник

В фойе "Уфа-Арены" нанесены изображения Михалёва, Быкова, Радулова и Цулыгина

Дата: 14.08.2019 16:30
На домашнем стадионе "Салавата Юлаева" к новому сезону обновляют интерьер.
 
В фойе "Уфа-Арены" нанесли изображения нынешних игроков и главного тренера команды, а также сделали чемпионские зоны, посвящённые командам 2008 и 2011 года во главе с Сергеем Михалёвым и Вячеславом Быковым соответственно.


Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 14.08.2019 16:50
Респект !..
# 14.08.2019 17:21
Каааайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 14.08.2019 17:30
Круто !

Уфа - бешеные !

# 14.08.2019 17:32
Не тем они занимаются, вместо сервиса, удобства и развлечений для болельщиков стены разрисовывают.
# 14.08.2019 18:08
To: Green_Hunter_,
Какой тебе сервис нужен в межсезонье?? Вот сезон начнется, там всё будет.
# 14.08.2019 18:22
Отличная идея увековечить хороших и достойных людей!!
# 14.08.2019 18:24
Ну и Вова с Кубком круто выглядит!!!
# 14.08.2019 18:50
еще бы наклеили нормально....наверное заливщика подрядили клеить
# 14.08.2019 19:15
To: de_bill,
Это фототакое)
# 14.08.2019 19:21
To: Хасанов,
я их кучу смотрел...везде швы видны даже на фото...в реале, думаю, вообще стремно будет... а идея отличная
# 14.08.2019 19:30
Я не против,если там ещё и легионер появится со временем,и думаю Харти это заслуживает,но там те кто выигрывал КГ и чемпионат,а значит надо постараться)
# 14.08.2019 20:00
To: ...Любитель...,
Я не против,если там ещё и легионер появится
=================
они там есть ) https://clck.ru/HbmSq
# 14.08.2019 20:03
To: ...Любитель...,
вот тут помотай...там фотки всех стен )

https://www.instagram.com/p/B1GtQUtoKyu/

# 14.08.2019 20:10
To: ...Любитель...,
Харти 7 год в Уфе уже-ветеран,Заслужил,согласен с тобой!
# 14.08.2019 20:16
А тем временем пивзаправка на Цюрюпы и фудкорт 3 этажа ЦРУ выражают глубочайшую признательность и полную поддержку Администрации ГО г.Уфа и руководства УСА "Уфа-Арена" в вопросе полного запрета алкоголя на матчах ХК "Салават Юлаев" и пополнения ассортимента внутри (помимо чак-чака и кока-колы). А также полностью солидарны с властями в решении не выпускать болельщиков на перекур во время перерывов матчей.
# 14.08.2019 20:16
To: Green_Hunter_,
Уфа как минимум в первой тройке по клиенскому сервису в КХЛ, а им все мало. .
# 14.08.2019 20:20
To: GorDoN,
Уфа как минимум в первой тройке по клиенскому сервису в КХЛ
===============
это шутка такая?)
# 14.08.2019 20:27
To: de_bill,
Улыбнуло,ведущие мгроки типа Панина и Харти в профиль, а "великий" Бурми анфас))
# 14.08.2019 20:28
To: de_bill,
Был на УА два года назад, меня всё устраивало,кроме запрета на курение)
# 14.08.2019 20:37
А шаловливую лапу Радулова увековечили?)
# 14.08.2019 21:14
To: ...Любитель...,
Меня обламывает что пиво не продают)
# 14.08.2019 21:34
Какой тебе сервис нужен в межсезонье?? Вот сезон начнется, там всё будет.
__________
Свежо придание, пусть хоть TD Garden для примера поглядят, как положено делать.
To: Green_Hunter_,
прЕдание, русич ты наш...))
# 14.08.2019 23:20
А прохвессор-пробирконосец, видать, не заслужил... м-да-с... 8фе...