Новости
20 августа, вторник

Ткачев об НХЛ: было 3-4 предложения, но места в первых двух тройках были заняты

Дата: 14.08.2019 12:41
Нападающий СКА Владимир Ткачев объяснил, почему не уехал в НХЛ, а подписал контракт с петербургским клубом.

"Сначала были варианты из НХЛ. Но нас с агентом не устроили условия, мы хотели, чтобы я хотя бы начал сезон в НХЛ, однако гарантий мне никто не дал. Я только думал, что делать дальше, в это же время висело предложение от СКА. Посмотрел, что многие лидеры ушли, есть шанс закрепиться в этой команде и прогрессировать.

В Америке были предложения от трех-четырех клубов. Но первые две-три тройки были заняты, а в четвертой играть — не мой вариант. Клубы были и из Восточной, и из Западной конференций.

Если бы обмена в СКА не было, то думаю, что в любом случае поехал бы в Америку. Был бы согласен на любые условия", - сказал Ткачев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 14.08.2019 12:54
Но первые две-три тройки были заняты, а в четвертой играть не мой вариант.
-----------------------
Выиграть честную конкуренцию у "занятых"? Не?
# 14.08.2019 13:02
Как в Питере красиво ему конечно никто не сделает)
# 14.08.2019 13:03
Деньги Вротенберга решают все, даже 4 звено в СКА пойдет.
# 14.08.2019 13:03
В первых двух тройках... )))))
Клоун! Ты в состав вообще сначала пробейся!
# 14.08.2019 13:05
"...в четвертой (тройке) играть не мой вариант..." и "Был бы согласен на любые условия" , - чёт Володька околесицу несет.
# 14.08.2019 13:34
Самомнение и самооценка очень завышена у тебя, браток... Внатуре, в состав ещё попади,клоун)))посмотрим на тебя в этом сезоне в СКА...
# 14.08.2019 13:37
3-4 предложения?? Сомнительно. Не исключено, что с другим Владимиром Ткачёвым перепутали его.
Если у него и впрямь 72 кг веса, как считает интернет, о какой НХЛ может идти речь? Тут ещё года два надо бифштексы лопать и железки тягать...))
Или будет, как с Мозякиным, в которого кто угодно может въехать и вырубить. С Гусевым, кстати, тоже самое может случиться...))
# 14.08.2019 14:14
Вот гонза..., какие НХЛ, от горшка два вершка, ни массы, ни таланта...
# 14.08.2019 14:18
To: Трольпитнаццыть,
С Кучем же не случилось. А он не крупнее Гуся. Так что не надо ля-ля!
# 14.08.2019 14:58
охреневший ... места в первой и второй тройках были заняты
# 14.08.2019 15:05
Более того,там и в третьих и четвёртых звеньях места тебе не найдется!
# 14.08.2019 15:18
To: СЮда,
Судя по первым матчам за СКА, где он забил вроде больше, чем за сезон у вас - просто нужно было сбежать из болота)))) как многие и сделали))
# 14.08.2019 15:31
дурачок ...
# 14.08.2019 15:36
Смешно читать слова про нхл было после сезона, сейчас скорее грустно.
# 14.08.2019 17:16
На предсезонке пока очень неплох. Видимо,в СПб ему дали то,чего не было в Уфе.Поглядим,чего покажет в регулярке и ПО.
# 14.08.2019 18:07
Не приучены некоторые наши хокки к конкурентной борьбе.