Новости
20 августа, вторник

Ткачев: разговор с Ротенбергом заставил меня развернуть голову в другую сторону

Дата: 14.08.2019 11:59
Нападающий СКА Владимир Ткачев рассказал о переходе в "армейскую" команду и встрече с вице-президентом петербургского клуба Романом Ротенбергом.

"Еще перед началом сезона решил ехать в НХЛ, но он сложился не так, как я планировал. Сейчас понял, что могу расти как игрок в Петербурге, это будет для меня большим толчком. С Романом Ротенбергом мы просто встретились в Омске. Вроде бы он прилетел по своим делам, так совпало, что я тоже был в городе, как раз с отдыха прилетел. Оказались в Омске, связались через агента и встретились. Он рассказал о вариантах. Эта встреча повлияла на мое решение подписать контракт со СКА.

По финансам поступило предложение из клуба, мы его приняли сразу. Но сначала я ждал ясности с Америкой, там меня ждал минимальный контракт новичка. Когда мы поговорили с Романом Борисовичем, я дал согласие на переход в СКА. Разговор с ним, можно сказать, заставил меня развернуть голову в другую сторону", - сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 14.08.2019 12:07
Хм...Все дороги ведут не в Рим, оказывается...
# 14.08.2019 12:10
Ну а чо - надо себя здесь сначала показать - а потом уж если хочется то туда
# 14.08.2019 12:22
Бай-бай)))
# 14.08.2019 12:26
бабок обещал-у Ткачёва башня в другую сторону повернулась.Если в СКА чудеса не будет показывать,денег не дадут!
# 14.08.2019 12:41
Толко голову ?
# 14.08.2019 12:53
Он пришёл с чёрный кейсом, ясный перец башка сразу повернулась. )))
# 14.08.2019 13:53
И в СКА лидером стать не в твоих силах! Очень средний игрок!
# 14.08.2019 14:05
А что было бы, если Ткач встретится с арабским мультимиллиардером ?
# 14.08.2019 15:11
Не разговор голову твою развернул, а кругленькая сумма, но не мне тебя судить,просто нужно называть вещи своими именами,а не придумывать про рост! Кто такой Рот,чтобы после разговора с ним,у тебя вдруг поменялось решение в плане развития? Никто,просто денежный мешок!
# 14.08.2019 15:37
через которого лежит путь в сборную .
__________
тут не поспоришь.
# 14.08.2019 15:44
ну не в уфе же переговоры вести, где под каждым кустом башкир медок собирает
# 14.08.2019 15:49
Но сначала я ждал ясности с Америкой, там меня ждал минимальный контракт новичка.
__________
То есть прямой путь в АХЛ за копейки.
# 14.08.2019 16:07
А также звон монет...
# 14.08.2019 16:11
Аха, он реально видел себя в топ-6 хоть какого -то клуба НХЛ? Точно отмороженный...
# 14.08.2019 16:51
По ходу он еще одним повернулся, однако....
# 14.08.2019 17:22
По деньгам здесь у Ткачева примерно столько же, сколько там контракт новичка плюс бонусы. НО здесь с этим контрактом он реально претендует на топ 6 и играет в первыз двух двойках плюс выходит на большинство. А там контракт новичка -это 4-е звено, тухлая статистика и минимальное игровое время, а при габаритах Ткачева это гибель карьеры. Он играть должен , забивать отдавать, а не ломаться в трэп-схемах.Вот это ему и разъяснили при встрече.
# 14.08.2019 17:25
По деньгам здесь у Ткачева примерно столько же, сколько там контракт новичка плюс бонусы.
_____________
Откуда данные по контракту Ткачёва здесь? Вы его агент?
А контракт новичка там это бабка надвое сказала, которое во много зависит от того где он в нхл или ахл.
# 14.08.2019 17:44
Есть предложения,от которых в КХЛ не отказываются.Это,видимо,было одно из таких.
# 14.08.2019 18:59
To: Flag,
Посмотрим по ходу сезона. Конкуренция в СКА плотная и Ткачёв это отлично понимает.
To: DonRumata,
не ломаться в трэп-схемах (с)

Все трэп-схемы НХЛ давно почили в бозе. Там сейчас по 8:5 счета никого не удивляют. С Луны вы, тимченберговские, свалились, что ли?

# 14.08.2019 22:35
При габаритах Ткачев три из шести лучших молодых игрока нхл его возраста. И ничего, играют. А есть даже меньше
To: slane,
Так то - лучшие. Мастера. КЛМ все трое были по 174-176 см - а как играли....
А тут... 5 шайб за полгода...))
# 15.08.2019 07:16
To: Green_Hunter_,
Вот именно, что бабка надвое сказала. А здесь будет играть в основе. Если сам не начудит все будет. И НХЛ никуда не денется.
# 15.08.2019 12:51
To: Трольпитнаццыть,
Не вдаваясь в термины, по сути, чел правильно описал ситуацию. Это только таким теоретикам , как ты все просто - не зассал, поехал, победил. Иди телевизор смотри
# 15.08.2019 13:44
To: Flag,
Ну временами он выдает сильные игры, может почва не совсем та была для раскрытия
To: PlamenOgnev,
Не надо ко мне лично обращаться из пресс-службы тимченбергов. Я вас на ..ю крутил вместе с вашими миллиардерами.
Я хоккей смотрю больше лет, чем твой работодатель Рома на свете живёт. Понял, студент?