Новости
18 августа, воскресенье
17 августа, суббота

Дзюба - о словах Панарина: в России проблемы, но говорить, что так все ужасно...

Дата: 14.08.2019 00:30
Нападающий питерского футбольного "Зенита" Артем Дзюба рассказал о своем отношении к лидеру "Рейнджерс" Артемию Панарину.

"Прямо так друга из хоккея нет. С кем-то общаюсь, вот тут с Бобровским случайно встретился, пообщался. С Ковальчуком знаком, с Овечкиным знаком. Но чтобы приятели – такого нет. Очень уважаю Малкина, нравится, как он играет. За всеми энхаэловцами я слежу и переживаю за них. Панарина тоже видел, общались с ним.

Видел интервью Панарина, да. Это его личное мнение. Ты можешь соглашаться, можешь нет. То, что есть определенные проблемы в нашей стране – это 100%. Но говорить, что так все ужасно – это вообще... Он имеет право. Мы же позиционируем себя как свободная страна. Он хочет говорить – пусть говорит. Кто-то с ним согласен, кто-то нет. Я с ним в каких-то вещах согласен, но в целом – нет", – сказал Дзюба в интервью YouTube-каналу "Рашен Football".

 

Фото: "Газета.ру"
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 66

Показаны последние 50 комментариев
# 14.08.2019 07:30
To: modano99,
Не пытайся там ничего доказать, там бесполезно))
У парня чувство зависти играет)
Конечно Панарин не лидер, так подписали за кучу денег проспекта для четверного звена, подумаешь.
# 14.08.2019 07:31
Пока я все выходные родину защищал, голыми руками снаряды вражеские ловил, а тут все как обычно, у патриотов снова бомбит......Ничего нового.
# 14.08.2019 07:36
To: Сочи мэн,
я смотрел и читал
************************************************************
Так как Панарин думает процентов 70-80 россиян.
************************************************************
ничего подобного
так думают боевые хомячки
# 14.08.2019 07:44
По прежнему хомячков рвет.
# 14.08.2019 07:54
Боевые хомячки ?
Панарина уважали в Витязе, СКА, Чикаго, Коламбусе и я его поддерживаю, как умного игрока за которым приятно смотреть и наслаждаться его хоккеем в любой команде.
# 14.08.2019 08:36
Панарин зарабатывает деньги и может говорить чо хочет .. цзюба дармоед получапет бапки которые ему сроду никтоб не платил с бюджетных денег ... тоесть банально олжирает народ потом должен мочать в тряпочку ....
# 14.08.2019 08:37
To: dorius,
интересно ты этот бред писал про путин тим с малькеным и шубским ??))или им можно политикой занимаца и играть )))
# 14.08.2019 08:43
To: maksichuvak,
У de_bill не должно быть проблем с деньгами, он всего добился сам и он неоднократно это отмечал. Поводов для зависти у него не должно быть.
# 14.08.2019 08:45
А если он сломается на предсезонке? Не одно матча не проведет за ментов? Так же админ ссаться будет? Лидер рейнжерс по количеству сообщений в инстаграм!))
# 14.08.2019 09:24
Даблин, сколько можно уже обсуждать это интервью? Давайте апрельские тезисы Ленина ещё обсудим.
# 14.08.2019 09:39
Интересно, когда уже наступит усталость от обсуждения хлебушкинова бормотания? У меня лично уже никакого желания что-то писать на эту тему нет.
# 14.08.2019 09:40
To: RusAngel,
Давай. Накидывай, я готов.)
# 14.08.2019 10:05
To: PITER WARRELL,
цзюба дармоед..должен мочать в тряпочку (с)
_______________________
А вот это уже любопытно! Странное какое - то представление у наших либеральных хомяков и их собратьев, потомков древних укров (это тех, что выкопали Черное море и изобрели карасей) о том, какая должна быть свобода слова в России.
Значит - Дзюба, который ни на кого не наехал, и про Панарина ничего плохого не сказал, должен молчать в тряпочку лишь от того, что не устраивает истеричных взвизгов про "кровавый режим"? При этом Панарин по их же мнению вполне может пользоваться свободой слова?
Откуда такие двойные стандарты?
P.S.
Одно радует, скоро сезон начинается, может поменьше про политику будут набрасывать
# 14.08.2019 10:19
To: 76 rus,
Вот сразу видны проблемы с логикой. Имелось ввиду совсем другое. Но ватаны по старым методикам приписали сюда хохлов. Гэбню. Странно что в пендостан какахами не бросил. Теряешь деньги
# 14.08.2019 10:22
To: modano99,
В жизни всяко бывает. Не пойдет игра, травму, не дай Бог, получит. Так что пока у Панарина только потенциальное лидерство, которое в наступающем сезоне он должен превратить в реальное. И потом долго-долго его удерживать.
# 14.08.2019 10:23
To: орел однако,
To: Майкл,
Ты в жопе а я нет! Потому что я умный и работящий мужик а ты-нет!))
----------------------------------------------------------------------------
Глупец сосредотачивает свое внимание строго на собственной личности. Он не слушает то, что ему говорят окружающие, а к критике относится бурно и остро.

Такие люди не умеют слушать других, они все время перебивают оппонента, а также постоянно тянут на себя одеяло. Глупец никогда не сомневается в подлинности того, что он говорит. Он будет стоять на своем, не слушая никаких других точек зрения.

# 14.08.2019 10:25
Дааа, идиотов сколько было столько и осталось... Ничего не меняется в жизни...)))
# 14.08.2019 10:29
To: Сочи мэн,
"Так как Панарин думает процентов 70-80 россиян."
------------------------------------------------------------------------
Откель вы это взяли? Корреляционный анализ проводили? Ну результаты вычислений в студию. Или всех россиян лично опрашивали?
# 14.08.2019 10:41
у каждого своя правда, живём как умеем! а умеем мало чего.
# 14.08.2019 10:43
А чо ДзюбЕ быть недоволным? Бабки огромные получает...А у Артемки за Россию душа болит, несмотря на его богатство...
# 14.08.2019 11:01
Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения (М.Твен)


# 14.08.2019 11:10
To: modano99,
Я что-то не помню, чтобы кому нибудь за хреновую игру вываливали такой кэш. Он входит в топ10 крайних форвадов. Это обычный пацан из богом забытого места, а теперь вся лига перед ногами и этого он всего добился сам. Разве всего этого добиваются не лидеры?
===============
все это так и уверен в рейнджерс он станет лидером, но сейчас говорить об этом рано) еще ни одного матча не сыграв
# 14.08.2019 11:12
Ребята, у нас ЧП!
Орел Однако, не ПАТРИОТ!
он всех обманывает!
Вчера его застукали когда он собирал доки на грин карту,
при этом напивая какую то песню про любовь к родине!
Вот двухличный тип какой!
Предлагаю остальным местным патриотам побить Орла фоткой П....., чтобы ему стыдно было и при этом программы с Кисилевым и Соловьевым запретить смотреть 2 недели! Хотя это жестоко, вы наверное не такие изверги, ладно неделю.
# 14.08.2019 11:20
To: de_bill,
На данный момент Панарин их лидер - по крайней мере они его на эту позицию брали - тут глупо спорить.
Ps: а кто тогда у них лидер, Зинабайдарка чтоли?)))
# 14.08.2019 11:29
To: Picasso,
по крайней мере они его на эту позицию брали - тут глупо спорить.
=============
а кто с этим спорит?) вот будет сезон и все увидят, но пока рано)
# 14.08.2019 12:54
To: modano99,
Такие люди(которого ты описал) - в интернете на каждом шагу об этом писать и хвастаться не будут.
Ну это так, к слову
# 14.08.2019 13:23
Вангую) Панарина в этом сезоне ждёт оглушительный провал! И он очень "много хорошего" услышит о себе любимом в Америке))) Вот тогда и будет интересно его послушать!!! Ждёмс)))
# 14.08.2019 13:39
To: marseldion,
К весне вернёмся к этому вопросу, когда у него стата за 80 очей перевалит.
Дзюба не может говорить то, что думает. Он должен говорить то, что надо. Почему?
Да потому что он играет за "Зенит" и на груди у него Gazprom. И ещё потому что из него лепят героя России за духоподъёмные высказывания на прошлогоднем ЧМ и за то, что попал мячом в руку Пике.
Но он молоток - аккуратно айсберги объезжает...))
Провал у Панарина вряд ли случится. Айстайм ему гарантирован, партнёры будут поталантливей коламбусовских, с настроем тоже никогда проблем не было. Свои 85-90 очей выбьет, никуда не денется. Другое дело, хватит ли их, чтобы отработать такой контракт - от него ждут прогресса. Первая соточка в карьере была бы в самый раз...))
# 14.08.2019 15:45
Смеритесь будет только хуже...
__________
Смиритись, через и. После "смиритесь" запятая.
Борцы с режимом хоть книжек бы почитали, чтобы грамотность подтянуть, а то ж стыдоба.
# 14.08.2019 16:26
Так думает 70-80% россиян
=======
Откуда инфо? Или сказали так сказать?

Страна в жопе
=======
В жопе только вы сами, и все вокруг видите как в жопе.
Например я сам, мои друзья, клиенты этого не видим: работаем, развиваемся, живём
В общем это вопрос отношения. Хотя проблем хватает конечно, но у кого их нет? Где такой эльдорадо волшебный.

По сабжу: Панарин однозначно лидер, во всех командах на первых ролях, одним словом хороший хоккеист.
А что болтает не по делу, так это молодо-зелено...

# 14.08.2019 17:28
Интересно есть борцы, которые не используют слово "вата" и его вариации, или это маркер и клеймо для своих. Частота использования этого термина так зашкаливает, что начинаешь сомневаться в их словарном запасе.
# 14.08.2019 17:33
To: Трольпитнаццыть,
на груди у него Gazprom


Эхо Масквы то же на газпромовские деньги существует и что ? Это мешает ему поливать грязью страну?

# 14.08.2019 17:37
To: 13,
Во первый вовой будешь собутыльников своих называть, во вторых че то панарин молчал в тряпочку играя в России, а как контракт получил так запел, в третьих для смены власти есть выборы и большинство за Путина, чем вы с панариным не довольны? И последнее - рассуждать про то как было в 90-е и сейчас уж точно не сопляку панарину, который и не видывал ничего из тех времен!
# 14.08.2019 17:49
А женится ли на Алисе наш талантливый, но при этом достаточно болтливый вундеркинд? Она с ним даже близлежащие дачи обнесла.
Знарок старший доволен ли, такими раскладами?:-)

Это подумалось чёт

To: магистр73,
Эхо Москвы новости озвучивает, а не грязью поливает. А в эфире там разные люди с разными мнениями. От Захаровой с Марковым до Навального с Невзоровым. Я понимаю, что ты отродясь там не был, на ЭМ, но ведь тебе сказали...))
Выборы есть? Да ну? Серьёзно?
# 14.08.2019 19:48
To: Трольпитнаццыть,
Я смотрю в последнее время в отношении Панарина свое мнение ты сильно поменял. Во время его бытность в Чикаго и при переходе в Коламбус в твоих суждения присутствовал некий скепсис))
# 14.08.2019 20:25
To: 13,
Выскажется Овечкин, будем рассуждать про его речи.
Смешать все в кучу дерьма, обозвать оппонента словом по-дебильнее: типичная манера
Это так, чтоб у тебя иллюзий не было.
Если же хочешь знать мое мнение, то @такого@ Панарил говорит о том, в чем не разбирается, это чувствуется по типично поверхностному и явно @несвоему@ мнению: все говорят и я скажу, лайки, репосты, хайп, внимание к своей персоне - очень типично для современной молодежи. (Особо продвинутые ещё от имени @всей России@ выступают, ну или @пол России@ в крайнем случае
# 14.08.2019 20:25
*типичная манера мягкоголового
# 14.08.2019 20:28
To: Трольпитнаццыть,
Выборы естественно есть, только выбирать то особенно не из кого. Если ты такой специалист по мироустройству вообще и по России в частности: кто альтернатива? Не утруждайся - нет ее, на остальных смотреть смешно
# 14.08.2019 20:49
To: Трольпитнаццыть,
Да ладно? А что скажешь по латыниной,говнопольскомЮшендеровиче,пархоменко???
# 14.08.2019 20:59
To: YoyoJam,
Овечкин??)) так он путинитим))он давно высказался и все время напоминает об этом..Панарина на этом сайте с говном смешали за легкое не согласие с вовоой..такие как недоразвитые школьники как магистр и полоумный из ярославля
Все, кто Панарина поливает за его мнение, все, кто ограничивается оскорблениями и кричат, что уехал и начал там вонять, или, что молодой и пороху не нюхал и все такое...
Ребята ненавистники, обращаюсь к вам:
вместо оскорблений и унижений человека за глаза, (в сети то вы все смелые) приводите доводы по существу, если считаете, что при Путине уже 20 лет все хорошо, то пишите ЧТО именно хорошо, что именно сделано для развития страны и свободы общества, ну или что именно плохо, а не трепите своим помелом как бабки на лавочке
# 14.08.2019 21:10
To: modano99,
у троля постоянно присутствует путаница причинно-следственной связи.Ну и основное ,в нем ненавись застилает мышление.

ЗЫ.Рокнрол умер, забейте ребята, остается только ностальгировать..

To: modano99,
Да, были сомнения. Но он мне доказал, что это я зря. С чем его и поздравляю.
To: YoyoJam,
Ответ прост - там, где людей что-то или кто-то сильно не устраивает, люди выходят и громко об этом сообщают. Вон, сейчас Гонконг шумит. И шумит так сильно, что даже такой мощный центр, как Пекин, предпочитает ждать, а не мочить.
Я ничего не предлагаю и ни к чему не призываю. Сами разберётесь, когда припрёт. В том, что припрёт, не сомневаюсь. Когда - не знаю.
To: магистр73,
Чьи блоги самые рейтинговые (читаемые), те и на первой странице. Напиши что-нибудь читаемое, размести на ЭМ. Может, и попадёшь туда...))
To: 13,
Пример моей путаницы ПЧС - в студию. Или это просто трёп...))
# 15.08.2019 10:07

To: Трольпитнаццыть,
Про альтернативу так и не ответил, болтун