14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Скудра: тактика "Трактора" уже сейчас на неплохом уровне

раздел КХЛ
Главный тренер "Трактора" Петерис Скудра подвел итоги матча домашнего турнира с "Магниткой" (3:0).

"Хороший и яркий матч. Не похож на предсезонный. Много азарта, разных ситуаций. Начали неплохо, были моменты, но не реализовали. Кошечкин выручал "Магнитку". Играли 3 на 5, ребята много сражались, наше меньшинство становилось лучше. Моментами Вася Демченко совершал ключевые сейвы. Ребята выстояли и с новыми силами пошли вперёд. В третьем периоде хотели играть в своём стиле. Понравилось, что за весь турнир мы не пропустили ни одной шайбы при игре 5 на 5. Наша тактика уже сейчас на неплохом уровне.


Радуют молодые ребята. Карпухин, Подкорытов, Шолохов, Ясинский, Жиляков. Молодцы, мы смотрим на всех, у нас есть хорошая молодёжь. Мы даём ей шансы. У кого-то баз больше шансов, у кого-то чуть меньше. Кто-то чуть лучше держит удар, кто-то чуть хуже. Но это наша обойма, мы рассчитываем на них. Ребята добавляют, посмотрим, к чему это приведёт.

Нереализованные моменты? Мы под нагрузкой, не чувствуем себя на 100%. Качество паса оставляет желать лучшего. Главное, что идея была. Исполнение придёт, в том числе и реализация моментов. Легионеры? Они отыграли два матча. С Череповцом было видно, что они давно не играли. Сегодня был хороший матч. Седлак и Гика здорово проявили себя в меньшинстве. Хотим, чтобы Томас больше бросал. В нужный момент он решился и попал. Кейлоф прилетел из Северной Америки позднее, он должен пройти тот объём работы, который проходили все.

Шаров травмирован, получил травму в игровом моменте. Восстанавливается, начал тренироваться", - рассказал тренер.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают