Новости
18 августа, воскресенье
17 августа, суббота

"Трактор" одолел "Магнитку" и выиграл Кубок губернатора Челябинской области

Дата: 13.08.2019 19:13
"Трактор" стал победителем домашнего предсезонного турнира "Кубок губернатора Челябинской области". В последнем матче турнира команда Петериса Скудры победила "Магнитку". 
 
Челябинцы забили первый (и победный) гол во втором периоде, а в третьем добавили еще два безответных гола.
 
Ранее "Трактор" победил созданную из участников турнира из-за неявки "Куньлуня" сборную Кубка губернатора Челябинской области (5:2) и "Северсталь" (2:1). "Магнитка" победила "Северсталь" (2:1) и сборную Кубка губернатора Челябинской области (3:1). 
 
"Трактор"- "Металлург" Магнитогорск - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 Томас (Виртанен), 39:46, ГБ  
2:0 Подкорытов (Карлин, Бэйлен), 42:22
3:0 Кручинин (Попов, Глинкин), 54:27, 3:0, ГБ

Вратари: Демченко - Кошечкин (Галимов, 30:28)
 
Лучшие игроки Кубка губернатора:
Лучший вратарь — Василий Демченко ("Трактор")
Лучший защитник — Либор Шулак ("Северсталь")
Лучший нападающий — Алексей Кручинин ("Трактор")

Комментарии 25

# 13.08.2019 19:18
Трактор с победой!!! Отличная игра! Вот только дисциплина мне очень. Надо исправлять.
# 13.08.2019 19:20
С победой родной клуб!!! Трактору удачи !!!
# 13.08.2019 19:21
Соседей с победой!
# 13.08.2019 19:27
Ещё бы комментатора умелого. "спецбригада, не совсем точная передача, и т.д."
# 13.08.2019 19:29
Яндач УГ
# 13.08.2019 19:33
трактор с победой.пришел уже 2:0 было.спокойно довели до победы.
# 13.08.2019 19:35
а мозякин в состав не проходит чтоль?
# 13.08.2019 19:36
Трактор с победой
Этому чудаку на букву М,каких игроков не дай,всех засушит.
И это инородное тело,тренер ПП-Козлов.
Але Витя,второй год пошел,а большинства как не было так и нет.
5 на 3 столько времени,и так убого и бездарно.
Нудный,мутный хоккей,без силовых приемов и жажды победы-это все что нужно знать о Яндаче.
Целый год человек отработал,новый начинается,пол команды сменилось.
Но подчерк,подчере ука остался,мутный,нудный,неуверенный,и ука бессильный(сил у них всегда не хватает,по мнению Яндача).
Надеюсь к октябрю,обоих с Витей на улицу.
Мутный Яндекс,и тишайший Витя-это не сталеварная тема.
Огня,огня дайте,ироды!
# 13.08.2019 19:43
Под ноль засушили.
Без шансов !
# 13.08.2019 19:52
это все летний хоккей

1 место они заняли

Мозяка не играл !

# 13.08.2019 19:53
нас с победой

смотрел с 2 периода
какой то ад в дисциплине
скудра готов был там их всех порвать на скамейке
думал что село накидает штук 5

но:
отлично отработали на большинстве
отлично отработали на меньшинстве
демченко красавчик
я доволен за минусом дисциплины

# 13.08.2019 20:05
Кто то ещё смотрит эти летние кубки)
Пацан сейчас спрашивает как играют а я понятия не имею что какой то кубок идёт,ну да ладно с победой чумазых.)
# 13.08.2019 20:07
каждый год одно и тоже))
# 13.08.2019 20:18
To: Lee,
попробуй руку сменить.глядишь хоть какое то разнообразие.
# 13.08.2019 20:21
Не смотрел, но осуждаю...
Трактористов с кубком!
# 13.08.2019 20:21
To: Магнитский,
здарово земляк.чё-то давно тебя не видел.да же переживать немного начал.
# 13.08.2019 20:22
а где пернатый ВКСник?почему нет очередной портянки формата а4?
# 13.08.2019 20:27
для земляков
кому интересна инфа по кубку, результаты таковы:
2011 - село
2012 - нефтехимик
2013 - наш
2014 - не проводился, чм по дзюдо
2015 - омские
2016 - наш
2017 - не проводился, играли на Кубок президента Казахстана
2018 - зеленые
2019 - наш
# 13.08.2019 20:31
To: Kiel,
короче два года теперь трактору кубок не видать.
# 13.08.2019 20:34
To: инфузория,
видимо да
# 13.08.2019 20:50
To: инфузория,
Здорово,летом отдыхать надо..
А тут какие-то кубки...
# 13.08.2019 20:51
To: Kiel,
Ну вот кубок взяли,теперь можно смело сливаться,или Текслер тоже КГ пообещал?
Адово ржот
# 14.08.2019 08:50
To: Kiel,
Стесняюсь спросить, кто такие "село", про "наш" я понял это Трактор...
# 14.08.2019 09:06
Игра Трактора пока далека от идеала, но матч получился задорный. Видно, что команда в этом году будет интересная! Сельским с чехом ничего не светит. Унылая серенькая игра, в целом, не только во вчерашнем матче. Они также и с Севой играли. Вообще время чешского хоккея пока не наступило. Правят балом канадцы и фины. Скудра харизмой и эмоциональным настроем должен принести результат. Ждем с нетерпением сезона!
# 14.08.2019 09:37
To: hant-ava,
Магнитка