Новости
20 августа, вторник
19 августа, понедельник

Жена экс-игрока "СЮ" Мелешко рассказала, что мотивировала его интимными бонусами

Дата: 13.08.2019 00:10
Жена бывшего игрока "Салавата Юлаева" Дмитрия Мелешко Надежда рассказала, как мотивировала мужа во время выступления за уфимский клуб. Белорус Мелешко выступал за уфимскую команду с 2005 года по 2007 год. После этого он выступал за "Спартак" и "Сибирь".

"За первый год в Уфе я внушила ему, что он у меня самый лучший! Что без гола не получит дома приятный бонус. До лучшего новичка Суперлиги ему не хватило одного очка. Тогда им стал другой парень, но все равно - это был очень крутой результат.

Безумно гордилась им! После того года уже стали говорить Мелеха-забивной, тренеры доверяли решающие буллиты, а от агента стали поступать более выгодные предложения", - написала Мелешко в инстаграме.

 

Фото: "Sport24"
 
Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

Конечно, Салават Юлаев для многих является очень хорошим трамплином для многих хоккейстов! Приходят блеклыми, уходят звёздами.
# 13.08.2019 00:56
Пирожок давали за каждый забитый? :)))
# 13.08.2019 01:04
Что без гола не получит дома приятный бонус. До лучшего новичка Суперлиги ему не хватило одного очка. Тогда им стал другой парень...
---------------------------------
...и приятный бонус достался ему.
# 13.08.2019 02:47
To: Cinerary,

Бугагагагага... Эта может, если такие вещи пишет в инсте...

# 13.08.2019 05:23
Да все равно соплям ничего не светит
# 13.08.2019 05:51
/Что без гола не получит дома приятный бонус/
В день когда Дмитрий не забивал гол, семейный бюджет легчал на 3000 руб))))
# 13.08.2019 06:23
Несложно подсчитать, сколько у него было интимных связей за год с законной женой, а сколько без оной.)
# 13.08.2019 06:39
Фигня какая то...Никогда не понимал женщЧин которые занятия любовью преподносят как какой то бонус,блин...Потом жалуются когда мужик налево ходит..Фиг знает,у нас по нормальному все,хотим занимаемся,хотим не занимаемся,просто все)
# 13.08.2019 06:43
До лучшего новичка Суперлиги ему не хватило одного очка. Тогда бонус получил другой
парень....
# 13.08.2019 06:44
To: Хасанов,
И что даже не бывает такого-"Дорогая, я что то устал сегодня" или"Дорогая, мне надо пёсика прогулять" или "Дорогой, что то голова у меня болит."?))
# 13.08.2019 07:05
To: Vovan78,
https://www.youtube.com/watch?v=yxZLB9iCRfk
# 13.08.2019 07:07
Кто такой Мелешко? Чем он был известен, когда играл?
Что в голове у этой тёти, которая такую пургу пишет? Взяла, опустила мужика, рассказав всей стране, что мужичёк на поводке у пилотки сидел. Это ж насколько заняться нечем должно быть этой тёте, чтоб такую херь нести в эфир...
А с другой стороны, может быть это как раз и есть её основной род деятельности
# 13.08.2019 07:31
Над шутками в комментах посмеялся, но злобные эскапады поразили. Ребята, откуда столько желчи, как легко у некоторых наливаются Праведным Гневом глаза практически не по делу что же вы читаете дурацкие заголовки, а не текст (AllHockey провокатор есть большая разница между она мотивировала мужа интимными призами и дома получит приятный бонус). Спокойнее быть надо, умнее, читать не только эпатирующие заголовки, уметь улыбаться шутке, пусть даже на ваш взгляд она окажется несколько двусмысленной (каждый думает в меру своего воспитания и образования), или даже не совсем удачной.
# 13.08.2019 07:36
All хоккей вы, кстати, подумайте - жена Мелешко может подать на вас в суд за клевету ваш заголовок и приведённый текст, по крайней мере, не совпадают существенно, И могут быть признаны клеветой, с необходимостью выплаты компенсации за ущерб репутации
# 13.08.2019 07:56
Фраза ему не хватило одного очка звучит очень двусмысленно
# 13.08.2019 07:56
Сморщенный небритый пельмешек получал в награду Димасик...
Ухаххахахах
# 13.08.2019 07:58
To: aknight,
а ты дай её линк на эту тему
пусть заработает на этом ресурсе
может мозгов добавится у нынешних контентщиков
# 13.08.2019 08:31
Никогда не понимал взрослых мужиков, которые про свою личную жизнь (или скорее фантазии о ней) пишут на форуме, блин.
А по теме - правильная и хорошая жена должна мотивировать на подвиги и свершения. Видимо, у товарищей выше все плохо на личном фронте))))
Для приятных бонус - это обязательно постель)))
Жалко вас, господа
# 13.08.2019 08:33
С нетерпением жду, когда начнется чемпионат! Надеюсь меньше будет подобных жёлтых статей и больше статей о хоккее.
# 13.08.2019 08:37
Чё та не знаю и не слыхал такого мужика в СЮ. За эти 15-20 лет столько чуваков побывало .
# 13.08.2019 08:43
Кто помнит этого хоккеиста, у него хет-трики были в карьере?
# 13.08.2019 09:26
To: Pierre Woodman,
Я помню! Он еще играл во времена С.Николаева (царство ему небесное) и кстати совсем неплохо в старом дворце спорта на Р.Зорге,вместе с другими белорусами Скабелка и Крутиковым!
# 13.08.2019 09:54
To: Светлый69,
Так были трики-то?
# 13.08.2019 10:05
Казалось бы, причем здесь СЮ?))
# 13.08.2019 11:32
Тема не раскрыта. Какие именно бонусы)?
# 13.08.2019 12:18
Ура, товарищи! Теперь не только КХЛ будет ущербной (с базовым клубом) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbo/2540675.html
# 13.08.2019 12:33
Какая же она ...тупая )))
# 13.08.2019 15:16
получается он был ручной?он был как марионетка в её руках )))
# 13.08.2019 15:19
Надежда имя себя оправдывает,как он сейчас без Надежды?
# 13.08.2019 15:33
Наверняка контракт был такой,чем больше голов,тем больше бабок для этой шкуры
# 13.08.2019 17:00
Болельщик Салавата # 13.08.2019 00:26 Конечно, Салават Юлаев для многих является очень хорошим трамплином для многих хоккейстов! Приходят блеклыми, уходят звёздами.----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Болельщик Салавата! Все спортсмены играют за свои золотые,за свои достижения ,им твой Салават Юлаев не нужен , как и Василевскому))) я ни одного местноговорящего на родном языке не видел чтобы он играл в хоккей или футбол,и для меня смешно смотреть как вы празднуете кубок гагарина где ни одного местноговорящего хоккеиста нет)))))Все играют чтобы жить красиво и содержать семью,от вас одно хваставство и непонятная гордость
# 13.08.2019 17:22
To: штурман,
При чем здесь местноговорящие? Логика где? В России государственный язык - русский. В Уфе более 60-70 % населения русские. Кубок выигрывает команда, а не игроки какой-нибудь национальности.
----------------
для меня смешно смотреть как вы празднуете кубок гагарина где ни одного местноговорящего хоккеиста нет)))))
-----------
не лопни от смеха, юморист.
# 13.08.2019 19:25
To: Region02,
местное население радуется как ребята из других городов и всякие викинги берут кубок гагарина ,где в составе нет ни одного игрока местной школы )) радуйся