Николай Урюпин: неожиданностей по ходу сезона будет немало

раздел ВХЛ
13-14 сентября в одиннадцати городах России прошли стартовые матчи Открытого Всероссийского соревнования среди команд Высшей лиги в трёх Дивизионах - "Запад", "Центр" и "Восток".

Об итогах первого и второго туров турнира в Высшей лиги в интервью пресс-службе Федерации хоккея России рассказал начальник Управления по проведению соревнований Николай Урюпин:


- На сегодняшний момент в Высшей лиге состоялись двадцать два матча, которые прошли без срывов в установленное время. Хотелось бы немного подробней остановиться на дебютантах соревнования, которые в первых же турах показали характер в противостоянии со старожилами лиги. ХК "Мечел" в стартовой встрече на своём поле лишь в серии буллитов сломил сопротивление новичка из Казахстана ХК "Сарыарка" - 6:5. Правда, в повторном матче успех челябинцев был более убедительным - 6:2. В другой паре "Автомобилист" и "Югра" и вовсе поделили очки - 5:1, 3:4. Только "ХК ВМФ" в родных стенах уступил оба матча киевскому "Соколу" - 1:3, 3:5. И, я думаю, что таких неожиданностей по ходу сезона будет немало.

Также стоит сказать, что два стартовых тура прошли без замечаний.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают