Новости
8 декабря, воскресенье
7 декабря, суббота

Сборная России добилась победы над Канадой и выиграла Кубок Гретцки/Глинки

Дата: 10.08.2019 20:31
Юниорская сборная России U18 обыграла команду Канады со счётом 3:2 в финале Кубка Глинки/Гретцки. Россияне вышли вперёд уже на четвёртой минуте встречи, отличился Александр Пашин. В начале второго периода Куинтон Байфилд счёт сравнял, однако спустя пять минут Василий Пономарёв снова вывел сборную России вперёд. В середине третьего игрового отрезка Пашин отправил третью шайбу в ворота канадцев, а "кленовые листья" ответили голом Жана-Люка Фуди.
 
Таким образом, подопечные Сергея Голубовича стали обладателем трофея. Россия выиграла этот турнир впервые с 1995 года.

Канада U18 - Россия U18 - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)


Шайбы забросили:
0:1 Пашин (Пономарёв), 03:45
1:1 Байфилд (Маккленнон, Лапьер), 23:03, ГБ
1:2 Пономарёв, 28:09
1:3 Пашин (Тютнев), 48:38
2:3 Фуди, 55:01

Вратари
: Гаранд - Аскаров
 
 
Фото: fhr.ru

Комментарии 68

Показаны последние 50 комментариев
# 10.08.2019 20:57
To: Sasha80,
)))
# 10.08.2019 20:58
To: Craftywin,
Аскаров сейчас по рейтингу в начале второй десятке драфта НХЛ 2020
# 10.08.2019 21:00
Василию, Александру и Ярославу респект!
# 10.08.2019 21:07
Голубович, Аскаров, Пашин - снимаю шляпу, все молодцы, но эти самые самые
# 10.08.2019 21:10
Латвиец трольпятнадцать потерялся .
Перфетти не зарешал.
СУГС ,ХРЮГС
И прочее....)))))
# 10.08.2019 21:14
To: T-34/85,
кстати когда Фуди нам вторую забивал, это чистой воды везение, а для Аскарова несчастный случай...
# 10.08.2019 21:17
со вбрасыванием у нас беда .в концовке почти все проиграли .
# 10.08.2019 21:20
Если есть где нибудь нарезки матча,киньте ссыль
# 10.08.2019 21:20
Уррраааа!
# 10.08.2019 21:21
Нагнули наши пацаны родоначальников)))
Повезло. Бывает. Следующего раза ещё 20 лет ждать будете.
# 10.08.2019 21:28
To: Трольпитнаццыть,
Может быть. Жаль, ты не доживёшь
# 10.08.2019 21:31
To: Трольпитнаццыть,
у нас в деревне говорят -"везёт тому кто везёт"... вот твоей сборной никогда не везёт.)
# 10.08.2019 21:32
Молодцы! Ребята!
To: zxc77,
Почему это я до чего-то там не доживу? У меня тут всё экологично и спокойно...))
To: уэф,
Никогда - это про сборную России и олимпиаду...))
# 10.08.2019 21:39
To: Трольпитнаццыть,
ууу батенька да вы не в себе, несмотря на "экологичность и спокойствие".) ладно... ты это... не переживай особо.)
# 10.08.2019 21:40
To: Трольпитнаццыть,
Не истери,при как данность.
Мы выиграем ,а тебя пердак полыхает.
В этом и весь СОК .
))))))
Молодчики мелкие, задушили бобров!)) Спасибо, всех с Победой!!!
Всё у меня хорошо. Не беспокойтесь, ватаны...))
# 10.08.2019 21:57
To: Трольпитнаццыть,
Вы же сами сказали, что "Перфетти порешает". Что ж Перфетти на порешал то?
# 10.08.2019 22:51
я правильно понимаю, что лучшие игроки канады не играли на этом фуфлыжном турнире и победа наших пацанов липовая?)
# 10.08.2019 23:12
To: Трольпитнаццыть,
Тот, у кого всё хорошо, не сидит целыми днями на хоккейном сайте)
# 10.08.2019 23:30
Ну, в общем все случилось, как я и предсказывал. Наши во втором периоде не провалились и турнир выиграли. Бобры играли примитивно, хоть и давили прилично. Наш кипер - восходящая звезда. В концовке наши явно подсели, еле передвигались по площадке, все силы были израсходованы полностью.
# 10.08.2019 23:30
To: Трольпитнаццыть,
При чем тут хоккей с шайбой и ватаны? Спорт априори вне политики.
# 10.08.2019 23:41
To: de_bill,
Да,всё так ...
Тоже самое было на Олимпиаде )))))
Дескать лучшие игроки КХЛ играли на ОИ ,а канадские звезды НХЛ нет ,поэтому победа России липовая.
Никто и не говорит ,что звезды России из НХЛ тоже не играли.Будешь возражать и говорить правду,то ты ватник и колорад)))))
Да,и вообще Путин всё проплатил.))))
Канадцев подкупил Путин ,можно расходится.
Неофициальный чемпионат мира с победой русских стал ватным .
Бытует мнение ,что Путин запускал газ новичок в раздевалки соперников )))))
Поэтому победу России стоит признать недействительной ,кубок забрать и отдать Канукам,ведь Канаду придумали древние укры,перед тем ,как выкопали Чёрное море.))))
Все это знают,но если вы этого не знаете ,то ты
москаль )))))
# 10.08.2019 23:41
Красавцы. Молодцы. Хотелось бы конечно не раз в 24 года, думаю, что дальше будет чаще!
# 11.08.2019 00:29
"эти русские должны были испытывать унижение" - но мы снова получили их ТРИУМФ (С)
# 11.08.2019 00:49
как же я горжусь нашими ребятами и нашей молодежью
# 11.08.2019 00:52
На речке на речке на том бережочке,
Мыла Марусенька белые ноги.

Мыла Марусенька белые ноги.
Белые ноги лазоревы очи.

Плыли к Марусеньке серые гуси.
Кыш вы летите воды не мутите.

Воды не мутите свекра не будите,
Свекор Марусеньку будет бранити.

Будет Марусеньку свекор бранити,
Свекор бранити, свекровка журити.

С кем ты, Маруська, всю ночку гуляла,
С кем ты гуляла, с кем утро встречала?

Будут Марусю за косу таскати,
За косу таскати, в дому запирати.

На речке, на речке, на том бережочке
Мыла Марусенька белые ножки.
--------
Вот все мне возвразят,что ты мол рапелся ! Ан нет,не я распелся. Песня просто хорошая!!!
Р.S. Если честно,у самого не не очень с песнями). Просто накройте эту песню вполголоса,сами поймёте.

# 11.08.2019 00:54
Накройте =напойте
# 11.08.2019 01:00
Аскаров -хороший человек. Дотащил сборную.
# 11.08.2019 01:21
To: ava071,
хорошая песня. Мы с шурином в деревню, когда приезжаем отдохнуть от городских дел, всё время поём её.
Он запевает
# 11.08.2019 01:59
Забота у нас такая
Забота наша простая
Жила бы страна Родная
И нету других забот
И снег, и ветер
И и звёзд ночной полёт
Меня моё сердце
В тревожную даль зовёт (с)
# 11.08.2019 02:40
Троль,как всегда жидко обгадился)))))) латышам даже во влажных снах такого не видать))))))
# 11.08.2019 03:25
броски в створ 37-13.... давно я не видел победы с таким счетом =)
# 11.08.2019 03:49
Молодцы! С победой!
# 11.08.2019 05:00
капец...как мало надо невзыскательной публике чтобы достать барабаны)))
# 11.08.2019 06:26
To: Alikjan,
а шибко взыскательной...барабан -нА голову ,и поутихнет
# 11.08.2019 08:12
Наконец-то наши ребята взяли этот Кубок, красавцы:)!! Всех с Победой!
# 11.08.2019 08:14
Молодцы ребята! Поздравляю!
# 11.08.2019 08:21
To: T-34/85,
справедливости ради, многие говорят не о том, что "...лучшие игроки КХЛ играли на ОИ ,а канадские звезды НХЛ нет ,поэтому победа России липовая" а что лучшие игроки КХЛ играли на ОИ и были в секундах от поражения от сборной Германии, которую при всем уважении никак нельзя назвать командой первого эшелона, и поэтому победа, все-таки, с некоторым привкусом недоумения "как же так-то?"
# 11.08.2019 08:44
Свершилось!Молодцы парни!!
# 11.08.2019 09:26
To: aknight,
А как же тогда эта сборная Германии которую "никак нельзя назвать командой первого эшелона", грохнула на ОИ шведов и канадцев (пусть у этих и состав был не ахти), и швейцарцев? Это как?
# 11.08.2019 10:20
To: Трольпитнаццыть,
Нет, что бы порадоваться за соседей ты срешь всё время вместо этого. Я вот всегда радуюсь за вашу сборную, за все её проигрыши.
# 11.08.2019 10:25
To: aknight,
На ОИ играли не только лучшие русские игроки кхл, но так же лучшие европейские чехи, финны, шведы и даже лучшие евро канадцы, а последние две вообще влетели этой самой германии. Какой нафиг привкус недоумения, это у тебя просто привкус члена во рту.
# 11.08.2019 12:40
Просто молодцы
# 11.08.2019 14:57
Трольпитнаццыть жив еще старый тролляка)) лет 50 уже поди стукнуло, а все народ на полумертвом форуме веселишь))
лучшие игроки канады не играли (с)

Ну... Будущий #1 драфта Лафренье не играл.

у кого всё хорошо, не сидит целыми днями на хоккейном сайте (с)

Я и не сижу. Но весь август я в отпуске, поэтому могу что-то черкнуть не ночью, а днём...))

Троль,как всегда жидко обгадился)) (с)

Тем, что сделал комплимент пацану Перфетти, в одного вынесшего Швецию?
Мне лестно, что мои посты здесь так внимательно читают. Уважают, стало быть...))

To: Scorponozhek,
Не могу я радоваться за вашу сборную. На то есть веские причины.

To: Петров,
И тебе не хворать, старина...))

# 11.08.2019 18:55
To: Трольпитнаццыть, а мы всегда за латышей радуемся.