19:00
-:-

Лобанов: "Звезда" должна была взять реванш у "Химика"

раздел ВХЛ
Нападающий "Звезды" Даниил Лобанов прокомментировал победу над "Химиком" в товарищеском матче (1:0).

"По сравнению с домашним матчем против "Химика" вчерашняя игра получилась довольно закрытой, хоккей был вязким, обоюдоострым. Вратари хорошо сыграли и у нас, и у соперника. Можно сказать, мы сумели реализовать то, что создали. Были и ещё моменты, но не особенно острые, а гол в первом периоде мы выдавили из ничего. Я отдал передачу Игорю Мясищеву, он бросил, а Сергей Лапин добил шайбу в пустые ворота. Дальше играли по заданию и довели дело до победы.

Мы более строго и четко выполняли тренерские указания. В третьем периоде первого матча даже не знаю, что случилось, может, расслабились немного, в итоге у нас увели победу из-под носа. После такого нельзя было проигрывать снова, мы должны были взять реванш", - рассказал игрок.